Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S4LojiN написал 1 минуту назад:
mamont27reg написал 4 минуты назад:

Каждый день погибшие, раньше это было редко и резонансно, а сейчас обычная сводка новостей.

Единственное, что согревает душу и даёт успокоение - понимание, что хохлов подохло больше.

крах России близок, пора возвращать Пукана

проект пукан вели солдаты нато

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 2 минуты назад:
Russian Orc написал 38 минут назад:
Proest написал 45 минут назад:
Grohuf написал 56 минут назад:

Константиновка уже практически дотационная

ты рад что будешь ее восстанавливать и заселять? :vau:

Заселим таджиками 

У Таджиков есть Москва

привет. видел как зеленский поляков на место поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно держать завод по производству вооружейки почти на границе с украиной :petro: это пынимаааааааааать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 said Just now:
Proest said 3 minutes ago:
Russian Orc said 39 minutes ago:
Proest said 46 minutes ago:
Grohuf said 57 minutes ago:

Константиновка уже практически дотационная

ты рад что будешь ее восстанавливать и заселять? :vau:

Заселим таджиками 

У Таджиков есть Москва

привет. видел как зеленский поляков на место поставил?

Да, красавчик, хуём по лбу пшекам постучал :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 12 минут назад:
xLightdoom написал 3 часа назад:

в голос с рашистов пиздец

тейк рашистов 2к22 года "Хохлы, вы думаете если вместо путина будет другой президент, то что-то поменяется? ха-ха, наивные, один человек ничего не решает, там система целая"

тейк рашистов 2к26 года "Хохлы, вам пизда, если вместо пыни будет молодой кто-то. если мы и сольем катку, то из-за плешивого"

 

Чел...

 

В россии вчера сажают за флаг талибана сегодня сажают за разжигание ненависти к талибану

 

Когда тебя как ебунявую собаку со всех сторон трахают и твои власти и западные и хачи на лице чтобы выжить важно оставаться оптимистом 

 

 

Важно оставаться в Казахстане*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom said 1 minute ago:

охуенно держать завод по производству вооружейки почти на границе с украиной :petro: это пынимаааааааааать надо

погибло почти столько же сколько за весь 21 год в ЛДНР, не зря пидорахи донбасят спасают :valakas:

--ArS--, xLightdoom и Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солар написал 52 минуты назад:

Украинец сбежал из страны на параплане под огнем пограничников

https://lenta.ru/news/2026/06/20/ukrainets-sbezhal-iz-strany-na-paraplane-pod-ognem-pogranichnikov/

хороший гайд для вас селючки

 

Лучше гидроциклов уже не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 3 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 6 минут назад:
Proest написал 9 минут назад:
Russian Orc написал 45 минут назад:
Proest написал 51 минуту назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Константиновка уже практически дотационная

ты рад что будешь ее восстанавливать и заселять? :vau:

Заселим таджиками 

У Таджиков есть Москва

привет. видел как зеленский поляков на место поставил?

Да, красавчик, хуём по лбу пшекам постучал :EZ:

проголосовал бы за зеленского, если бы завтра состоялись выборы на украине? в копиумном угаре, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 32 минуты назад:
JessytStorm написал 35 минут назад:
S10n написал 36 минут назад:

Я ещё у этого пидараса нуна спрашивал пару раз, ты ж с Херсона хоть соседям помогаешь как-то? Все таки всю жизнь прожил рядом сними. Это хуйло читало и игнорило

а как помочь? 

В смысле как? Пишешь соседу и спрашиваешь что вам передать? 

Кому-то нужны обезболивающие, кому-то павербанки. Вообще я вижу для русской мрази это дикое что-то. Помочь соседу 

А бобрам ты помогаешь? Они даже больше чем соседи ведь живут не рядом с прямо у тебя дома

Сколько павербанков ты отправил бобрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 said 3 minutes ago:
Proest said 8 minutes ago:
Koyaanisqatsi5498 said 10 minutes ago:
Proest said 14 minutes ago:
Russian Orc said 50 minutes ago:
Proest said 56 minutes ago:
Grohuf said 1 hour ago:

Константиновка уже практически дотационная

ты рад что будешь ее восстанавливать и заселять? :vau:

Заселим таджиками 

У Таджиков есть Москва

привет. видел как зеленский поляков на место поставил?

Да, красавчик, хуём по лбу пшекам постучал :EZ:

проголосовал бы за зеленского, если бы завтра состоялись выборы на украине? в копиумном угаре, так сказать

пожалуй нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солар написал 1 час назад:

селюки скиньте фоточки своих чубов. не стесняемся 
 

смотри свыня русская орет как

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 3 минуты назад:

украинцы нас победят

получается мы будущие хохлы, а хохлы, как известно, никому никогда не проигрывали, не проигрывают и не будут проигрывать - спроси у любого хохла.

Proest написал 1 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 5 минут назад:
Proest написал 10 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 12 минут назад:
Proest написал 15 минут назад:
Russian Orc написал 52 минуты назад:
Proest написал 58 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Константиновка уже практически дотационная

ты рад что будешь ее восстанавливать и заселять? :vau:

Заселим таджиками 

У Таджиков есть Москва

привет. видел как зеленский поляков на место поставил?

Да, красавчик, хуём по лбу пшекам постучал :EZ:

проголосовал бы за зеленского, если бы завтра состоялись выборы на украине? в копиумном угаре, так сказать

пожалуй нет

почему? толерантность к копиуму повысилась или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 2 часа назад:
Ratio написал 2 часа назад:
S10n написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 4 часа назад:

а помните вы мне все дружно писали какие в РОССИИ большие зарплаты
 

Оклад учителей в Вологодской области поднимут на 10% с осени этого года
Вологда. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Средний оклад учителей и воспитателей в Вологодской области вырастет на 10% с сентября текущего года, сообщил губернатор региона Георгий Филимонов.

"С сентября этого года повысим зарплаты учителям и воспитателям региона. Такое решение принял по итогам профильного часа. (...) В этом году даже с учётом непростой ситуации с доходной частью бюджета на 10% увеличим должностные оклады учителям, воспитателям, преподавателям и мастерам колледжей и техникумов", - написал он в социальных сетях во вторник.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора, на текущий момент средний оклад учителей в регионе составляет 15,6 тыс. рублей. С 1 сентября он достигнет 17,1 тыс. рублей.

Читайте полностью: https://www.interfax-russia.ru/northwest/news/oklad-uchiteley-v-vologodskoy-oblasti-podnimut-na-10-s-oseni-etogo-goda

Тоже знаю такую херню. Орал когда тут пидараны рассказывали по трильйоные зп. Краснодарский край, зп в медицине 20к рублей. 

https://krasnodar.hh.ru/vacancies/medicinskiy_rabotnik?ysclid=mqpadczbuu607446209

Ладно

Чел ещё раз, мне конкретно человек сказал сколько он на руки получает. Понимаешь? Сечешь? Спиймав на карапаса? 

Я хуй знает, где ты нашел "человека" работающего за 20к 5/7 8 часовой день. Я таких просто не знаю.

Ну хоть круг твоего общения понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал Только что:

будущие

 привет я не согласен с общепринятой концепцией времени, поэтому просьба в дальнейшем формулируй свои мысли без использования слов будущие/прошлые/было/стало и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 said 1 minute ago:

почему? толерантность к копиуму повысилась или что?

Думаю есть варианты получше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 3 минуты назад:

мы хохлы

то есть пиши вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 2 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 4 минуты назад:

будущие

 привет я не согласен с общепринятой концепцией времени, поэтому просьба в дальнейшем формулируй свои мысли без использования слов будущие/прошлые/было/стало и тд

хорошо. получается мы хохлы в дальнейшем, а хохлы, как известно, никому никогда не помнят чтобы проигрывали, не проигрывают и не думают, что проиграют - спроси у любого хохла.

п.с. хайдегер сосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 4 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 6 минут назад:

почему? толерантность к копиуму повысилась или что?

Думаю есть варианты получше 

так а за зеленского то почему не будешь голосовать?

вот вы хохлы тупой народ, конечно. вот ты пишешь - есть варианты получше в ответ на вопрос "почему". при этом не называешь варианты и почему эти неназванные варианты предпочитаешь зеленскому. и в ответе все равно фигурировали бы недостатки зеленского, потому что никто другой из предполагаемых кандидатов еще не занимал пост презика юа.

так в чем проблема подумать об этом и ответить сразу нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...