Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (4 пользователя, 4 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Theikaa написал Только что:
ikmor написал 13 минут назад:
Theikaa написал 19 минут назад:

до сих пор эти байки про радары вдоль границы гуляют

 

то же самое с крымом было, если отдать крым то флот не сможет море контролировать

неудобно получилось

Ещё десяток хламинг и станешь образцовой либерахой :trollface:

 

дай определение образцовой либерахи

ощущение что ты ошибаешься

Скорее преувеличиваю 

Энивей, миграция от воинствующей пидарахи в сторону человека разумного налицо 

Just_rampage написал 2 минуты назад:

48075386_8C1CF3F3-CD34-4944-9F70-C05BD2DB6770.png.b0c4285ef5f2f0e8be76e16d64a31e26.png

ебанутый?

год онлайна с 22.02.2022

Юбилей :tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor said 1 minute ago:
Theikaa said 8 minutes ago:
ikmor said 20 minutes ago:
Theikaa said 27 minutes ago:

до сих пор эти байки про радары вдоль границы гуляют

 

то же самое с крымом было, если отдать крым то флот не сможет море контролировать

неудобно получилось

Ещё десяток хламинг и станешь образцовой либерахой :trollface:

 

дай определение образцовой либерахи

ощущение что ты ошибаешься

Скорее преувеличиваю 

Энивей, миграция от воинствующей пидарахи в сторону человека разумного налицо 

 

рад что ты желание сбросить ядерку на салорейх не считаешь признаком воинственности

3 года сопротивлялся но в итоге согласен что это лучший инструмент для окончания конфликта :geys:


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 3 минуты назад:

лучший инструмент

В чем он лучший обезьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 26 минут назад:
Grohuf написал 29 минут назад:
Vova написал 31 минуту назад:
Grohuf написал 39 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

 

Нормально разъебал еврокуков

 

Можно теперь такой же анализ о РФ

в РФ такой хуйни нет, так как она живет за счет ебейшей трудовой миграции неграждан из соседних государств. Если бы немцы дали бы всем иммигрантам статус "неграждан" и заставили работать или пусть нахуй пиздуют, то там было бы все ок

 

Каких неграждан?

 

Ты про замкадышей?

про себя


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari said 1 minute ago:
Theikaa said 5 minutes ago:

лучший инструмент

В чем он лучший обезьяна

 

уже объяснял тебе йододефицитная скотина, следующий раз записывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал Только что:
ikmor написал 2 минуты назад:
Theikaa написал 9 минут назад:
ikmor написал 21 минуту назад:
Theikaa написал 27 минут назад:

до сих пор эти байки про радары вдоль границы гуляют

 

то же самое с крымом было, если отдать крым то флот не сможет море контролировать

неудобно получилось

Ещё десяток хламинг и станешь образцовой либерахой :trollface:

 

дай определение образцовой либерахи

ощущение что ты ошибаешься

Скорее преувеличиваю 

Энивей, миграция от воинствующей пидарахи в сторону человека разумного налицо 

 

рад что ты желание сбросить ядерку на салорейх не считаешь признаком воинственности

3 года сопротивлялся но в итоге согласен что это лучший инструмент для окончания конфликта

Для закрытия проекта пидарашка скорее

 

В любом случае, говорить о ядерке как о решении проблемы это совсем не тоже самое, что нести безумную хуйню про комаров, радары, базы НАТО и флот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните вы мне все дружно писали какие в РОССИИ большие зарплаты
 

Оклад учителей в Вологодской области поднимут на 10% с осени этого года
Вологда. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Средний оклад учителей и воспитателей в Вологодской области вырастет на 10% с сентября текущего года, сообщил губернатор региона Георгий Филимонов.

"С сентября этого года повысим зарплаты учителям и воспитателям региона. Такое решение принял по итогам профильного часа. (...) В этом году даже с учётом непростой ситуации с доходной частью бюджета на 10% увеличим должностные оклады учителям, воспитателям, преподавателям и мастерам колледжей и техникумов", - написал он в социальных сетях во вторник.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора, на текущий момент средний оклад учителей в регионе составляет 15,6 тыс. рублей. С 1 сентября он достигнет 17,1 тыс. рублей.

Читайте полностью: https://www.interfax-russia.ru/northwest/news/oklad-uchiteley-v-vologodskoy-oblasti-podnimut-na-10-s-oseni-etogo-goda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said Just now:

Для закрытия проекта пидарашка скорее

 

как обидятся да как всем миром изулируют 

ящик пандоры пук хрюк

 

помнишь как перед нападением на свинарник не верящие челики такие же тейки прогоняли что немыслимо взять и напасть на страну в центре европы ната такого нипрастит самолёты нато над москвой через день и прочая всемирная изоляция

в итоге трусики из РФ отозвали и сидели на очке пока осторожненько не прощупали коричневые линии оставленные любителем хахлов пыпе, поняв что тут терпилоид во власти и можно хохлов фидить и бурагозить по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 33 минуты назад:
D3athw1ng написал 36 минут назад:

Вы чё йобнутые, Крым это красная линия Пыпы, за любой кривой взор в сторону крыма он Ядеркой йобнет, не надо шутить с ним, это вам не комик-накроман Зеленский

 

Хохлы давайте вы просто расширите Черное море которое вы выкопали до территории Крыма

 

Не будет Крыма - не за что будет воевать

ikmor написал 34 минуты назад:
Vova написал 36 минут назад:

@ikmor у тебя статус негражданина в РФ?

Первый раз слышу о таком. В рф любой бородатой чухне за секунду паспорт выдают, какие еще неграждане 

 

А кто тебе сказал что ты выше бородатой чухни в иерархии новиопов?

а ты его видел? он как-раз бородатая чухня и есть, а еще хохол и безногий после авдеевки


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 11 минут назад:

48075386_8C1CF3F3-CD34-4944-9F70-C05BD2DB6770.png.b0c4285ef5f2f0e8be76e16d64a31e26.png

ебанутый?

год онлайна с 22.02.2022

Работа такая у человека:

 

  • С 22.02.2022 по 22.06.2026 прошло ровно 1 581 день;
  • Из 1 581 дня рабочими были 1 068;
  • В рабочем дне по пятидневке 8 рабочих часов и того 1 068*8 = 8 544 рабочих часа;
  • У сотрудника онлайн 365 дней. 
  • 365 дней фулл работы это 8 760 рабочих часов. 

Получается, что Тейка это пиздатый сотрудник, ведь у него переработка в 216 часов за 4 с половиной года, и это без учёта того, что были короткие дни, а также необходимо ходить в отпуска и иногда на больничные. 

 

На пятилетний юбилей дадим грамоту 🤝

S10n, ikmor, --ArS-- и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с рашистов пиздец

тейк рашистов 2к22 года "Хохлы, вы думаете если вместо путина будет другой президент, то что-то поменяется? ха-ха, наивные, один человек ничего не решает, там система целая"

тейк рашистов 2к26 года "Хохлы, вам пизда, если вместо пыни будет молодой кто-то. если мы и сольем катку, то из-за плешивого"

number1select, Proest и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 48 минут назад:
Grohuf написал 57 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

 

Нормально разъебал еврокуков

 

Можно теперь такой же анализ о РФ

Свинота, ты тупая

Каждая стратегическая ракета на вооружении ВКС РФ - это аналоговнет, которым радары и ПВО не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 1 минуту назад:
ikmor написал 5 минут назад:

Для закрытия проекта пидарашка скорее

 

как обидятся да как всем миром изулируют 

ящик пандоры пук хрюк

 

помнишь как перед нападением на свинарник не верящие челики такие же тейки прогоняли что немыслимо взять и напасть на страну в центре европы ната такого нипрастит самолёты нато над москвой через день и прочая всемирная изоляция

в итоге трусики из РФ отозвали и сидели на очке пока осторожненько не прощупали коричневые линии оставленные любителем хахлов пыпе, поняв что тут терпилоид во власти и можно хохлов фидить и бурагозить по полной

Было было. Не так конечно как ты расписываешь, потому что трусливость гейропейцев (наты) была гарантирована. А так то да, передача совкового старья воспринимался как невероятно отважный шаг итп 

 

Может не обидятся, может не изолируют. 

Но ядерка это последний шанс, у которого просто куча разных рисков, начиная от того что единичные удары могут обернуться пук-хрюками, только большими. 

Ну и да, после ликвидации топов ирана о ядерке можешь забыть. В рф фанатиков камикадзе во власти не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom said 8 minutes ago:
Just_rampage said 30 minutes ago:

48075386_8C1CF3F3-CD34-4944-9F70-C05BD2DB6770.png.b0c4285ef5f2f0e8be76e16d64a31e26.png

ебанутый?

год онлайна с 22.02.2022

Работа такая у человека:

 

  • С 22.02.2022 по 22.06.2026 прошло ровно 1 581 день;
  • Из 1 581 дня рабочими были 1 068;
  • В рабочем дне по пятидневке 8 рабочих часов и того 1 068*8 = 8 544 рабочих часа;
  • У сотрудника онлайн 365 дней. 
  • 365 дней фулл работы это 8 760 рабочих часов. 

Получается, что Тейка это пиздатый сотрудник, ведь у него переработка в 216 часов за 4 с половиной года, и это без учёта того, что были короткие дни, а также необходимо ходить в отпуска и иногда на больничные. 

 

На пятилетний юбилей дадим грамоту 🤝

так у тебя почти так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал Только что:
DimоnGnom написал 9 минут назад:
Just_rampage написал 31 минуту назад:

48075386_8C1CF3F3-CD34-4944-9F70-C05BD2DB6770.png.b0c4285ef5f2f0e8be76e16d64a31e26.png

ебанутый?

год онлайна с 22.02.2022

Работа такая у человека:

 

  • С 22.02.2022 по 22.06.2026 прошло ровно 1 581 день;
  • Из 1 581 дня рабочими были 1 068;
  • В рабочем дне по пятидневке 8 рабочих часов и того 1 068*8 = 8 544 рабочих часа;
  • У сотрудника онлайн 365 дней. 
  • 365 дней фулл работы это 8 760 рабочих часов. 

Получается, что Тейка это пиздатый сотрудник, ведь у него переработка в 216 часов за 4 с половиной года, и это без учёта того, что были короткие дни, а также необходимо ходить в отпуска и иногда на больничные. 

 

На пятилетний юбилей дадим грамоту 🤝

так у тебя почти так же

Верно. Кушать тоже хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 28 минут назад:

 

хотела сбер обмануть на выплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor said 9 minutes ago:
Theikaa said 23 minutes ago:
ikmor said 27 minutes ago:

Для закрытия проекта пидарашка скорее

 

как обидятся да как всем миром изулируют 

ящик пандоры пук хрюк

 

помнишь как перед нападением на свинарник не верящие челики такие же тейки прогоняли что немыслимо взять и напасть на страну в центре европы ната такого нипрастит самолёты нато над москвой через день и прочая всемирная изоляция

в итоге трусики из РФ отозвали и сидели на очке пока осторожненько не прощупали коричневые линии оставленные любителем хахлов пыпе, поняв что тут терпилоид во власти и можно хохлов фидить и бурагозить по полной

 трусливость гейропейцев (наты) была гарантирована

:agaaga:

Это сейчас ты в курсе что ната может  обстрелять озабоченной озабоченностью даже если въебать пару поляков

А тогда челы в топане верили что ната просто так сидеть не будет.

Помнишь ешё 5 артикль которым хахлы люто перемогали ? Вера в нату была сильна.

Окажись дед с яйцами шарахающий ТЯО по свинопритонам вроде львова и франковска хахлы бы даже каски от германии не получили.

Но мне больше интересна твоя позиция, если ты противишься завершению войны методом реакции деления тяжёлых ядер. и в то же время знаешь что и хахлы и дед упёрлись рогом конвенциально для РФ выходов особоых нет - либо консид либо мобка. Серьёзно предпочитаешь по улице ползком передвигаться как хохлы вместо грибка над франковском ?


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...