Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

До 2022 не было демилитаризации , нпз и заводы никто не атаковал, теперь атакуют, хм


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 13 минут назад:
XOHEP написал 18 минут назад:

у украины свой пусть в евросоюз правительство России не против

да ты что

 

Кремль и представители ОРДЛО настаивали на глубокой федерализации Украины. По их замыслу, Минские соглашения должны были закрепить за «ДНР» и «ЛНР» статус широкой автономии («государства в государстве») с собственными силовыми структурами и политическими институтами.

Предполагалось, что, будучи реинтегрированными в состав Украины на таких условиях, эти регионы получили бы фактическое право блокировать (ветовать) ключевые стратегические решения Киева. В первую очередь это касалось:

Вступления Украины в НАТО.

Интеграции в Европейский Союз.

Размещения иностранных военных баз или оборонного сотрудничества с Западом.

Логика была проста: если центральная власть обязана согласовывать конституционные изменения и законы с лидерами ОРДЛО, то любая интеграция на Запад блокируется автоматически.

 

и чтобы армяшки вступили в ЕС, тоже не против, только пердаки полыхали непонятно почему

Ну всё правильно хули ,вас предупреждали


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XOHEP написал 1 минуту назад:

Крым не вернется в состава укра-ины..., то что кто то там медийно перемогае атакой дронов и трудностями с бензином, возможно даже электричеством и газом, это все ничего не поменяет, большинство крымчан, просто никогда не вернуться обратно в сарай под названием украина, у многих все хорошо с памятью и есть сравнение, как жили при украине и России - это небо и земля, у украины свой пусть в евросоюз правительство России не против.  Мирное население отнесется с пониманием к трудностям, которые создает власть украины и  просто переждет. 

В маленькой буквы Украины в голос, маленькая борьба трансхохлов :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 4 минуты назад:
XOHEP написал 37 минут назад:
Fisura написал 44 минуты назад:
Index написал 47 минут назад:
Fisura написал 50 минут назад:

Долбоеб, я в отличи от тебя в армии рб был и знаю как все проходит,

 

Наша рота такие показухи делала кста, весело было и с юморком, все все понимают и делали как можно более иронично, но только у выпускника ковенского пту от них горит, мол кого вы пугаете. Никого не пугаем, людям весело да и делать такое требует очень высокой физ подготовки на самом деле.

Какая разница какая физуха, если местное население не лояльно, тебе никакая физуха не поможет, почему и Крым взять не реально, ну если только ты не уничтожишь большинство коренных жителей

да местное население известно своей лояльностью

однажды дав присягу, никогда ей не изменят

 

 

Вы там че на Украине присягу какую-то даете?

 

В РФ бабки сраки мелкие чиновницы просто дают паспорт при достижении 14 лет типо забирай и съеби побыстрее

 

Какая еще присяга нахуй


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB said 44 minutes ago:
101 said 1 hour ago:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

Чушь ебаная, есть один 100% способ закончить эту бойню раз и навсегда (на долго), это Украина(то что от нее останется) в НАТО. НАТО не даст Украине напасть на РФ без одобрения всего блока на РФ т.к. это 3я мировая, Россия тоже не нападет по той же причине. Все довольны, Украина с гейпарадами, РФ с дидами, разошлись как в море корабли...  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
XOHEP написал 22 минуты назад:

Крым не вернется в состава укра-ины..., то что кто то там медийно перемогае атакой дронов и трудностями с бензином, возможно даже электричеством и газом, это все ничего не поменяет, большинство крымчан, просто никогда не вернуться обратно в сарай под названием украина, у многих все хорошо с памятью и есть сравнение, как жили при украине и России - это небо и земля, у украины свой пусть в евросоюз правительство России не против.  Мирное население отнесется с пониманием к трудностям, которые создает власть украины и  просто переждет. 

чел ну не неси срани. пришли оккупанты со стволами. пушками помахали куда топ-топать на "референдум" чтоб нарисовать 100%, вот и все. взад точно также легко, у всех даже паспорта остались.

"с россией лучше", ну охуеть теперь, за 12 лет смогли дороги и набережные в ультратуристическом регионе сделать.

может я тебя удивлю, но в украине тоже хуярят как не в себя все набережные, тротуары, освещение и тд.

 

мне конечно ультрапохуй, никогда не был ябанутым патриотом, тем более конретно в крыму большое колличество людей-крыс, людей-желчи, по типу ступида. поэтому мне наплевать какой там флаг, я б срадостью и в срусляндский крым ездил чилить, хороша природа.

 

 


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Proest написал 1 минуту назад:
AEAZZB написал 50 минут назад:
101 написал 1 час назад:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

Чушь ебаная, есть один 100% способ закончить эту бойню раз и навсегда (на долго), это Украина(то что от нее останется) в НАТО. НАТО не даст Украине напасть на РФ без одобрения всего блока на РФ т.к. это 3я мировая, Россия тоже не нападет по той же причине. Все довольны, Украина с гейпарадами, РФ с дидами, разошлись как в море корабли...  

 

 

Дык война НАТО и РФ это базовый сценарий

 

Кто тебе сказал про обмен ядерными ударами и тд? Будет такая же гибридная хуйня как происходит на Украине сейчас и как раз на Украина она и продолжится


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Proest said 1 minute ago:
AEAZZB said 49 minutes ago:
101 said 1 hour ago:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

Чушь ебаная, есть один 100% способ закончить эту бойню раз и навсегда (на долго), это Украина(то что от нее останется) в НАТО. НАТО не даст Украине напасть на РФ без одобрения всего блока на РФ т.к. это 3я мировая, Россия тоже не нападет по той же причине. Все довольны, Украина с гейпарадами, РФ с дидами, разошлись как в море корабли...  

 

 

наты это второй пункт, первый территории

че по ним ?


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 минуту назад:
AEAZZB написал 49 минут назад:
101 написал 1 час назад:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

Чушь ебаная, есть один 100% способ закончить эту бойню раз и навсегда (на долго), это Украина(то что от нее останется) в НАТО. НАТО не даст Украине напасть на РФ без одобрения всего блока на РФ т.к. это 3я мировая, Россия тоже не нападет по той же причине. Все довольны, Украина с гейпарадами, РФ с дидами, разошлись как в море корабли...  

 

Ого, а почему вас до сих пор туда не взяли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 10 минут назад:
ikmor написал 11 минут назад:
Pigpol404 написал 15 минут назад:

Как копроина может вернуть крым, я не понимаю:chel:

Ты д2срушник, это нормально 

а полтава из альтушечной понимает ) рассказывай

По сценарию поражения рф в мировой войне 3.0 

По сценарию возвращения блудного сына рф в лоно гейропы 

По сценарию дальнейшей деградации в противостоянии прошловекового совка против некствекового палантира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa said 1 minute ago:
Proest said 2 minutes ago:
AEAZZB said 50 minutes ago:
101 said 1 hour ago:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

Чушь ебаная, есть один 100% способ закончить эту бойню раз и навсегда (на долго), это Украина(то что от нее останется) в НАТО. НАТО не даст Украине напасть на РФ без одобрения всего блока на РФ т.к. это 3я мировая, Россия тоже не нападет по той же причине. Все довольны, Украина с гейпарадами, РФ с дидами, разошлись как в море корабли...  

 

 

наты это второй пункт, первый территории

че по ним ?

 

Ну я думаю украинцы пойдут на компромисс размена территорий на 100% гарантии вступления в НАТО.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 25 минут назад:
--ArS-- написал 32 минуты назад:
101 написал 37 минут назад:

В армии Беларуси не служил, но не уверен что они куда-то пойдут. Их и так мало(Беларусов) и у Лукашенко нет цели уничтожать свой народ, в отличие от. Да и технические возможности их армии довольно скудные в силу малого количества.

У Лукашенко единственная цель - это власть удерживать, на народ ему похуй примерно так же, как и вашему бункерному, из Беларуси за последние 6 лет уехало 5-10% трудоспособного населения :onneponimaet:

 

о да, не то, что из процветающей Литвы :omegalul::omegalul::omegalul:

 

2026-06-22-13-13-29.png

Посмотреть бы на график в пидорашке если бы из неё можно было бы уехать в любую страну шенгенской зоны без ограничений по времени и возможности трудоустройства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest said Just now:
Theikaa said 2 minutes ago:
Proest said 4 minutes ago:
AEAZZB said 52 minutes ago:
101 said 1 hour ago:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

Чушь ебаная, есть один 100% способ закончить эту бойню раз и навсегда (на долго), это Украина(то что от нее останется) в НАТО. НАТО не даст Украине напасть на РФ без одобрения всего блока на РФ т.к. это 3я мировая, Россия тоже не нападет по той же причине. Все довольны, Украина с гейпарадами, РФ с дидами, разошлись как в море корабли...  

 

 

наты это второй пункт, первый территории

че по ним ?

 

Ну я думаю украинцы пойдут на компромисс размена территорий на 100% гарантии вступления в НАТО.  

 

100% не пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 45 минут назад:
AEAZZB написал 51 минуту назад:
101 написал 1 час назад:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

так ты не должен про это думать lul.

 для этого и нужны политики, социологи, экономисты и военные. но со стороны рф вообще не видно готовности к компромиссам. они продолжают какие-то неадекватные требования ставить, типа фулл донбасс, денацификация, демилитаразация. Я правда не понимаю чего рфия хочет. Ну меняется в ЕС коньюнктура политическая и че толку? все равно не приходят пропутинские фрики к власти. 

Так я уже объяснял

Требования в том ,чтобы выкинуть европейцев из переговорного процесса ,а зелибобу/очередного долбоёба заставить подмахнуть все бумажки в Москве


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa said Just now:
Proest said Just now:
Theikaa said 3 minutes ago:
Proest said 4 minutes ago:
AEAZZB said 52 minutes ago:
101 said 1 hour ago:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

Чушь ебаная, есть один 100% способ закончить эту бойню раз и навсегда (на долго), это Украина(то что от нее останется) в НАТО. НАТО не даст Украине напасть на РФ без одобрения всего блока на РФ т.к. это 3я мировая, Россия тоже не нападет по той же причине. Все довольны, Украина с гейпарадами, РФ с дидами, разошлись как в море корабли...  

 

 

наты это второй пункт, первый территории

че по ним ?

 

Ну я думаю украинцы пойдут на компромисс размена территорий на 100% гарантии вступления в НАТО.  

 

100% не пойдут

давай проведем референдум? согл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid said 24 minutes ago:
--ArS-- said 31 minutes ago:
101 said 36 minutes ago:

В армии Беларуси не служил, но не уверен что они куда-то пойдут. Их и так мало(Беларусов) и у Лукашенко нет цели уничтожать свой народ, в отличие от. Да и технические возможности их армии довольно скудные в силу малого количества.

У Лукашенко единственная цель - это власть удерживать, на народ ему похуй примерно так же, как и вашему бункерному, из Беларуси за последние 6 лет уехало 5-10% трудоспособного населения :onneponimaet:

 

о да, не то, что из процветающей Литвы :omegalul::omegalul::omegalul:

 

2026-06-22-13-13-29.png

Он живет в какой то компьютерной реальности, где он в домике, и можно пиздеть всякую чушь, но теорема тарана никогда не подводила. Пишешь, что беларуси не надо угражать, от этого хуже всему региону, еврокуки платят украм бабки, на фронте все стабилизировалось, пошли в бой хламинги, моральный облик укра перед европейцами сохраняется. В ударах по беларуси нет необходимости, потому что это будет очередной занозой в жопе, при том лука и впрямь может ебануть какой нибудь ядеркой, ему то за 30 лет власти кто только не грозил, и плюс попрет людей воевать, которые никуда не хотят особо лезть, а кто то может и хочет хз, я лично нет. И это не даст какого буста, а только добавит рф козырей и мяса, опять даст возможность рф бомбить уже и по логистике около польсклй границы хотябы и тут ковенский: ря, ты шо, на нато собрался? Ты шо там бомбить собрался? Такой клоун тупенький. Пишешь, что бчб в беларуси сейчас не так много, особенно в армии,  туда идут в основном нейтральные, которым просто надо пройти службу в соответсвии с законом, командиры же советской идеологии бчб флаг никакой там точно не светит, на каждой вечерней поверке вспоминают героев ссср, которые служили в ротах бригады . Все, ушло время бчб. И тут ковенский, который из за компа хоть бы раз встал, не то, чтобы знал что там в рб: ря, бля, да там срочники 20 лет поднимут флаги, доооо, там 90 процентов этих зумеров айсгергета и дмитриенко слушают. Но ковенский прыщ в очередной раз расскзаывает, как у меня в стране дохуя бчбшников и как тут все хуево, как тут все хотят бомбить польшу. Ну просто туповатый человек, который не умеет в тональность текста, а толко вырывает из контекста на подобии «бомбить польшу» —-эээээ бляя куда ты собрался польшу бомбить, там нато блять, они тебе пукнуть не дадут, ну ну. И самое смешное как либерашки такие: уууу, ты шо не за бчб, ну все ты совок, как ты посмел усомниться, что бчбшников много, короче как обычно вроде и свобода слова и мыслей, но… надо в «правильном» русле мыслить типо

Sword Cutlass, kez и Крем-брюлейник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest said Just now:
Theikaa said 1 minute ago:
Proest said 1 minute ago:
Theikaa said 4 minutes ago:
Proest said 5 minutes ago:
AEAZZB said 53 minutes ago:
101 said 1 hour ago:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

Чушь ебаная, есть один 100% способ закончить эту бойню раз и навсегда (на долго), это Украина(то что от нее останется) в НАТО. НАТО не даст Украине напасть на РФ без одобрения всего блока на РФ т.к. это 3я мировая, Россия тоже не нападет по той же причине. Все довольны, Украина с гейпарадами, РФ с дидами, разошлись как в море корабли...  

 

 

наты это второй пункт, первый территории

че по ним ?

 

Ну я думаю украинцы пойдут на компромисс размена территорий на 100% гарантии вступления в НАТО.  

 

100% не пойдут

давай проведем референдум? согл? 

 

давай, проводим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то по-твоему выходит будто у Англия с Францией всё досконально планировали в вв1 вплоть до унижения немецких дипломатов по пути на переговоры


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa said Just now:
Proest said 1 minute ago:
Theikaa said 1 minute ago:
Proest said 2 minutes ago:
Theikaa said 4 minutes ago:
Proest said 6 minutes ago:
AEAZZB said 54 minutes ago:
101 said 1 hour ago:

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

не очень понятно как выйти/соскочить

все происходит так долго и так давно, общие границы + лбс, регионы эти новые

дать добро на заморозку по лбс = пауза на n лет и по новой

просто свернуться и откатить решения по регионам = посмешише и внутри и снаружи

дальше как-то не идется, судя по всему (не очень слежу за сводками, карты не мониторю. но было бы что-то весомое - это добралось бы до меня вне моих желаний)

а без каких-то активных действий = новости последних месяцев на постоянке

вроде как все указывает на "пора ку3ку4", но никакого доверия (читать как готовность исполнять подписанное) ожидать обе стороны друг от друга не могут, ровно как и запросить свой желаемый максимум

Чушь ебаная, есть один 100% способ закончить эту бойню раз и навсегда (на долго), это Украина(то что от нее останется) в НАТО. НАТО не даст Украине напасть на РФ без одобрения всего блока на РФ т.к. это 3я мировая, Россия тоже не нападет по той же причине. Все довольны, Украина с гейпарадами, РФ с дидами, разошлись как в море корабли...  

 

 

наты это второй пункт, первый территории

че по ним ?

 

Ну я думаю украинцы пойдут на компромисс размена территорий на 100% гарантии вступления в НАТО.  

 

100% не пойдут

давай проведем референдум? согл? 

 

давай, проводим

ну вот видишь, уже нашли компромисс. Заморозка по линии фронта, остаток Украины в НАТО, и зачилочная :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...