Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ImWithStupid написал 8 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
Paffezor написал 34 минуты назад:

Я страпонила министра: за такой секс мне предлагали до 100 тысяч долларов. Еще один очень серьезный бизнесмен из "верхушки" просил испражниться прямо на него. Вот так они развлекаются, чтобы вы все знали, — главная ведьма страны Мария Тиха.

 

А в РФ кто главная ведьма?

Telegram_p0vJzZgzDj.png.a76ad4e297cb6c67471e3029171f170f.png

CliffEdge и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:
Paffezor написал 38 минут назад:

Я страпонила министра: за такой секс мне предлагали до 100 тысяч долларов. Еще один очень серьезный бизнесмен из "верхушки" просил испражниться прямо на него. Вот так они развлекаются, чтобы вы все знали, — главная ведьма страны Мария Тиха.

 

А в РФ кто главная ведьма?

 


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 14 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. 

 

Ты конченная шваль. Разговор был за Каховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 6 минут назад:
ImWithStupid написал 16 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне

скриншоты с продоты, как ты тут москалей перемогаешь?

ImWithStupid и Pigpol404 понравилось это

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImWithStupid написал 1 минуту назад:
S10n написал 7 минут назад:
ImWithStupid написал 17 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. 

 

Ты конченная шваль. Разговор был за Каховку.

Ты конченная шваль. 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал Только что:
S10n написал 7 минут назад:
ImWithStupid написал 17 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне

скриншоты с продоты, как ты тут москалей перемогаешь?

Не ребят это слишком. В такие дискуссии я не вступаю. Скажу одно вы две гниды. Желаю чтобы вы тоже пережили, что переживают люди на оккупированных территориях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
ImWithStupid написал 2 минуты назад:
S10n написал 8 минут назад:
ImWithStupid написал 18 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. 

 

Ты конченная шваль. Разговор был за Каховку.

Ты конченная шваль. 

 

Нет, ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константиновка уже практически дотационная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 2 минуты назад:
S10n написал 8 минут назад:
ImWithStupid написал 18 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. 

 

Ты конченная шваль. Разговор был за Каховку.

Пидор, если ты условно живёшь в Симферополе, у тебя могут быть родичи или какие-то воспоминания из детства, когда ты жил в с.Молодежное? Или ты все время не вылазил из Симферополя и родни в тебя нет рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 9 минут назад:
Paffezor написал 42 минуты назад:

Я страпонила министра: за такой секс мне предлагали до 100 тысяч долларов. Еще один очень серьезный бизнесмен из "верхушки" просил испражниться прямо на него. Вот так они развлекаются, чтобы вы все знали, — главная ведьма страны Мария Тиха.

 

А в РФ кто главная ведьма?

Виктория Райдос

img_20230428_133023_820.jpg?w=1280&ssl=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
CliffEdge написал 2 минуты назад:
S10n написал 9 минут назад:
ImWithStupid написал 19 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне

скриншоты с продоты, как ты тут москалей перемогаешь?

Не ребят это слишком. В такие дискуссии я не вступаю. Скажу одно вы две гниды. Желаю чтобы вы тоже пережили, что переживают люди на оккупированных территориях 

 

> в Херсон

> на оккупированных территориях

 

Так скажи своим ВСУкам, чтобы уебывали с конституционных территорий РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:
CliffEdge написал 4 минуты назад:
S10n написал 12 минут назад:
ImWithStupid написал 21 минуту назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне

скриншоты с продоты, как ты тут москалей перемогаешь?

Не ребят это слишком. В такие дискуссии я не вступаю. Скажу одно вы две гниды. Желаю чтобы вы тоже пережили, что переживают люди на оккупированных территориях 

украинизацию? бусификацию?


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы проебали свою страну и нашей стране это все говно исправлять
сидят еще ноют
 


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
S10n написал 6 минут назад:
ImWithStupid написал 10 минут назад:
S10n написал 16 минут назад:
ImWithStupid написал 26 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. 

 

Ты конченная шваль. Разговор был за Каховку.

Пидор, если ты условно живёшь в Симферополе, у тебя могут быть родичи или какие-то воспоминания из детства, когда ты жил в с.Молодежное? Или ты все время не вылазил из Симферополя и родни в тебя нет рядом?

 

Не припоминаю, чтобы Симферополь захватили нацистские ублюдки, которые из жилых кварталов запускают дроны по Бахчику, например.

 

Кстати, почему ты перемагаешь тем, что в Каховке пытаются чтить память предков? 


Изменено пользователем ImWithStupid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 7 минут назад:
S10n написал 10 минут назад:
CliffEdge написал 11 минут назад:
S10n написал 19 минут назад:
ImWithStupid написал 29 минут назад:

ой как же тебе не похуй на пенсионеров из Каховки

 

именно поэтому ты кайфуешь с того, как вы ебашите им заправки и трансформаторы :kaifstelish:

 

Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне

скриншоты с продоты, как ты тут москалей перемогаешь?

Не ребят это слишком. В такие дискуссии я не вступаю. Скажу одно вы две гниды. Желаю чтобы вы тоже пережили, что переживают люди на оккупированных территориях 

 

> в Херсон

> на оккупированных территориях

 

Так скажи своим ВСУкам, чтобы уебывали с конституционных территорий РФ.

Охуительные истории, от ракетчика на дамбе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украинец сбежал из страны на параплане под огнем пограничников

https://lenta.ru/news/2026/06/20/ukrainets-sbezhal-iz-strany-na-paraplane-pod-ognem-pogranichnikov/

хороший гайд для вас селючки


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 10 minutes ago:

Константиновка уже практически дотационная

ты рад что будешь ее восстанавливать и заселять? :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херсонскую область держать не выгодно для РФ, света нет, бензина нет, дроны летают нонстоп, сбросы делают над любым населенным пунктом

Сейчас ещё начинается типичная погода для лета 35+, смысл сидеть в окопе без кондиционера, пора пешим порядком выходить в сторону Крыма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...