Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (4 пользователя, 5 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

 

Кадырова тоже боюсь - заранее извиняюсь если что

Astari и CliffEdge понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 1 minute ago:
Proest said 9 minutes ago:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Че тебя так трясет? У тебя уже сейчас вдоль границы все стоит, вот буквально в эту секунду. И что? Нападает на тебя НАТО или завтра нападет? Почему ты такой тупой долбоеб? 

 

РФ официально не против но по факту против.  Украина в НАТО это мир на условиях что обе страны находятся в положении когда нападение будет означать = ядерный ответ. А значит по умолчанию невозможное. Чем это хуже чем бесконечная конвенциональная война?   Ну напряги свой скудный ум и попробуй построить хоть малейшую логическую цепочку, ебаная ты свинья... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
Vova написал 5 минут назад:

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Ого, ужас что. Жаль опыт Ирана опровергает всю эту чушь собачью про базы НАТО. 

Протухла хрюканина шо ж ты делать будешь 

 

Как она блять опровергает если за счет этих баз США буквально шлифовало поверхность Ирана и контролировало небо?

 

Буквально блять используя эти базы и используя радары


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 7 минут назад:
Proest написал 15 минут назад:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

а сейчас неуязвимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
ikmor написал 2 минуты назад:
Vova написал 7 минут назад:

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Ого, ужас что. Жаль опыт Ирана опровергает всю эту чушь собачью про базы НАТО. 

Протухла хрюканина шо ж ты делать будешь 

 

Как она блять опровергает если за счет этих баз США буквально шлифовало поверхность Ирана и контролировало небо?

 

Буквально блять используя эти базы и используя радары

Мы вроде про ядерную рашку говорим. Не говоря уже о том, что эти самые базы просто мишени и ничего более даже для конвенциального оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 минуту назад:
Vova написал 7 минут назад:
Proest написал 16 минут назад:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Че тебя так трясет? У тебя уже сейчас вдоль границы все стоит, вот буквально в эту секунду. И что? Нападает на тебя НАТО или завтра нападет? Почему ты такой тупой долбоеб? 

 

РФ официально не против но по факту против.  Украина в НАТО это мир на условиях что обе страны находятся в положении когда нападение будет означать = ядерный ответ. А значит по умолчанию невозможное. Чем это хуже чем бесконечная конвенциональная война?   Ну напряги свой скудный ум и попробуй построить хоть малейшую логическую цепочку, ебаная ты свинья... 

 

 

Свинота ты тупая

 

Нихуя сейчас вдоль границы с РФ не стоит потому что хохляндия ебаная не в состоянии построить убер радары и прочие вундервафли

 

США поставят вундервафли чтобы контрить всю ядерную баллистику РФ и пару аеродромов чтобы в любой момент отутюжить Москву как Дрезден

 

Ничего подобного сейчас нет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 1 minute ago:
Proest said 5 minutes ago:
Vova said 11 minutes ago:
Proest said 19 minutes ago:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Че тебя так трясет? У тебя уже сейчас вдоль границы все стоит, вот буквально в эту секунду. И что? Нападает на тебя НАТО или завтра нападет? Почему ты такой тупой долбоеб? 

 

РФ официально не против но по факту против.  Украина в НАТО это мир на условиях что обе страны находятся в положении когда нападение будет означать = ядерный ответ. А значит по умолчанию невозможное. Чем это хуже чем бесконечная конвенциональная война?   Ну напряги свой скудный ум и попробуй построить хоть малейшую логическую цепочку, ебаная ты свинья... 

 

 

Свинота ты тупая

 

Нихуя сейчас вдоль границы с РФ не стоит потому что хохляндия ебаная не в состоянии построить убер радары и прочие вундервафли

 

США поставят вундервафли чтобы контрить всю ядерную баллистику РФ и пару аеродромов чтобы в любой момент отутюжить Москву как Дрезден

 

Ничего подобного сейчас нет

че думаешь на счет Финляндии и прибалтов?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 4 минуты назад:
Vova написал 11 минут назад:
Proest написал 20 минут назад:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

а сейчас неуязвимая?

 

Уязвимая конечно причем главная угроза это вообще не США

 

Главная угроза это Таджикистан и вы знаете почему 

CliffEdge понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

 

Vova написал Только что:
101 написал 6 минут назад:
Vova написал 13 минут назад:
Proest написал 22 минуты назад:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

а сейчас неуязвимая?

 

Уязвимая конечно причем главная угроза это вообще не США

 

Главная угроза это Таджикистан и вы знаете почему 

Построит Убер радары и прочие вундервафли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasseD написал 1 минуту назад:
Vova написал 3 минуты назад:
Proest написал 7 минут назад:
Vova написал 13 минут назад:
Proest написал 22 минуты назад:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Че тебя так трясет? У тебя уже сейчас вдоль границы все стоит, вот буквально в эту секунду. И что? Нападает на тебя НАТО или завтра нападет? Почему ты такой тупой долбоеб? 

 

РФ официально не против но по факту против.  Украина в НАТО это мир на условиях что обе страны находятся в положении когда нападение будет означать = ядерный ответ. А значит по умолчанию невозможное. Чем это хуже чем бесконечная конвенциональная война?   Ну напряги свой скудный ум и попробуй построить хоть малейшую логическую цепочку, ебаная ты свинья... 

 

 

Свинота ты тупая

 

Нихуя сейчас вдоль границы с РФ не стоит потому что хохляндия ебаная не в состоянии построить убер радары и прочие вундервафли

 

США поставят вундервафли чтобы контрить всю ядерную баллистику РФ и пару аеродромов чтобы в любой момент отутюжить Москву как Дрезден

 

Ничего подобного сейчас нет

че думаешь на счет Финляндии и прибалтов?) 

 

Все тоже самое только там граница в десять раз меньше если мы не учитываем болота и вечную мезлоту


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 1 minute ago:
Proest said 5 minutes ago:
Vova said 11 minutes ago:
Proest said 19 minutes ago:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Че тебя так трясет? У тебя уже сейчас вдоль границы все стоит, вот буквально в эту секунду. И что? Нападает на тебя НАТО или завтра нападет? Почему ты такой тупой долбоеб? 

 

РФ официально не против но по факту против.  Украина в НАТО это мир на условиях что обе страны находятся в положении когда нападение будет означать = ядерный ответ. А значит по умолчанию невозможное. Чем это хуже чем бесконечная конвенциональная война?   Ну напряги свой скудный ум и попробуй построить хоть малейшую логическую цепочку, ебаная ты свинья... 

 

 

Свинота ты тупая

 

Нихуя сейчас вдоль границы с РФ не стоит потому что хохляндия ебаная не в состоянии построить убер радары и прочие вундервафли

 

США поставят вундервафли чтобы контрить всю ядерную баллистику РФ и пару аеродромов чтобы в любой момент отутюжить Москву как Дрезден

 

Ничего подобного сейчас нет

А, ну да, батареи систем "Патритов" с этими самыми убер-радарами не стоят сейчас в Киевской или Днепропетровской областях... это все надувные макеты... а вот будет мир тогда и поставят)))))

 

Saab 340 AEW&C не летает сейчас над Полтавой и Харьковом и не чекает что и где летит? Да свин?

 

Украина за сутки знает когда и куда что полетит. Украина знает когда стратегическая авиация РФ взлетает, когда корабли выходят в море, когда взлетают МИГи, вы буквально как на ладони сейчас... и ты привходишь это как аргумент против НАТО?

 

Окей, тогда свинья читай по буквально, сейчас для твоего тупейшего свинного мозга будет величайшее логическое открытия.

Допустим что РФ разьебала Украину в ноль и полностью захватила, знаешь что после этого произойдет?  Ну кароч будет так что граница РФ будет касаться границы НАТО... Ну ты прикинь РФ захватила Украину и при этом получила на своих границах НАТО... вот это перемога будет у пидорах. 

 

От границы Прибалтики или Финляндии до Москвы примерно тоже самое расстояние как и от Украины, разницы ноль, особенно для межконтинентальной баллистической ракеты... она не будет стоят на границе и никто ее туда не поставит. 

 

Вы орешники и страт. авиацию пускаете не из Белгородской области, можешь напрячь свое подобие нейронов и проанализировать почему? Ведь из белгородской было бы ближе... 

Vova said 8 minutes ago:
rasseD said 12 minutes ago:
Vova said 14 minutes ago:
Proest said 18 minutes ago:
Vova said 24 minutes ago:
Proest said 32 minutes ago:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Че тебя так трясет? У тебя уже сейчас вдоль границы все стоит, вот буквально в эту секунду. И что? Нападает на тебя НАТО или завтра нападет? Почему ты такой тупой долбоеб? 

 

РФ официально не против но по факту против.  Украина в НАТО это мир на условиях что обе страны находятся в положении когда нападение будет означать = ядерный ответ. А значит по умолчанию невозможное. Чем это хуже чем бесконечная конвенциональная война?   Ну напряги свой скудный ум и попробуй построить хоть малейшую логическую цепочку, ебаная ты свинья... 

 

 

Свинота ты тупая

 

Нихуя сейчас вдоль границы с РФ не стоит потому что хохляндия ебаная не в состоянии построить убер радары и прочие вундервафли

 

США поставят вундервафли чтобы контрить всю ядерную баллистику РФ и пару аеродромов чтобы в любой момент отутюжить Москву как Дрезден

 

Ничего подобного сейчас нет

че думаешь на счет Финляндии и прибалтов?) 

 

Все тоже самое только там граница в десять раз меньше если мы не учитываем болота и вечную мезлоту

Это пиздец как важно для летящей ядерки, размер границы и вечная мерзлота. :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 2 минуты назад:
Vova написал 15 минут назад:
Proest написал 19 минут назад:
Vova написал 25 минут назад:
Proest написал 33 минуты назад:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Че тебя так трясет? У тебя уже сейчас вдоль границы все стоит, вот буквально в эту секунду. И что? Нападает на тебя НАТО или завтра нападет? Почему ты такой тупой долбоеб? 

 

РФ официально не против но по факту против.  Украина в НАТО это мир на условиях что обе страны находятся в положении когда нападение будет означать = ядерный ответ. А значит по умолчанию невозможное. Чем это хуже чем бесконечная конвенциональная война?   Ну напряги свой скудный ум и попробуй построить хоть малейшую логическую цепочку, ебаная ты свинья... 

 

 

Свинота ты тупая

 

Нихуя сейчас вдоль границы с РФ не стоит потому что хохляндия ебаная не в состоянии построить убер радары и прочие вундервафли

 

США поставят вундервафли чтобы контрить всю ядерную баллистику РФ и пару аеродромов чтобы в любой момент отутюжить Москву как Дрезден

 

Ничего подобного сейчас нет

А, ну да, батареи систем "Патритов" с этими самыми убер-радарами не стоят сейчас в Киевской или Днепропетровской областях... это все надувные макеты... а вот будет мир тогда и поставят)))))

 

Saab 340 AEW&C не летает сейчас над Полтавой и Харьковом и не чекает что и где летит? Да свин?

 

Украина за сутки знает когда и куда что полетит. Украина знает когда стратегическая авиация РФ взлетает, когда корабли выходят в море, когда взлетают МИГи, вы буквально как на ладони сейчас... и ты привходишь это как аргумент против НАТО?

 

Окей, тогда свинья читай по буквально, сейчас для твоего тупейшего свинного мозга будет величайшее логическое открытия.

Допустим что РФ разьебала Украину в ноль и полностью захватила, знаешь что после этого произойдет?  Ну кароч будет так что граница РФ будет касаться границы НАТО... Ну ты прикинь РФ захватила Украину и при этом получила на своих границах НАТО... вот это перемога будет у пидорах. 

 

От границы Прибалтики или Финляндии до Москвы примерно тоже самое расстояние как и от Украины, разницы ноль, особенно для межконтинентальной баллистической ракеты... она не будет стоят на границе и никто ее туда не поставит. 

 

Вы орешники и страт. авиацию пускаете не из Белгородской области, можешь напрячь свое подобие нейронов и проанализировать почему? Ведь из белгородской было бы ближе... 

 

Свинота спокойно

 

Если рассматривать всю инфраструктуру НАТО, стратегическая сеть радаров расширяется за счет объектов европейских союзников и объединенной системы противоракетной обороны (ПРО). Эта сеть интегрирована в единую систему NATINADS (Объединенная система ПВО/ПРО НАТО), которая координируется из центра на авиабазе Рамштайн в Германии. [1, 2, 3]

Помимо американских станций в Гренландии и Великобритании, стратегическое значение имеют следующие ключевые зоны и объекты:

1. Южный фланг и Ближний Восток

Турция (Кюреджик): Стратегически важный американский радар раннего предупреждения AN/TPY-2 (мобильный радар высокой четкости X-диапазона). Он развернут на военной базе в провинции Малатья и развернут в сторону Ближнего Востока для отслеживания баллистических угроз на дальних подступах. [1, 2, 3]

Румыния (Девеселу): Наземный комплекс ПРО Aegis Ashore. Включает в себя мощный многофункциональный радар AN/SPY-1, который интегрирован со станциями пуска противоракет SM-3. [1, 2, 3]

2. Восточный фланг и Центральная Европа

Польша (Редзиково): Второй в Европе наземный объект ПРО Aegis Ashore. Радарная система полностью аналогична румынской и предназначена для контроля воздушного и космического пространства над Центральной и Восточной Европой. [1, 2]

Чехия (Соколовницы и Хлумец): На территории Чехии развернуты стационарные трехкоординатные радары дальнего обнаружения НАТО (включая комплексы RAT-31 DL), прикрывающие центральноевропейское направление. [1]

3. Северный фланг и Арктика

Норвегия (Вардё): Радарный комплекс Globus (совместный проект США и Норвегии), расположенный в непосредственной близости от российской границы (Кольский полуостров). Официально заявлен как средство мониторинга космического мусора, однако фактически выполняет задачи стратегического отслеживания пусков ракет.

Исландия (Кеблавик): Сеть радиолокационных станций, контролирующая так называемый «Фареро-Исландский рубеж» (GIUK gap) — критический маршрут для мониторинга стратегической авиации и флота в Северной Атлантике. [1]

4. Летающие радары (AWACS)

Германия (Гайленкирхен): База базирования авиационного компонента НАТО. Здесь развернут флот самолетов дальнего радиолокационного обнаружения E-3A AWACS с характерными грибовидными радарами. Они выполняют роль мобильных стратегических станций и способны выдвигаться к любой границе альянса для дальнего сканирования. В Великобритании (Лоссимут) в состав сил раннего предупреждения также вводятся новейшие самолеты E-7 Wedgetail. [1, 2]

5. Североатлантический рубеж (Западная Европа)

France

Country

France

Страны используют собственные РЛС дальнего действия, сопряженные с комплексами ПРО SAMP/T (например, радары семейства Arabel и Kronos), которые обмениваются данными со штабом НАТО в режиме реального времени. [1, 2, 3]

Какое из этих направлений вам наиболее интересно? Могу подробнее разобрать:

Как устроена передача данных между европейскими радарами и системой ПРО США.

Возможности мобильных РЛС на кораблях Aegis ВМС США, которые дежурят в Средиземном море.

Архитектуру единой системы ПВО NATINADS.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vova слишком плохо знаком с пидерашьими тейками, поэтому не может толково копротивляться. 

Где все местные дипломированные скотобразины, чому не помогают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said Just now:
Proest said 7 minutes ago:
Vova said 20 minutes ago:
Proest said 24 minutes ago:
Vova said 30 minutes ago:
Proest said 38 minutes ago:

Почему РФ против вступления Украины в ЕС и НАТО если это спутает западу все планы и не даст использовать Украину против войны с РФ?

 

Блять ты че отбитый? РФ официально не против вступления Украины в ЕС ну по крайней мере до войны так было

 

РФ против вступления Украины в НАТО потому что это даст прямой доступ использовать Украину в войне против РФ

 

Ты че блять отбитый или что??????? Что значит не даст использовать блять????

 

НАТО буквально поставит всю хуйню радиолокационную вдоль границы Украины и РФ что сделает РФ супер уязвимой

Че тебя так трясет? У тебя уже сейчас вдоль границы все стоит, вот буквально в эту секунду. И что? Нападает на тебя НАТО или завтра нападет? Почему ты такой тупой долбоеб? 

 

РФ официально не против но по факту против.  Украина в НАТО это мир на условиях что обе страны находятся в положении когда нападение будет означать = ядерный ответ. А значит по умолчанию невозможное. Чем это хуже чем бесконечная конвенциональная война?   Ну напряги свой скудный ум и попробуй построить хоть малейшую логическую цепочку, ебаная ты свинья... 

 

 

Свинота ты тупая

 

Нихуя сейчас вдоль границы с РФ не стоит потому что хохляндия ебаная не в состоянии построить убер радары и прочие вундервафли

 

США поставят вундервафли чтобы контрить всю ядерную баллистику РФ и пару аеродромов чтобы в любой момент отутюжить Москву как Дрезден

 

Ничего подобного сейчас нет

А, ну да, батареи систем "Патритов" с этими самыми убер-радарами не стоят сейчас в Киевской или Днепропетровской областях... это все надувные макеты... а вот будет мир тогда и поставят)))))

 

Saab 340 AEW&C не летает сейчас над Полтавой и Харьковом и не чекает что и где летит? Да свин?

 

Украина за сутки знает когда и куда что полетит. Украина знает когда стратегическая авиация РФ взлетает, когда корабли выходят в море, когда взлетают МИГи, вы буквально как на ладони сейчас... и ты привходишь это как аргумент против НАТО?

 

Окей, тогда свинья читай по буквально, сейчас для твоего тупейшего свинного мозга будет величайшее логическое открытия.

Допустим что РФ разьебала Украину в ноль и полностью захватила, знаешь что после этого произойдет?  Ну кароч будет так что граница РФ будет касаться границы НАТО... Ну ты прикинь РФ захватила Украину и при этом получила на своих границах НАТО... вот это перемога будет у пидорах. 

 

От границы Прибалтики или Финляндии до Москвы примерно тоже самое расстояние как и от Украины, разницы ноль, особенно для межконтинентальной баллистической ракеты... она не будет стоят на границе и никто ее туда не поставит. 

 

Вы орешники и страт. авиацию пускаете не из Белгородской области, можешь напрячь свое подобие нейронов и проанализировать почему? Ведь из белгородской было бы ближе... 

 

Свинота спокойно

 

Если рассматривать всю инфраструктуру НАТО, стратегическая сеть радаров расширяется за счет объектов европейских союзников и объединенной системы противоракетной обороны (ПРО). Эта сеть интегрирована в единую систему NATINADS (Объединенная система ПВО/ПРО НАТО), которая координируется из центра на авиабазе Рамштайн в Германии. [1, 2, 3]

Помимо американских станций в Гренландии и Великобритании, стратегическое значение имеют следующие ключевые зоны и объекты:

 

1. Южный фланг и Ближний Восток

 

 

Турция (Кюреджик): Стратегически важный американский радар раннего предупреждения AN/TPY-2 (мобильный радар высокой четкости X-диапазона). Он развернут на военной базе в провинции Малатья и развернут в сторону Ближнего Востока для отслеживания баллистических угроз на дальних подступах. [1, 2, 3]

 

 

Румыния (Девеселу): Наземный комплекс ПРО Aegis Ashore. Включает в себя мощный многофункциональный радар AN/SPY-1, который интегрирован со станциями пуска противоракет SM-3. [1, 2, 3]

 

 

2. Восточный фланг и Центральная Европа

Польша (Редзиково): Второй в Европе наземный объект ПРО Aegis Ashore. Радарная система полностью аналогична румынской и предназначена для контроля воздушного и космического пространства над Центральной и Восточной Европой. [1, 2]

Чехия (Соколовницы и Хлумец): На территории Чехии развернуты стационарные трехкоординатные радары дальнего обнаружения НАТО (включая комплексы RAT-31 DL), прикрывающие центральноевропейское направление. [1]

 

 

3. Северный фланг и Арктика

 

 

Норвегия (Вардё): Радарный комплекс Globus (совместный проект США и Норвегии), расположенный в непосредственной близости от российской границы (Кольский полуостров). Официально заявлен как средство мониторинга космического мусора, однако фактически выполняет задачи стратегического отслеживания пусков ракет.

 

 

Исландия (Кеблавик): Сеть радиолокационных станций, контролирующая так называемый «Фареро-Исландский рубеж» (GIUK gap) — критический маршрут для мониторинга стратегической авиации и флота в Северной Атлантике. [1]

 

 

4. Летающие радары (AWACS)

 

 

Германия (Гайленкирхен): База базирования авиационного компонента НАТО. Здесь развернут флот самолетов дальнего радиолокационного обнаружения E-3A AWACS с характерными грибовидными радарами. Они выполняют роль мобильных стратегических станций и способны выдвигаться к любой границе альянса для дальнего сканирования. В Великобритании (Лоссимут) в состав сил раннего предупреждения также вводятся новейшие самолеты E-7 Wedgetail. [1, 2]

 

 

5. Североатлантический рубеж (Западная Европа)

 

France

Country

France

 

Страны используют собственные РЛС дальнего действия, сопряженные с комплексами ПРО SAMP/T (например, радары семейства Arabel и Kronos), которые обмениваются данными со штабом НАТО в режиме реального времени. [1, 2, 3]

 

 

 

Какое из этих направлений вам наиболее интересно? Могу подробнее разобрать:

Как устроена передача данных между европейскими радарами и системой ПРО США.

Возможности мобильных РЛС на кораблях Aegis ВМС США, которые дежурят в Средиземном море.

Архитектуру единой системы ПВО NATINADS.

Я тоже так умею.

 

Для полноценного роста и получения качественного мяса рацион свиней должен состоять из зерновых, сочных кормов, витаминов и добавок. Лучше всего усваиваются влажные мешанки или густые каши, приготовленные из измельченных продуктов. [1, 2]

Зерновая база (основа)

Основу рациона (до 70-80%) составляют злаки и бобовые, которые дают свиньям энергию и белок. [1, 2]

Зерно: Смесь ячменя, пшеницы, кукурузы, овса или ржи.

Подготовка: Зерно обязательно дробится, так как цельное усваивается организмом животного лишь частично.

Рецепт базовой каши: Смешайте 45% пшеницы, 40% ячменя и 15% белково-минеральной добавки (или шрота). Залейте смесь горячей водой (около 40–60°C) и дайте настояться 3–4 часа перед подачей. [1, 2, 3]

Сочные и зеленые корма

Овощи и корнеплоды: Отварной картофель, кормовая свекла, морковь, тыква. Картофель перед готовкой нужно хорошо вымыть, отварить, а воду слить — она непригодна для питья.

Трава: Измельченная крапива, люцерна, клевер.

Как давать: Зелень обычно рубят и подмешивают в запаренную зерновую дерть непосредственно перед кормлением. [1, 2]

Пищевые и белковые добавки

Чтобы свиньи быстро набирали вес, им необходим белок и витамины. [1]

Молочные отходы: Сыворотка, обрат, пахта.

Белковые компоненты: Жмых (соевый или подсолнечный), рыбная или мясокостная мука.

Минералы: Обязательно добавляйте в кормушку мел, соль и специальные премиксы (около 1-5% от общей массы корма). [1, 2, 3]

Что категорически нельзя давать

Не скармливайте свиньям ботву картофеля, зеленый или проросший картофель (содержит опасный токсин соланин).

Исключите испорченные, заплесневелые или прокисшие продукты.

ikmor, Astari и Swifty777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

Свинота спокойно

Решил вайпнуть топик стенками говна? Толково

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

ну это жестко, видимо им надо в рф стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

Не правда, европа замёрзла еще зимой 2022-2023, теперь там только белые ходаки ходят, какая нахуй рецесия когда там людей нет?

akaBeaver и Muse5921 понравилось это

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 1 minute ago:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

Тем временем процветающая, бурно развивающаяся РФ всеми силами и способами пытается спасти братскую Украину от этой непоправимой ошибки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 5 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

Тем временем процветающая, бурно развивающаяся РФ всеми силами и способами пытается спасти братскую Украину от этой непоправимой ошибки... 

Советую посетить Москву

101 написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 5 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

ну это жестко, видимо им надо в рф стремиться.

Это было бы разумнее, только РФ нахуй не нужен дотационный регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...