Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Koyaanisqatsi5498 написал 7 минут назад:
Exeandrey написал 11 минут назад:
russitizen написал 15 минут назад:

Сейчас достаточно забавная часть войны для России, когда стоять раком и адаптироваться - самая выигрышная стратегия. Надо терпеть и честно решать задачи в обороне, хуйли ещё делать. 

 

Удар по Польше или Балтике - чистый воды долбоебизм, который поставит на военные рельсы всю Европу. А если затерпим, то ещё 1500 дней войны превратят нато в отсталый блок без боевого опыта (при условии что все эти дроны по 1000$ будут такими же шагами развиваться) 

Чел, Украина тут быкует уже на Польшу и Беларусь, а штаты и весь восток уже против нас. Ну хохлы, ну бисты. 1 в 9 ебут раков.

не, просто у тебя сейчас копиумный бред и галлюцинации. это все не реально.

Обоснуй подробнее, даун. С чем не согласен, на что срезонировал твой мозжечок?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 7 минут назад:

У меня сомнений 0 что мы закончим жизнь хохлов и их бандеровского государства. это просто случится 100%. и хохлы сами приближают этот момент своими эскалациями.


но хохлы пытаются ухудшить наш уровень жизни. этого терпеть нельзя. поэтому кажись придется ускорить исчезновение так называемой Украины. А для этого нужно принять решения которые временно ухудшат образ жизни наш еще сильнее. 

Чел за нами Казачья Лопань, мы не можем проиграть никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
russitizen написал 16 минут назад:

Сейчас достаточно забавная часть войны для России, когда стоять раком и адаптироваться - самая выигрышная стратегия. Надо терпеть и честно решать задачи в обороне, хуйли ещё делать. 

 

Удар по Польше или Балтике - чистый воды долбоебизм, который поставит на военные рельсы всю Европу. А если затерпим, то ещё 1500 дней войны превратят нато в отсталый блок без боевого опыта (при условии что все эти дроны по 1000$ будут такими же шагами развиваться) 

 

А в чём будет выражен выигрыш если затерпим ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал Только что:
russitizen написал 18 минут назад:

Сейчас достаточно забавная часть войны для России, когда стоять раком и адаптироваться - самая выигрышная стратегия. Надо терпеть и честно решать задачи в обороне, хуйли ещё делать. 

 

Удар по Польше или Балтике - чистый воды долбоебизм, который поставит на военные рельсы всю Европу. А если затерпим, то ещё 1500 дней войны превратят нато в отсталый блок без боевого опыта (при условии что все эти дроны по 1000$ будут такими же шагами развиваться) 

 

А в чём будет выражен выигрыш если затерпим ? 

Хохлам будет плохо и весь тв эфир будет об этом, как и прошлые 30 лет, нон стоп рассказывать, а что ещё сруслику надо для счастья?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось немножко потерпеть. Крысчане, которые скоро будут играть в голодные игры, выписаны из русских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 5 минут назад:
lighttemple написал 14 минут назад:

У меня сомнений 0 что мы закончим жизнь хохлов и их бандеровского государства. это просто случится 100%. и хохлы сами приближают этот момент своими эскалациями.


но хохлы пытаются ухудшить наш уровень жизни. этого терпеть нельзя. поэтому кажись придется ускорить исчезновение так называемой Украины. А для этого нужно принять решения которые временно ухудшат образ жизни наш еще сильнее. 

Чел за нами Казачья Лопань, мы не можем проиграть никак

пока только хохлячья залупань


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 2 часа назад:

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - В Кремле заявили, что рисков сокращения поставок топлива внутри страны нет, несмотря на постоянные атаки БПЛА на объекты энергетической инфраструктуры страны.

"Нет, Кремль не видит таких рисков. Действительно, в каких-то районах производство (топлива) может сокращаться, но это связано в том числе и с сезонными профилактическими работами", - сказал на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Его спросили, есть ли риски сокращения производства топлива в связи с постоянными атаками беспилотников на НПЗ и другие объекты ТЭК страны.

По его словам, "весь топливный баланс рассчитан и обладает необходимой компенсационной системой, Минэнерго держит этот вопрос на постоянном контроле".

 

 

Вот как обстоят дела на самом деле. 

 

Да какие атаки беспилотников - это всё фэйки лебирах. У укров оружия почти не осталось. 

 

HLADMpl-Ws-AA2-Qv-Y.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
russitizen написал 26 минут назад:

 стоять раком и адаптироваться

Украина, с.2 т.86

russitizen и Sword Cutlass понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут призадумался, если хохлы уничтожат все наше топливо, то на чем полетят наши ядерные ракеты по Киеву и Львову? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 5 минут назад:
Russian Orc написал 11 минут назад:
lighttemple написал 19 минут назад:

У меня сомнений 0 что мы закончим жизнь хохлов и их бандеровского государства. это просто случится 100%. и хохлы сами приближают этот момент своими эскалациями.


но хохлы пытаются ухудшить наш уровень жизни. этого терпеть нельзя. поэтому кажись придется ускорить исчезновение так называемой Украины. А для этого нужно принять решения которые временно ухудшат образ жизни наш еще сильнее. 

Чел за нами Казачья Лопань, мы не можем проиграть никак

пока только хохлячья залупань

Свинья вас ебут на земле так же как и ебали, зачилься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riwage написал Только что:

Я вот тут призадумался, если хохлы уничтожат все наше топливо, то на чем полетят наши ядерные ракеты по Киеву и Львову? :hmm:

всё на том же, ток долетят до белгорода с воронежем, в лучшем случае

Russian Orc написал 1 минуту назад:
bitrix написал 6 минут назад:
Russian Orc написал 12 минут назад:
lighttemple написал 21 минуту назад:

У меня сомнений 0 что мы закончим жизнь хохлов и их бандеровского государства. это просто случится 100%. и хохлы сами приближают этот момент своими эскалациями.


но хохлы пытаются ухудшить наш уровень жизни. этого терпеть нельзя. поэтому кажись придется ускорить исчезновение так называемой Украины. А для этого нужно принять решения которые временно ухудшат образ жизни наш еще сильнее. 

Чел за нами Казачья Лопань, мы не можем проиграть никак

пока только хохлячья залупань

Свинья вас ебут на земле так же как и ебали, зачилься 

Не нас а вас, порк, и не на, а в


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 18 минут назад:
russitizen написал 21 минуту назад:

Сейчас достаточно забавная часть войны для России, когда стоять раком и адаптироваться - самая выигрышная стратегия. Надо терпеть и честно решать задачи в обороне, хуйли ещё делать. 

 

Удар по Польше или Балтике - чистый воды долбоебизм, который поставит на военные рельсы всю Европу. А если затерпим, то ещё 1500 дней войны превратят нато в отсталый блок без боевого опыта (при условии что все эти дроны по 1000$ будут такими же шагами развиваться) 

Чел, Украина тут быкует уже на Польшу и Беларусь, а штаты и весь восток уже против нас. Ну хохлы, ну бисты. 1 в 9 ебут раков.

 

По тактике Ирана копать и прятать критическую инфраструктуру под землю, научится не ловить пачку дронов ебалом, маскировать и возить топливо по своей территории, вычислить всю агентуру НАТО в тылу - это точно решаемые задачи (Украина с этим даже справляется)  Если по честному упереться и их решить (Китай один хуй балансит технологиями и мощностями производства) - это будет критический урон для хохлов. 

 

А если махать ядерной дубиной и духом Анкориджа, начать беспилотниками кошмарить поляков - это в один конец. Придут провоенные партии в Европе, поставят настоящее производство военное и простые миряне в таком аду хуй выживут, даже если все равно победим. В лучшем случае будем как хохлы в говне и без денег.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 14 минут назад:
TAHK-TM написал 16 минут назад:
russitizen написал 34 минуты назад:

Сейчас достаточно забавная часть войны для России, когда стоять раком и адаптироваться - самая выигрышная стратегия. Надо терпеть и честно решать задачи в обороне, хуйли ещё делать. 

 

Удар по Польше или Балтике - чистый воды долбоебизм, который поставит на военные рельсы всю Европу. А если затерпим, то ещё 1500 дней войны превратят нато в отсталый блок без боевого опыта (при условии что все эти дроны по 1000$ будут такими же шагами развиваться) 

 

А в чём будет выражен выигрыш если затерпим ? 

Хохлам будет плохо и весь тв эфир будет об этом, как и прошлые 30 лет, нон стоп рассказывать, а что ещё сруслику надо для счастья?

 

HLbjwmn-WAAAIZm7.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 19 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 28 минут назад:
Exeandrey написал 32 минуты назад:
russitizen написал 35 минут назад:

Сейчас достаточно забавная часть войны для России, когда стоять раком и адаптироваться - самая выигрышная стратегия. Надо терпеть и честно решать задачи в обороне, хуйли ещё делать. 

 

Удар по Польше или Балтике - чистый воды долбоебизм, который поставит на военные рельсы всю Европу. А если затерпим, то ещё 1500 дней войны превратят нато в отсталый блок без боевого опыта (при условии что все эти дроны по 1000$ будут такими же шагами развиваться) 

Чел, Украина тут быкует уже на Польшу и Беларусь, а штаты и весь восток уже против нас. Ну хохлы, ну бисты. 1 в 9 ебут раков.

не, просто у тебя сейчас копиумный бред и галлюцинации. это все не реально.

Обоснуй подробнее, даун. С чем не согласен, на что срезонировал твой мозжечок?

андрей, ты если значения слова не знаешь, то не употребляй его. нельзя "срезонировать" на что, явление резонанса возникает С чем-то, а не на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 7 минут назад:
Riwage написал 9 минут назад:

Я вот тут призадумался, если хохлы уничтожат все наше топливо, то на чем полетят наши ядерные ракеты по Киеву и Львову? :hmm:

всё на том же, ток долетят до белгорода с воронежем, в лучшем случае

Russian Orc написал 8 минут назад:
bitrix написал 14 минут назад:
Russian Orc написал 20 минут назад:
lighttemple написал 28 минут назад:

У меня сомнений 0 что мы закончим жизнь хохлов и их бандеровского государства. это просто случится 100%. и хохлы сами приближают этот момент своими эскалациями.


но хохлы пытаются ухудшить наш уровень жизни. этого терпеть нельзя. поэтому кажись придется ускорить исчезновение так называемой Украины. А для этого нужно принять решения которые временно ухудшат образ жизни наш еще сильнее. 

Чел за нами Казачья Лопань, мы не можем проиграть никак

пока только хохлячья залупань

Свинья вас ебут на земле так же как и ебали, зачилься 

Не нас а вас, порк, и не на, а в

Свыня когда гераньку на ебало в поймаешь не блокируй телефон:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riwage написал 7 минут назад:

Я вот тут призадумался, если хохлы уничтожат все наше топливо, то на чем полетят наши ядерные ракеты по Киеву и Львову? :hmm:

1. Жидкое топливо (Ампулизированные ракеты)

Тяжелые межконтинентальные баллистические ракеты (МБР), такие как советская РС-20 «Воевода» (Satan) и современная РС-28 «Сармат», используют высокотоксичное двухкомпонентное жидкое топливо:

Горючее: Несимметричный диметилгидразин (НДМГ), более известный как гептил.

Окислитель: Четырехокись азота (амил).

Особенность: Гептил крайне токсичен и опасен для экологии, но обеспечивает высокую тягу и стабильность. Ракеты заправляются на заводе и хранятся в герметичных капсулах (ампулах) внутри шахт десятилетиями.

Что касается стратегических крылатых ракет (Х-101, Х-55), запускаемых с бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160, то в их малогабаритных короткоресурсных турбореактивных двигателях используется специализированное жидкое синтетическое топливо (высококалорийный керосин), например Децилин-М (Т-10).

 

2. Твердое топливо

Более современные и мобильные российские ракетные комплексы, такие как «Тополь-М», «Ярс» и баллистические ракеты подводных лодок «Булава», используют смесевое твердое ракетное топливо (СТРТ).

Его основа — перхлорат аммония (окислитель), порошкообразный алюминий (горючее) и синтетический каучук в качестве связующего элемента. Ракеты на твердом топливе безопаснее в эксплуатации, быстрее готовы к пуску и не требуют сложной дозаправки.

 

А теперь интересная часть.

 

В серии антикоррупционных расследований (в частности, связанных с аудитом снабжения ракетных войск и расследованиями вокруг топ-менеджеров Минобороны и подрядчиков) вскрылась классическая схема:

Деньги, выделяемые на замену деградировавшего топлива, закупку свежих присадок и обслуживание топливных баков, списывались через фиктивные фирмы-однодневки и разворовывались.

Вместо реального обновления топлива чиновники и руководство оборонных заводов просто продлевали сроки годности на бумаге (актами технического освидетельствования).

В некоторых случаях старое ракетное топливо списывали как «непригодное», продавали по заниженным ценам коммерческим структурам (для переработки), а затем его же закупали обратно по рыночной цене как «новое».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 31 минуту назад:

У меня сомнений 0 что мы закончим жизнь хохлов и их бандеровского государства. это просто случится 100%. и хохлы сами приближают этот момент своими эскалациями.


но хохлы пытаются ухудшить наш уровень жизни. этого терпеть нельзя. поэтому кажись придется ускорить исчезновение так называемой Украины. А для этого нужно принять решения которые временно ухудшат образ жизни наш еще сильнее. 

думаешь, что пыпа соберётся и объявит тотальную мобку в Крыму?
там лям штыков можно набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 3 минуты назад:
Exeandrey написал 24 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 33 минуты назад:
Exeandrey написал 37 минут назад:
russitizen написал 40 минут назад:

Сейчас достаточно забавная часть войны для России, когда стоять раком и адаптироваться - самая выигрышная стратегия. Надо терпеть и честно решать задачи в обороне, хуйли ещё делать. 

 

Удар по Польше или Балтике - чистый воды долбоебизм, который поставит на военные рельсы всю Европу. А если затерпим, то ещё 1500 дней войны превратят нато в отсталый блок без боевого опыта (при условии что все эти дроны по 1000$ будут такими же шагами развиваться) 

Чел, Украина тут быкует уже на Польшу и Беларусь, а штаты и весь восток уже против нас. Ну хохлы, ну бисты. 1 в 9 ебут раков.

не, просто у тебя сейчас копиумный бред и галлюцинации. это все не реально.

Обоснуй подробнее, даун. С чем не согласен, на что срезонировал твой мозжечок?

андрей, ты если значения слова не знаешь, то не употребляй его. нельзя "срезонировать" на что, явление резонанса возникает С чем-то, а не на что-то.

Ты прочел мое сообщение, возникли импульсы, я надеюсь, электрические + химические, мозжечок срезонировал. Если описать доступными твоему пониманию словами: "причина тряски?".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 36 минут назад:

У меня сомнений 0 что мы закончим жизнь хохлов и их бандеровского государства. это просто случится 100%. и хохлы сами приближают этот момент своими эскалациями.


но хохлы пытаются ухудшить наш уровень жизни. этого терпеть нельзя. поэтому кажись придется ускорить исчезновение так называемой Украины. А для этого нужно принять решения которые временно ухудшат образ жизни наш еще сильнее. 

Запускай ядерку, получается


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...