Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Exeandrey написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 22 минуты назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

придурошный, идет прокси война, украина энто марионетка нато и ее главное оружие и острие пики точенной

по сути, хохол, украинская армия на сегодня это и есть армия нато, своей у них нет. 

 

Хорошо, что ты наконец это признал (то, о чем я тут пишу с 2022 года). Потому что местные дегенераты этого пока не вкурили и пытаются отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:
S10n написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 6 минут назад:
S4LojiN написал 8 минут назад:
ImWithStupid написал 16 минут назад:
S4LojiN написал 17 минут назад:
ImWithStupid написал 23 минуты назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки

 

а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал

 

А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор :lol:

Свиня тебе вчера было смешно с пожилых людей про которых я писал, ты на пару со своим бойфрендом придумывали смешные комментарии. А сегодня как тебе свет отключили, ты сразу вспомнил про людей. Ну и пидор ты. Надо всегда оставаться человеком, а не в удобной для тебя ситуации 

 

Во-первых, мне нихуя не отключили. Во-вторых мне не было смешно с пожилых людей. Мне смешно с выблядка, который съебался и делает вид, что кому-то там помогает. Который сначала пишет про Каховку, где хохлы по кд ебашат мирняк дронами, а потом рассказывает про херсонцев в оккупации :avtorklif:

Нет вы два говна смеялись с того, что я помогаю старикам. Для вас двоих пидарасов это что-то нереальное. Вы даже за такое я уверен и не задумывались. Что кому-то там  нужно помочь. Меня никто не просил, понимаешь? А вы два хуесоса начали ха ха ловить, подшучивать над этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 1 минуту назад:

бровь насупили так сказать

Не, это отработка легенды просто 

Нихуя себе возможности у разведки, установили за 3 дня они чет. Ну тут верю поверив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid said 1 minute ago:
Exeandrey said 3 minutes ago:
ImWithStupid said 24 minutes ago:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

придурошный, идет прокси война, украина энто марионетка нато и ее главное оружие и острие пики точенной

по сути, хохол, украинская армия на сегодня это и есть армия нато, своей у них нет. 

 

Хорошо, что ты наконец это признал (то, о чем я тут пишу с 2022 года). Потому что местные дегенераты этого пока не вкурили и пытаются отрицать.

А в 22м съебали из под Киева, Чернигова, сум, Харькова, Купянска, лимана и Херсона тоже от армии НАТО или ещё от хохлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 5 минут назад:

Надо всегда оставаться человеком, а не в удобной для тебя ситуации 

чтоб им оставаться надо им быть изначально.

а если существо появилось на свет дикой глупой свиньей, то и не надо от нее ожидать чудесного превращения

ступид, хрюкни чето если согласен.

S10n понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постхохол решил сделать перефорс атак на мирняк в Каховке, где три года назад пидерахи ебнули ГЭС, что затопило все населенные пункты у Днепра (допустимо и скрепно)

о постоянных атаках на Херсон умолчал, потому что похуй

 

гуманист высшего разряда

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 8 часов назад:
S10n написал 10 часов назад:

Короче к НПЗ ракетное топливо не имеет отношения

О бля, а мы и не думали :onneponimaet:

Как же ору с этого МЫ. За себя говорит дедвасрушный квадробобер

Чел пиздец ты тупой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 5 минут назад:
S10n написал 8 минут назад:
ImWithStupid написал 10 минут назад:
S4LojiN написал 12 минут назад:
ImWithStupid написал 20 минут назад:
S4LojiN написал 21 минуту назад:
ImWithStupid написал 26 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки

 

а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал

 

А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор :lol:

Свиня тебе вчера было смешно с пожилых людей про которых я писал, ты на пару со своим бойфрендом придумывали смешные комментарии. А сегодня как тебе свет отключили, ты сразу вспомнил про людей. Ну и пидор ты. Надо всегда оставаться человеком, а не в удобной для тебя ситуации 

 

Во-первых, мне нихуя не отключили. Во-вторых мне не было смешно с пожилых людей. Мне смешно с выблядка, который съебался и делает вид, что кому-то там помогает. Который сначала пишет про Каховку, где хохлы по кд ебашат мирняк дронами, а потом рассказывает про херсонцев в оккупации :avtorklif:

Нет вы два говна смеялись с того, что я помогаю старикам. Для вас двоих пидарасов это что-то нереальное. Вы даже за такое я уверен и не задумывались. Что кому-то там  нужно помочь. Меня никто не просил, понимаешь? А вы два хуесоса начали ха ха ловить, подшучивать над этим. 

 

:onneponimaet: дохуя помог старикам с Каховки или с Олешек?

S4LojiN написал 1 минуту назад:

постхохол решил сделать перефорс атак на мирняк в Каховке, где три года назад пидерахи ебнули ГЭС, что затопило все населенные пункты у Днепра (допустимо и скрепно)

о постоянных атаках на Херсон умолчал, потому что похуй

 

гуманист высшего разряда

 

Пидарахи :agaaga: чтобы собственное наступление остановить. Пынямаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 10 минут назад:
--ArS-- написал 18 минут назад:
ImWithStupid написал 24 минуты назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ImWithStupid

https://prodota.ru/forum/topic/224344/?do=findComment&comment=2881866

 

https://prodota.ru/forum/topic/224344/?do=findComment&comment=28818643,

ImWithStupid написал 1 минуту назад:
S10n написал 3 минуты назад:
ImWithStupid написал 7 минут назад:
S10n написал 10 минут назад:
ImWithStupid написал 12 минут назад:
S4LojiN написал 14 минут назад:
ImWithStupid написал 22 минуты назад:
S4LojiN написал 23 минуты назад:
ImWithStupid написал 29 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки

 

а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал

 

А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор :lol:

Свиня тебе вчера было смешно с пожилых людей про которых я писал, ты на пару со своим бойфрендом придумывали смешные комментарии. А сегодня как тебе свет отключили, ты сразу вспомнил про людей. Ну и пидор ты. Надо всегда оставаться человеком, а не в удобной для тебя ситуации 

 

Во-первых, мне нихуя не отключили. Во-вторых мне не было смешно с пожилых людей. Мне смешно с выблядка, который съебался и делает вид, что кому-то там помогает. Который сначала пишет про Каховку, где хохлы по кд ебашат мирняк дронами, а потом рассказывает про херсонцев в оккупации :avtorklif:

Нет вы два говна смеялись с того, что я помогаю старикам. Для вас двоих пидарасов это что-то нереальное. Вы даже за такое я уверен и не задумывались. Что кому-то там  нужно помочь. Меня никто не просил, понимаешь? А вы два хуесоса начали ха ха ловить, подшучивать над этим. 

 

:onneponimaet: дохуя помог старикам с Каховки или с Олешек?

S4LojiN написал 2 минуты назад:

постхохол решил сделать перефорс атак на мирняк в Каховке, где три года назад пидерахи ебнули ГЭС, что затопило все населенные пункты у Днепра (допустимо и скрепно)

о постоянных атаках на Херсон умолчал, потому что похуй

 

гуманист высшего разряда

 

Пидарахи :agaaga: чтобы собственное наступление остановить. Пынямаю.

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 15 минут назад:
--ArS-- написал 23 минуты назад:
ImWithStupid написал 29 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:
S10n написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 8 минут назад:
S10n написал 10 минут назад:
ImWithStupid написал 13 минут назад:
S4LojiN написал 14 минут назад:
ImWithStupid написал 23 минуты назад:
S4LojiN написал 24 минуты назад:
ImWithStupid написал 29 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки

 

а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал

 

А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор :lol:

Свиня тебе вчера было смешно с пожилых людей про которых я писал, ты на пару со своим бойфрендом придумывали смешные комментарии. А сегодня как тебе свет отключили, ты сразу вспомнил про людей. Ну и пидор ты. Надо всегда оставаться человеком, а не в удобной для тебя ситуации 

 

Во-первых, мне нихуя не отключили. Во-вторых мне не было смешно с пожилых людей. Мне смешно с выблядка, который съебался и делает вид, что кому-то там помогает. Который сначала пишет про Каховку, где хохлы по кд ебашат мирняк дронами, а потом рассказывает про херсонцев в оккупации :avtorklif:

Нет вы два говна смеялись с того, что я помогаю старикам. Для вас двоих пидарасов это что-то нереальное. Вы даже за такое я уверен и не задумывались. Что кому-то там  нужно помочь. Меня никто не просил, понимаешь? А вы два хуесоса начали ха ха ловить, подшучивать над этим. 

 

:onneponimaet: дохуя помог старикам с Каховки или с Олешек?

S4LojiN написал 3 минуты назад:

постхохол решил сделать перефорс атак на мирняк в Каховке, где три года назад пидерахи ебнули ГЭС, что затопило все населенные пункты у Днепра (допустимо и скрепно)

о постоянных атаках на Херсон умолчал, потому что похуй

 

гуманист высшего разряда

 

Пидарахи :agaaga: чтобы собственное наступление остановить. Пынямаю.

какое наступление у пидарах было 6 июня 2023 года? если они сделали перегруппировку из правого берега и Херсона в начале ноября 2022 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:

крым будет украинский или безлюдный :buba:

 

 

 

Донбасс будет украинским или безлюдным

Крым будет украинским или безлюдным <--- вы сейчас здесь

Киев будет украинским или безлюдным

Львов будет украинским или безлюдным


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 3 минуты назад:
--ArS-- написал 6 минут назад:
ImWithStupid написал 21 минуту назад:
--ArS-- написал 28 минут назад:
ImWithStupid написал 35 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

S10n, Exeandrey и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал Только что:
ImWithStupid написал 5 минут назад:
--ArS-- написал 8 минут назад:
ImWithStupid написал 23 минуты назад:
--ArS-- написал 30 минут назад:
ImWithStupid написал 37 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная адекватная помощь жителям оккупированных территорий это уничтожение российских военных, которые удерживают эти территории, или уничтожение снабжения этих военных, чтобы у них не было ни средств, ни мотивации сидеть в окопах за тысячи км от родного дома

 

как только их не будет в оккупированной части Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей и АР Крым, и Российская Федерация остановит агрессивную войну против Украины - жизнь этих людей начнёт налаживаться

Exeandrey, S10n и Index понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImWithStupid написал 9 минут назад:
S10n написал 17 минут назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал 9 минут назад:
ImWithStupid написал 15 минут назад:
--ArS-- написал 17 минут назад:
ImWithStupid написал 32 минуты назад:
--ArS-- написал 40 минут назад:
ImWithStupid написал 46 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами.

и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной.


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в качестве ответочки решили хуйнуть по твичу

пыня малорик канеш

 

S4LojiN said 8 minutes ago:

единственная адекватная помощь жителям оккупированных территорий это уничтожение российских военных, которые удерживают эти территории, или уничтожение снабжения этих военных, чтобы у них не было ни средств, ни мотивации сидеть в окопах за тысячи км от родного дома

 

как только их не будет в оккупированной части Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей и АР Крым, и Российская Федерация остановит агрессивную войну против Украины - жизнь этих людей начнёт налаживаться

 

единственная адекватная помощь жителям оккупированных территорий это уничтожение украинских военных, которые удерживают или атакуют эти территории, или уничтожение снабжения этих военных, чтобы у них не было ни средств, ни мотивации сидеть в окопах

 

как только их не будет в оккупированной части Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей, и Украина остановит агрессивную войну против Российской Федерации - жизнь этих людей начнёт налаживаться


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...