Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Солар написал 1 минуту назад:

это же генг бенг фетиш уже у хохлов. их ебут, а они хотят еще с других сторон. и с польши тоже хотят хуев

почему у тебя тряска такая сильная последнюю неделю? твоего батю на сво в яму посадили и бабки командир пиздит? без негатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совки тупорылые наделали заводов у хохлов и рядом с хохлами, строили бы в условных новосибирсках все авиазаводы и бед бы не знали

Proest понравилось это

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хохлы могут что-то разбомбить ракетами? а как же демилитаризация которая идет 5й год?

т.е до войны россия жила мирно и никакие ракеты в них не летели, хохляцкая армия состояла из дегенератов контрактников, которые с командирами водку пили и траву красили. после войны россия в огне и каждый хохол потенциальный мобик. браво пыпа:like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 4 минуты назад:
Солар написал 6 минут назад:

это же генг бенг фетиш уже у хохлов. их ебут, а они хотят еще с других сторон. и с польши тоже хотят хуев

почему у тебя тряска такая сильная последнюю неделю? твоего батю на сво в яму посадили и бабки командир пиздит? без негатива

бендерочка получается топил за то чтобы у тебя было две папы. чпок чпок


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солар said 2 minutes ago:
xLightdoom said 7 minutes ago:
Солар said 10 minutes ago:

это же генг бенг фетиш уже у хохлов. их ебут, а они хотят еще с других сторон. и с польши тоже хотят хуев

почему у тебя тряска такая сильная последнюю неделю? твоего батю на сво в яму посадили и бабки командир пиздит? без негатива

бендерочка получается топил за то чтобы у тебя было две папы. чпок чпок

 

ну красиво же :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- said 12 minutes ago:
Fisura said 24 minutes ago:
Lore said 32 minutes ago:
Fisura said 37 minutes ago:
Proest said 37 minutes ago:
Fisura said 39 minutes ago:
Lore said 49 minutes ago:
Fisura said 52 minutes ago:
Lore said 56 minutes ago:
Fisura said 1 hour ago:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья

Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все...

Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо

против вас пехота не нужна, отвечать будет не беларусский народ, а лукашисты. как только мы зайдем ваша армия поднимет бчб флаги и вместе с всу займет Минск.

После чего будут новые выборы и суды, +выплаты пострадавшим на черниговщине и киевщине

В армии рб нет бчбшников, там мощные советские традиции. Не хочешь лично проверить про необходимость пехоты? Или ты будешь терпеть, как бомбятся логистические коридоры через ковель, яворов и тп?

Мощные совковые традиции :omegalul: Штурмовик Польши, проснись ты обосрался, у Беларуси армия несколько десятков тысяч человек с 0 опыта в современной дроновой войне, из которых 80% срочники. Я конечно понимаю, что тебе в вечерней порции пропаганды для даунов рассказали, как ты будешь НАТО побеждать, но реальность обстоит несколько по другому :onneponimaet:

Какой же ты тупой выпускник ковенского пту. Ты даже не способен текст воспринять. Где я писал, что это какой то плюс для беларуси? Я ответил лорику, что бчб никто не будет поднимать, потому что бел армия это советские традиции, там бябшников по просту нет. Я не уверен, что там в принципе хотябы половина состава знает про другой флаг кроме советского. Я где то про победу над нато писал? Ты просто дурачек. Хватешь отдельные строчки и строчишь, что я перемагаю, коль про атаку на польские логистические хабы написал, что несомненно будет, я это за перемогу выставляю или что? Или вам ты хочешь сказать, что украине легче будет после этого? Или ты думаешь, что лука просто будет сидеть и смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 5 минут назад:

@DimоnGnom логистику слабо ебём?

 

 

VPN бесоёбит. 

Если Владимир Владимирович разрешит, то гляну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest said 2 minutes ago:
Солар said 5 minutes ago:
xLightdoom said 10 minutes ago:
Солар said 13 minutes ago:

это же генг бенг фетиш уже у хохлов. их ебут, а они хотят еще с других сторон. и с польши тоже хотят хуев

почему у тебя тряска такая сильная последнюю неделю? твоего батю на сво в яму посадили и бабки командир пиздит? без негатива

бендерочка получается топил за то чтобы у тебя было две папы. чпок чпок

 

ну красиво же :pdanus:

хорошо когда наши ракетки клепаются в секретных цехах или в Европе, а руснявые заводики как на ладони. учитывая время суток вероятно там и полно начинки было в виде работников)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а нам есть чем ответить хохлам в плане контента? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u said 1 minute ago:

Ребят, а нам есть чем ответить хохлам в плане контента? 

ща тейка скинет видос месячной давности где ТЦК пакует мужика  :nate:

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Ребят, а нам есть чем ответить хохлам в плане контента? 

ты сегодня какой хохол?


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Ребят, а нам есть чем ответить хохлам в плане контента? 

картой из лостармора с захваченными залупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Ребят, а нам есть чем ответить хохлам в плане контента? 

было же

унавозили деда и хуйню какую-то взорвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest said 1 minute ago:
y6u said 3 minutes ago:

Ребят, а нам есть чем ответить хохлам в плане контента? 

ща тейка скинет видос месячной давности где ТЦК пакует мужика  :nate:

не факт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Украина нападет на Белорусь предлагаю РФ не помогать Белорусе ну так чисто по рофлу - пусть победит сильнейший

 

Можно даже ставки делать в реальном времени

CliffEdge и Astari понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...