Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (4 пользователя, 4 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

У вас осталось пожить буквально 3 месяца.

 

Первыми возьмутся за айти-ипотешников, скажут либо в БПЛА войска, либо лишаешься квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 1 minute ago:

У вас осталось пожить буквально 3 месяца.

 

Первыми возьмутся за айти-ипотешников, скажут либо в БПЛА войска, либо лишаешься квартиры.

 

Приемлемо

А вторыми ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
BOJlWE6CTBO 24 написал 4 минуты назад:
ikmor написал 26 минут назад:
akaBeaver написал 37 минут назад:
ikmor написал 39 минут назад:
akaBeaver написал 42 минуты назад:
Nikitossss написал 48 минут назад:

да всем по хуй на тот крым

Ебать ты орёшь чел ,Крым это фактически фронт:onneponimaet:

Для РИ и СССР это всегдя была географически слабая точка ,все обороны Севастополя провалились ,Крымская война похоронила амбиции РИ

Сможешь повторить? 

Так в этот раз вы за немцев:jokerge:

Какие немцы в Крымскую? :jokerge:

привет, австрияки вонючие войска у границы держали, запугивали Русь-матушку и не давали дивки перевести на другое направление! 

Привет, вот только оных австрияков за сраку держали как раз таки немцы шоб не дергались, так что ты молодец, но не до конца хм

привет, до крымской войны Россия посралась с Пруссией, и Австрия с Пруссией требовали от России вывести войска из Молдавии и Валахии, а потом обе эти страны сосредоточили войска у границ России

После того как 20 апреля 1854 года Австрия подпишет союзническую конвенцию с Пруссией, а в июле того же года они совместно потребуют от российской стороны вывести войска с территории Молдовы и Валахии. Непреклонность своих позиций союзники подтвердят сосредоточением «125 тысяч австрийских войск в Галиции и 180 тысяч прусских войск у границ Польши»[46].

 

так что никто никого не держал 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 5 минут назад:
Index написал 7 минут назад:

У вас осталось пожить буквально 3 месяца.

 

Первыми возьмутся за айти-ипотешников, скажут либо в БПЛА войска, либо лишаешься квартиры.

 

Приемлемо

А вторыми ?

За дегустаторов майонеза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 18 минут назад:
ikmor написал 21 минуту назад:
BOJlWE6CTBO 24 написал 24 минуты назад:
ikmor написал 46 минут назад:
akaBeaver написал 57 минут назад:
ikmor написал 59 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
Nikitossss написал 1 час назад:

да всем по хуй на тот крым

Ебать ты орёшь чел ,Крым это фактически фронт:onneponimaet:

Для РИ и СССР это всегдя была географически слабая точка ,все обороны Севастополя провалились ,Крымская война похоронила амбиции РИ

Сможешь повторить? 

Так в этот раз вы за немцев:jokerge:

Какие немцы в Крымскую? :jokerge:

привет, австрияки вонючие войска у границы держали, запугивали Русь-матушку и не давали дивки перевести на другое направление! 

Привет, вот только оных австрияков за сраку держали как раз таки немцы шоб не дергались, так что ты молодец, но не до конца хм

привет, до крымской войны Россия посралась с Пруссией, и Австрия с Пруссией требовали от России вывести войска из Молдавии и Валахии, а потом обе эти страны сосредоточили войска у границ России

После того как 20 апреля 1854 года Австрия подпишет союзническую конвенцию с Пруссией, а в июле того же года они совместно потребуют от российской стороны вывести войска с территории Молдовы и Валахии. Непреклонность своих позиций союзники подтвердят сосредоточением «125 тысяч австрийских войск в Галиции и 180 тысяч прусских войск у границ Польши»[46].

 

так что никто никого не держал 

Привет, я как-то больше верю специалисту по Крымской войне, чем этой писанине. 

 

По результатам Крымской войны.

2. Австрия. В самой войне не участвовала, вертела задом, пытаясь присоединиться к тем, кто сильнее. Результат войны для нее - потеря Италии и изоляция со стороны России, и потеря гегемонии в  Германии, в том числе благодаря России,  которая простить после Крымской Австрию уже не могла.
3. Франция. Самые интересные, на мой взгляд, результаты. Франция, победив в Крымскую, стала гегемоном Европы. Но в этом плюсе был и минус - освободив Россию от звания жандарма Европы, Франция сама стала таким жандармом, что привело к отдалению от Англии, плохим отношениям с Пруссией и Австрией, и к ненависти России. Собственно союзник у Франции остался фактически один - Италия. Это предопределило её разгром в войне с Пруссией.

6. Пруссия. Один из главных приобритателей  по итогам войны. За то, что осталась на нашей стороне до конца войны, получила от нас по итогам карт-бланш на политику в Германии и нашу полную поддержку, что в конечном итоге привело к созданию единой Германии
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 58 минут назад:

а нахуя вы фантазируете какие-то выводы войск если руснявому биомусору предлагают остановку боевых действий по линии фронта?

Кто предлагал ? Это пиздёж просто.  Европейские партнёры только нарастили потужности и начали ебать русню не вынимая. Зачем им сейчас мир по ЛБС ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 23 minutes ago:
Theikaa said 29 minutes ago:
Index said 31 minutes ago:

У вас осталось пожить буквально 3 месяца.

 

Первыми возьмутся за айти-ипотешников, скажут либо в БПЛА войска, либо лишаешься квартиры.

 

Приемлемо

А вторыми ?

За дегустаторов майонеза 

 

продано

начинайте мобилизацию

DimоnGnom и Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 12 минут назад:
BOJlWE6CTBO 24 написал 31 минуту назад:
ikmor написал 34 минуты назад:
BOJlWE6CTBO 24 написал 37 минут назад:
ikmor написал 59 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
Nikitossss написал 1 час назад:

да всем по хуй на тот крым

Ебать ты орёшь чел ,Крым это фактически фронт:onneponimaet:

Для РИ и СССР это всегдя была географически слабая точка ,все обороны Севастополя провалились ,Крымская война похоронила амбиции РИ

Сможешь повторить? 

Так в этот раз вы за немцев:jokerge:

Какие немцы в Крымскую? :jokerge:

привет, австрияки вонючие войска у границы держали, запугивали Русь-матушку и не давали дивки перевести на другое направление! 

Привет, вот только оных австрияков за сраку держали как раз таки немцы шоб не дергались, так что ты молодец, но не до конца хм

привет, до крымской войны Россия посралась с Пруссией, и Австрия с Пруссией требовали от России вывести войска из Молдавии и Валахии, а потом обе эти страны сосредоточили войска у границ России

После того как 20 апреля 1854 года Австрия подпишет союзническую конвенцию с Пруссией, а в июле того же года они совместно потребуют от российской стороны вывести войска с территории Молдовы и Валахии. Непреклонность своих позиций союзники подтвердят сосредоточением «125 тысяч австрийских войск в Галиции и 180 тысяч прусских войск у границ Польши»[46].

 

так что никто никого не держал 

Привет, я как-то больше верю специалисту по Крымской войне, чем этой писанине. 

 

По результатам Крымской войны.

2. Австрия. В самой войне не участвовала, вертела задом, пытаясь присоединиться к тем, кто сильнее. Результат войны для нее - потеря Италии и изоляция со стороны России, и потеря гегемонии в  Германии, в том числе благодаря России,  которая простить после Крымской Австрию уже не могла.
3. Франция. Самые интересные, на мой взгляд, результаты. Франция, победив в Крымскую, стала гегемоном Европы. Но в этом плюсе был и минус - освободив Россию от звания жандарма Европы, Франция сама стала таким жандармом, что привело к отдалению от Англии, плохим отношениям с Пруссией и Австрией, и к ненависти России. Собственно союзник у Франции остался фактически один - Италия. Это предопределило её разгром в войне с Пруссией.

6. Пруссия. Один из главных приобритателей  по итогам войны. За то, что осталась на нашей стороне до конца войны, получила от нас по итогам карт-бланш на политику в Германии и нашу полную поддержку, что в конечном итоге привело к созданию единой Германии
.

привет, это хуйня какая-то!

 

Австрия (главный политический противник)

Балканский шантаж: В 1854 году Россия успешно ввела войска в Дунайские княжества (Молдавию и Валахию) для защиты православных подданных Османской империи. Австрия, опасаясь усиления России на Балканах, потребовала вывести войска и сосредоточила у границ свои силы. [1]

Открытие «второго фронта»: Под давлением ультиматума Австрии, а также угрозы войны, Россия была вынуждена отвести армию. Вскоре Австрия сама заняла эти княжества, лишив Россию стратегической инициативы. [1]

Помощь коалиции: Австрия отказалась от нейтралитета, подписала договор с Великобританией и Францией, заблокировав действия русского флота и сковав значительные силы российской армии на западном направлении. [1]

Пруссия (колеблющийся нейтралитет)

Дипломатическая блокада: Пруссия отказалась поддержать Россию, несмотря на существовавшие договоренности в рамках «Священного союза». Она присоединилась к ряду европейских соглашений, которые изолировали Россию на международной арене. [1, 2]

Угроза вмешательства: Хотя Пруссия опасалась прямого конфликта и стремилась сохранить нейтралитет дольше других, она дала понять, что поддержит Австрию, если та вступит в войну против России. Это вынуждало российское командование держать мощную группировку войск на западных границах, вместо того чтобы перебрасывать резервы в осажденный Крым. [1]

 

здесь суть именно в том, что фрицы держали сотни тысяч солдат на границе с Русью и не давали перевести войска 


Изменено пользователем BOJlWE6CTBO 24

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы, а какой лично у вас у каждого был дилей между началом бусификации и принятием решения о заваривании двери? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 1 минуту назад:

Так чё хохлы победили? 

Я залетаю в игру и срываю куш!

А ты, как Макрон - тебя пиздит муж!


Изменено пользователем MXPalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 3 минуты назад:

Хохлы, а какой лично у вас у каждого был дилей между началом бусификации и принятием решения о заваривании двери? 

я бы на твоем месте рассмотрел релокацию


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 1 минуту назад:
fitonyash написал 3 минуты назад:

Так чё хохлы победили? 

Я залетаю в игру и срываю куш!

А ты, как Макрон - тебя пиздит муж!

 

а у хохлов есть свой версус батл? 
или даже это не смогли придумать

было бы ржачно послушать панчи со словами нэнька и вот это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 6 минут назад:

Хохлы, а какой лично у вас у каждого был дилей между началом бусификации и принятием решения о заваривании двери? 

я бы на твоем месте рассмотрел релокацию

У меня жена и я не айтиблядь.

 

А ещё я по настоящему люблю Россию :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел новый сериал про теннис с этим челиком из духлеса?  Стоит глянуть?


Изменено пользователем MXPalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 13 минут назад:
hearts_seeker написал 17 минут назад:
DimоnGnom написал 21 минуту назад:

Хохлы, а какой лично у вас у каждого был дилей между началом бусификации и принятием решения о заваривании двери? 

я бы на твоем месте рассмотрел релокацию

У меня жена и я не айтиблядь.

 

А ещё я по настоящему люблю Россию :pepehands:

а жена типа скорее на унавоз тебя отправит, чем с тобой уедет?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 38 минут назад:
MXPalich написал 41 минуту назад:
fitonyash написал 42 минуты назад:

Так чё хохлы победили? 

Я залетаю в игру и срываю куш!

А ты, как Макрон - тебя пиздит муж!

 

а у хохлов есть свой версус батл? 
или даже это не смогли придумать

было бы ржачно послушать панчи со словами нэнька и вот это всё

Сеймура на RapSoxBattle вынес Vnuk, и боль в груди была пиздец прям


Изменено пользователем San44a

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 57 минут назад:

а у хохлов есть свой версус батл? 

реп это музыка наинизших слоев общества и населения земли. тоесть он популярен где много необразованного быдла, жертв аборта. к тому же это чисто культура штатов. срусляндия в этом плане по всем параметрам подходит: много рогулей и поклонение западу... вот тебе и версус батл.

 

версус батл....

представьте, даже название своим языком не придумали.

вот уроды.


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касательно топлива, выскажусь. Я вообще не вижу проблем.
90 % машину используют когда она нахуй не нужна. Доходит уже до того, что в магазин напротив - едут на машине))) зарабатывают геморрой, ожирение и артроз.
Гуляйте пешочком когда это возможно, хоть суставы свои разомните долбоебы. Посмотрите как я выгляжу на 36й год. Потому что всегда в движении! А у вас дома диван, на работе стул, и ещё в машине кресло. Вы когда двигались то?

А я тем более не вижу проблем потому что у меня нет авто и никогда не было. Хотя я хоть сейчас могу купить новую феррари или ламбо. Но только она нахуй не нужна. Мне не нужно давно уже ничего доказывать.
Поэтому мне срать на ваше нытье. Хватит мне писать о своих проблемах. Мне похуй, мне не понять их, да и понимать не хочу. За всю жизнь я не купил ни литра бензина, потому что он мне нахуй не нужен. Я не водитель скорой помощи или автобуса. Для меня бензин не входит даже в 20ку жизненноважных продуктов.

Ограничения топлива вынужденная мера и никуда от неё в условиях такой куколдяно-терпильской войны не деться. Когда есть возможность никуда не едьте, или используйте общественный транспорт. Экономьте.

Ограничения я бы ввел вообще для всех кроме спецтехники.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...