Jump to content
  • Sign Up
Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

Lore написал 11 минут назад:

нужно накрывать эту хуйню кассетами 

 

 

Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. 

Нельзя убивать гражданских

Proest likes this

Share this post


Link to post
DimоnGnom написал Только что:
Lore написал 12 минут назад:

нужно накрывать эту хуйню кассетами 

 

 

Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. 

Нельзя убивать гражданских

Ну не знаю, а вдруг они в сбере работают

Share this post


Link to post
mamont27reg написал 1 минуту назад:

 

та этот выблядок может уйти хоть в кукинг стримы, если его поймают какие-то наши ребята, то ему всё равно оторвут яйца и засунут их в рот, соскочить он решил :lol:


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Share this post


Link to post
--ArS-- написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 3 минуты назад:
Lore написал 16 минут назад:

нужно накрывать эту хуйню кассетами 

 

 

Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. 

Нельзя убивать гражданских

Ну не знаю, а вдруг они в сбере работают

Для этих смерть - освобождение от мирских страданий

San44a likes this

Share this post


Link to post
DimоnGnom said 20 minutes ago:
Lore said 33 minutes ago:

нужно накрывать эту хуйню кассетами 

 

 

Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. 

Нельзя убивать гражданских

Согласен, Лорик перегибает. Касетки пригодятся на цели пожирнее, да на зиму их тож подкопить бы, т.к. РФ 100% потушит Украину зимой и нужно будет чем-то в ответ тушить россиян. Ибо прошлой зимой было обидно с рофлов с кирпичами :dablya:

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 41 минуту назад:
mamont27reg написал 47 минут назад:

 

Ну теперь точно СВОрачиваемся

Свернулись, проверяй 

 

 

Share this post


Link to post
Proest написал 1 час назад:

 

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ОБЕИМ СТОРОНАМ

Share this post


Link to post

Ого, опять ФУФЛЫЖНИК по гаражам. Победа близка

Share this post


Link to post
fn.q написал 1 час назад:

@ExpressJSсдох и хуй с ним

Передоз :dablya::dablya::dablya:

копиум забирает лучших

Share this post


Link to post
Huxy9_ce5e написал 1 час назад:
mamont27reg написал 1 час назад:

 

та этот выблядок может уйти хоть в кукинг стримы, если его поймают какие-то наши ребята, то ему всё равно оторвут яйца и засунут их в рот, соскочить он решил :lol:

170 гном разбушевался

Share this post


Link to post
Lore написал 4 часа назад:

Высшее телевизионное 

 

 

 

Этот пиздел?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
Proest said 49 minutes ago:
DimоnGnom said 1 hour ago:
Lore said 1 hour ago:

нужно накрывать эту хуйню кассетами 

 

 

Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. 

Нельзя убивать гражданских

Согласен, Лорик перегибает. Касетки пригодятся на цели пожирнее, да на зиму их тож подкопить бы, т.к. РФ 100% потушит Украину зимой и нужно будет чем-то в ответ тушить россиян. Ибо прошлой зимой было обидно с рофлов с кирпичами :dablya:

про заправку перебор конечно. но вот про трассу почему нет? выпустить "нотам" что Украина запрещает передвижение по трассам на оккупированных территориях всем ТЗ.

русня не послушает конечно, но на этот случай один дрончик в ротик, а другой в попку, а все что застряло между пожаров сжечь чтобы вся трасса стопнулась. и потом просто контроллить место затора на предмет добива новых машин или спецтехники 

Share this post


Link to post
Lore написал 3 минуты назад:

потом просто контроллить место затора на предмет добива новых машин или спецтехники 

erg.png.67f379e60c0aaf1d06268c36c9341f74

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Lore написал 10 минут назад:
Proest написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

нужно накрывать эту хуйню кассетами 

 

 

Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. 

Нельзя убивать гражданских

Согласен, Лорик перегибает. Касетки пригодятся на цели пожирнее, да на зиму их тож подкопить бы, т.к. РФ 100% потушит Украину зимой и нужно будет чем-то в ответ тушить россиян. Ибо прошлой зимой было обидно с рофлов с кирпичами :dablya:

про заправку перебор конечно. но вот про трассу почему нет? выпустить "нотам" что Украина запрещает передвижение по трассам на оккупированных территориях всем ТЗ.

русня не послушает конечно, но на этот случай один дрончик в ротик, а другой в попку, а все что застряло между пожаров сжечь чтобы вся трасса стопнулась. и потом просто контроллить место затора на предмет добива новых машин или спецтехники 

Оно так не работает. Вариант, который ты предложил, не влияет на безопасность, а является банальным снятием с себя ответственности за жертвы среди гражданских. 

Если бы оно работало, то РФ уже уведомило граждан Украины о необходимости покинуть страну, да и вы сделали бы зеркальное уведомление. 

 

P.S. до сих пор считаю удары по логистике "оверхайпом". Если не будет масштаба х10 от текущего, то на фронте это никак не скажется. 


Edited by DimоnGnom

Share this post


Link to post
Lore написал 9 минут назад:
Proest написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

нужно накрывать эту хуйню кассетами 

 

 

Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. 

Нельзя убивать гражданских

Согласен, Лорик перегибает. Касетки пригодятся на цели пожирнее, да на зиму их тож подкопить бы, т.к. РФ 100% потушит Украину зимой и нужно будет чем-то в ответ тушить россиян. Ибо прошлой зимой было обидно с рофлов с кирпичами :dablya:

про заправку перебор конечно. но вот про трассу почему нет? выпустить "нотам" что Украина запрещает передвижение по трассам на оккупированных территориях всем ТЗ.

русня не послушает конечно, но на этот случай один дрончик в ротик, а другой в попку, а все что застряло между пожаров сжечь чтобы вся трасса стопнулась. и потом просто контроллить место затора на предмет добива новых машин или спецтехники 

А потом опять в списках погибших одни ...ко :onneponimaet:

Чел почему ты так хохлов ненавидишь? 

Share this post


Link to post
DimоnGnom said 1 minute ago:
Lore said 10 minutes ago:
Proest said 1 hour ago:
DimоnGnom said 1 hour ago:
Lore said 1 hour ago:

нужно накрывать эту хуйню кассетами 

 

 

Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. 

Нельзя убивать гражданских

Согласен, Лорик перегибает. Касетки пригодятся на цели пожирнее, да на зиму их тож подкопить бы, т.к. РФ 100% потушит Украину зимой и нужно будет чем-то в ответ тушить россиян. Ибо прошлой зимой было обидно с рофлов с кирпичами :dablya:

про заправку перебор конечно. но вот про трассу почему нет? выпустить "нотам" что Украина запрещает передвижение по трассам на оккупированных территориях всем ТЗ.

русня не послушает конечно, но на этот случай один дрончик в ротик, а другой в попку, а все что застряло между пожаров сжечь чтобы вся трасса стопнулась. и потом просто контроллить место затора на предмет добива новых машин или спецтехники 

Оно так не работает. Вариант, который ты предложил, не влияет на безопасность, а является банальным снятие с себя ответственности за жертвы среди гражданских. 

Если бы оно работало, то РФ уже уведомило граждан Украины о необходимости покинуть страну, да и вы сделали бы зеркальное уведомление. 

 

P.S. до сих пор считаю удары по логистике "оверхайпом". Если не будет масштаба х10 от текущего, то на фронте это никак не скажется. 

думаешь после просмотра видоса химарсировки застрявших в пробках добавится желающих лезть в фуру и ехать в крым?

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...