Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (3 пользователя, 13 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 26 минут назад:

Зелупыч нашел следующего врага себе

 

Я хочу оСВОбождентие братского украинского народа от зелёной хунты руками войска польского, Львув надо 100% возвращать в родную гавань + село где живёт матушка, чтобы ей напрямую с моих налогово платилась норм пенсия а не 80 баксов в мес 


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 16 минут назад:
San44a написал 21 минуту назад:
Muse5921 написал 27 минут назад:

Зелупыч нашел следующего врага себе

 

А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем)

Зелупа: каждый день устраивает провокации

Санча безмозглый: прокремлевская помойка ряячч

 

Ладно зелупа, про трёх других президентов что скажешь, тоже провокаторы?)

Да, вся элита солидарна с ним. Все хотят войны. Пофиг с кем. Если Пыня завтра закончит войну - они найдут новую. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 6 минут назад:
FROST LIGHT написал 23 минуты назад:
Nikitossss написал 2 часа назад:

а нахуя вы фантазируете какие-то выводы войск если руснявому биомусору предлагают остановку боевых действий по линии фронта?

не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав

зеленский уже больше года согласен на остановку войны по линии фронта но руснявый биомусор как обычно бредит британкой которая гадит

зеленский никто и его не спрашивают и переговоры с ним не ведут


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 9 минут назад:
San44a написал 21 минуту назад:
FROST LIGHT написал 23 минуты назад:
Nikitossss написал 2 часа назад:

а нахуя вы фантазируете какие-то выводы войск если руснявому биомусору предлагают остановку боевых действий по линии фронта?

не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав

Сменится власть в Британии - окажется, что нашими хозяевами были какие-нибудь французы))

я делаю скидку на то что ты кретин, но пожалуйста не позорься

Неправильно делаешь, за тупость наоборот кеф в + должен быть. Иначе субъект никогда не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:
Nikitossss написал 8 минут назад:
FROST LIGHT написал 25 минут назад:
Nikitossss написал 2 часа назад:

а нахуя вы фантазируете какие-то выводы войск если руснявому биомусору предлагают остановку боевых действий по линии фронта?

не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав

зеленский уже больше года согласен на остановку войны по линии фронта но руснявый биомусор как обычно бредит британкой которая гадит

зеленский никто и его не спрашивают и переговоры с ним не ведут

на хуй вы тогда у него просите донецкую область:lolpalm:

Astari, DimоnGnom и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ситуация с Крымом юзлес. На войну не повлияет, но будет жрать постоянно ресурсы. Лучше бы активно за транспортировку газа и нефти взялись. Но походу это запрещают взрослые делать, ибо это реально единственное место которое угрожает рф и может закончить войну. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы перестаньте нас бомбить пожалуйста 

Уже приходится ссать в бак топливный потому что бензина нет

И колы в стекле тоже нет 

Son of Anarchy понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 7 минут назад:
Nikitossss написал 14 минут назад:
FROST LIGHT написал 31 минуту назад:
Nikitossss написал 2 часа назад:

а нахуя вы фантазируете какие-то выводы войск если руснявому биомусору предлагают остановку боевых действий по линии фронта?

не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав

зеленский уже больше года согласен на остановку войны по линии фронта но руснявый биомусор как обычно бредит британкой которая гадит

зеленский никто и его не спрашивают и переговоры с ним не ведут

Тогда нахуя ты его умоляешь вывести войска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 8 минут назад:
FROST LIGHT написал 10 минут назад:
Nikitossss написал 16 минут назад:
FROST LIGHT написал 34 минуты назад:
Nikitossss написал 3 часа назад:

а нахуя вы фантазируете какие-то выводы войск если руснявому биомусору предлагают остановку боевых действий по линии фронта?

не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав

зеленский уже больше года согласен на остановку войны по линии фронта но руснявый биомусор как обычно бредит британкой которая гадит

зеленский никто и его не спрашивают и переговоры с ним не ведут

на хуй вы тогда у него просите донецкую область:lolpalm:

по той же причине нахуй вы просите у пыни вывести войска


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 4 минуты назад:
Nikitossss написал 13 минут назад:
FROST LIGHT написал 15 минут назад:
Nikitossss написал 21 минуту назад:
FROST LIGHT написал 39 минут назад:
Nikitossss написал 3 часа назад:

а нахуя вы фантазируете какие-то выводы войск если руснявому биомусору предлагают остановку боевых действий по линии фронта?

не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав

зеленский уже больше года согласен на остановку войны по линии фронта но руснявый биомусор как обычно бредит британкой которая гадит

зеленский никто и его не спрашивают и переговоры с ним не ведут

на хуй вы тогда у него просите донецкую область:lolpalm:

по той же причине нахуй вы просите у пыни вывести войска

если ты про киевскую сумскую черниговскую харьковскую области и херсон то мы не просили вы сами сделали жест доброй воли

а так разговор пошел на 3 круг


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 37 минут назад:
MXPalich написал 1 час назад:

Кто смотрел новый сериал про теннис с этим челиком из духлеса?  Стоит глянуть?

можно, у гг сиськи норм+малолетка. Но сюжет писала нейронка

включил первую серию. так это же она в "Мир, Дружба, Жвачка" гимнасткой  была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Фростушка лет 4-х спросила Никитоссса: "А если всем попросить Зелю, он выключит войну?"

С Никитой плакала половина топика… Боже, выключи войну!!!


Изменено пользователем DimоnGnom
Astari и Son of Anarchy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 10 minutes ago:

 

если твой знакомый что иногда тебе помогает попросит отхуесосить твоих родственников потому что они ему не нравятся как быстро ты это сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, даун хоть с третьей попытки высрет норм затролку или пока только хер


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты реально думаешь что твои очевидные высеры написанные 1оо5оо раз в топане смешные и в них есть какая-то затролка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...