Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (3 пользователя, 11 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ADOLF написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 5 минут назад:
ADOLF написал 23 минуты назад:
FantSayHello написал 30 минут назад:

А история действительно циклична, вот у нас и ещё один Адольф пытается фулл нацию уничтожить 

Невозможно уничтожить то, что уже само себя уничтожило, ведь пидорастия это закат цивилизации , история Рима вам в помощь. РФ просто помогает вам, ведь СВО переводится как спасательно волонтёрская операция

Кому вам то йопты 

Пидорасам йопты, ну или хохлам, как тебе уже удобно, разницы нет

Сука Адольф если тебе дали автомат это не значит что нужно во все стороны хуярить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 2 минуты назад:
ADOLF написал 16 минут назад:
Exeandrey написал 22 минуты назад:
ADOLF написал 26 минут назад:
FantSayHello написал 34 минуты назад:

А история действительно циклична, вот у нас и ещё один Адольф пытается фулл нацию уничтожить 

Невозможно уничтожить то, что уже само себя уничтожило, ведь пидорастия это закат цивилизации , история Рима вам в помощь. РФ просто помогает вам, ведь СВО переводится как спасательно волонтёрская операция

Чел.. ты тесака не смотрел? Его потому и убили, что он высокопоставленного пидора педофила словил. Мужеложество на рф это традиция ещё со времён как монголоиды ебали русню в рот в жопу и в подмышку, аж в 13 веке.

А то что ты показательно тут корежишься, может говорить о твой латентной пидарастии, пидор.

 

Смотрите, как у хохла заживало:lol:

 

Вот этим и гостите их, это их слабое место - пидорастия

 

Во первых, пидор, в РФ, вне закона, во во вторых, пидор в РФ, это либо хохол,либо чурка, либо просто заражённый украизмом слабый человек, в третьих Тесак жив,  а твой папа нет, вот и думай

 

Все неверно , тесак мертв, за то что пидоров ловил, а пидор у вас даже "президент".

Если тесак мертв, то кто папу твоеого закапывал, после того как он признания давал в микрофон-письку?

 

У кого у нас, конкретно? У меня просто 2 паспорта, но в любом случае ты прав, каждый президент пидорас

FantSayHello написал 4 минуты назад:
ADOLF написал 7 минут назад:
FantSayHello написал 11 минут назад:
ADOLF написал 28 минут назад:
FantSayHello написал 36 минут назад:

А история действительно циклична, вот у нас и ещё один Адольф пытается фулл нацию уничтожить 

Невозможно уничтожить то, что уже само себя уничтожило, ведь пидорастия это закат цивилизации , история Рима вам в помощь. РФ просто помогает вам, ведь СВО переводится как спасательно волонтёрская операция

Кому вам то йопты 

Пидорасам йопты, ну или хохлам, как тебе уже удобно, разницы нет

Сука Адольф если тебе дали автомат это не значит что нужно во все стороны хуярить 

Да кто бы мне его дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 10 минут назад:
ADOLF написал 24 минуты назад:
Exeandrey написал 30 минут назад:
ADOLF написал 34 минуты назад:
FantSayHello написал 42 минуты назад:

А история действительно циклична, вот у нас и ещё один Адольф пытается фулл нацию уничтожить 

Невозможно уничтожить то, что уже само себя уничтожило, ведь пидорастия это закат цивилизации , история Рима вам в помощь. РФ просто помогает вам, ведь СВО переводится как спасательно волонтёрская операция

Чел.. ты тесака не смотрел? Его потому и убили, что он высокопоставленного пидора педофила словил. Мужеложество на рф это традиция ещё со времён как монголоиды ебали русню в рот в жопу и в подмышку, аж в 13 веке.

А то что ты показательно тут корежишься, может говорить о твой латентной пидарастии, пидор.

 

Смотрите, как у хохла заживало:lol:

 

Вот этим и гостите их, это их слабое место - пидорастия

 

Во первых, пидор, в РФ, вне закона, во во вторых, пидор в РФ, это либо хохол,либо чурка, либо просто заражённый украизмом слабый человек, в третьих Тесак жив,  а твой папа нет, вот и думай

 

Все неверно , тесак мертв, за то что пидоров ловил, а пидор у вас даже "президент".

Кто про что, а Андрюша как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал Только что:
Exeandrey написал 12 минут назад:
ADOLF написал 25 минут назад:
Exeandrey написал 32 минуты назад:
ADOLF написал 36 минут назад:
FantSayHello написал 43 минуты назад:

А история действительно циклична, вот у нас и ещё один Адольф пытается фулл нацию уничтожить 

Невозможно уничтожить то, что уже само себя уничтожило, ведь пидорастия это закат цивилизации , история Рима вам в помощь. РФ просто помогает вам, ведь СВО переводится как спасательно волонтёрская операция

Чел.. ты тесака не смотрел? Его потому и убили, что он высокопоставленного пидора педофила словил. Мужеложество на рф это традиция ещё со времён как монголоиды ебали русню в рот в жопу и в подмышку, аж в 13 веке.

А то что ты показательно тут корежишься, может говорить о твой латентной пидарастии, пидор.

 

Смотрите, как у хохла заживало:lol:

 

Вот этим и гостите их, это их слабое место - пидорастия

 

Во первых, пидор, в РФ, вне закона, во во вторых, пидор в РФ, это либо хохол,либо чурка, либо просто заражённый украизмом слабый человек, в третьих Тесак жив,  а твой папа нет, вот и думай

 

Все неверно , тесак мертв, за то что пидоров ловил, а пидор у вас даже "президент".

Кто про что, а Андрюша как обычно. 

Ты не очень внимателен. Хрюкать про это не я начал. Угадай кто? Правильно, руский.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сруслик оказался нацистом, ого, а мы и не думали. Ладно, не портите нормальному человеку с утра настроение, пидоры-нацисты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 1 час назад:
ikmor написал 10 часов назад:

Привет, я конечно верю оценкам типа "колеблющийся нейтралитет", но давай обратимся к первоисточникам

привет, так это ведь не противоречит тому, что я говорил, главный тейк в концентрации армии фрицов возле рос границы, что оттянуло сотни тысяч солдат от основной войны 

 

Привет, зато противоречит то, что Крым по тем временам это ебанная пустыня, в которой невозможно было наладить снабжение даже тех куцых войск, которые там бились-боролись. 

Скрытый текст

хотя муку, крупы, сухари, сено, дрова и другие нужные припасы можно было заготовить, но очень трудно перевезти. В марте 1855 года было подсчитано, что для своевременного снабжения армии припасами необходимо 182,6 тыс. подвод, тогда как в распоряжении Крымской армии было не более 7 тыс. подвод. Предоставить все остальное население прилегающих губерний было не в состоянии.
В общем, тяжелое положение заставило Затлера выкручиваться. В октябре 1854 года он приказал развернуть заготовки в самом Крыму: 26 тыс. тонн муки, 6,9 тыс. тонн сухарей, 8,3 тыс. тонн крупы, 11,7 тыс. тонн овса и ячменя, 320 тонн соли, 116 тыс. тонн сена. Интенсивные заготовки привели к тому, что местное население бежало из районов, где была расквартирована армия. По сути дела, Крымская война шла ценой почти полного разорения сельскохозяйственных районов Крыма.

В итоге потом из-за нехватки фуража стали даже выводить имеющуюся кавалерию, артиллерию. 

 

Ну, зато все хорошо поучились потренировались и следующие зарубы происходили уже в центре Европы, где можно было славно снабжать всех желающих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ADOLF написал 1 час назад:
Exeandrey написал 1 час назад:
ADOLF написал 1 час назад:
Exeandrey написал 1 час назад:
ADOLF написал 1 час назад:
FantSayHello написал 1 час назад:

А история действительно циклична, вот у нас и ещё один Адольф пытается фулл нацию уничтожить 

Невозможно уничтожить то, что уже само себя уничтожило, ведь пидорастия это закат цивилизации , история Рима вам в помощь. РФ просто помогает вам, ведь СВО переводится как спасательно волонтёрская операция

Чел.. ты тесака не смотрел? Его потому и убили, что он высокопоставленного пидора педофила словил. Мужеложество на рф это традиция ещё со времён как монголоиды ебали русню в рот в жопу и в подмышку, аж в 13 веке.

А то что ты показательно тут корежишься, может говорить о твой латентной пидарастии, пидор.

 

Смотрите, как у хохла заживало:lol:

 

Вот этим и гостите их, это их слабое место - пидорастия

 

Во первых, пидор, в РФ, вне закона, во во вторых, пидор в РФ, это либо хохол,либо чурка, либо просто заражённый украизмом слабый человек, в третьих Тесак жив,  а твой папа нет, вот и думай

 

Все неверно , тесак мертв, за то что пидоров ловил, а пидор у вас даже "президент".

Если тесак мертв, то кто папу твоеого закапывал, после того как он признания давал в микрофон-письку?

 

У кого у нас, конкретно? У меня просто 2 паспорта, но в любом случае ты прав, каждый президент пидорас

FantSayHello написал 1 час назад:
ADOLF написал 1 час назад:
FantSayHello написал 1 час назад:
ADOLF написал 1 час назад:
FantSayHello написал 1 час назад:

А история действительно циклична, вот у нас и ещё один Адольф пытается фулл нацию уничтожить 

Невозможно уничтожить то, что уже само себя уничтожило, ведь пидорастия это закат цивилизации , история Рима вам в помощь. РФ просто помогает вам, ведь СВО переводится как спасательно волонтёрская операция

Кому вам то йопты 

Пидорасам йопты, ну или хохлам, как тебе уже удобно, разницы нет

Сука Адольф если тебе дали автомат это не значит что нужно во все стороны хуярить 

Да кто бы мне его дал

и оба такие?

vet-pass.jpg


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, помоему зеленскому не стоит сюда лезть, тут очень многовато и китайцев теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас еще начнется

вам уведомление от военкомата

подойдите на уточнение данных

:onneponimaet:

 

 

Proest и xLightdoom понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...