Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Theikaa написал 6 минут назад:

качестве ответочки решили хуйнуть по твичу

пыня малорик канеш

ты сам в качестве ответочки потужно перефорсил хуевую пасту, тоже не блестяще 

ps

Чё там, хламиндичи как всегда судя по всему, э


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримеры пойдут на фронт :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 6 минут назад:
ImWithStupid написал 14 минут назад:
S10n написал 22 минуты назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал 14 минут назад:
ImWithStupid написал 20 минут назад:
--ArS-- написал 22 минуты назад:
ImWithStupid написал 37 минут назад:
--ArS-- написал 45 минут назад:
ImWithStupid написал 51 минуту назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами.

и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной.

да ему похуй на ссылки, пруфы и тд

прошлый раз задвигал, что Трамп отправил НАТОвское оружие ещё на первом своем строке, типа Украину тогда напичкали оружием - 200 джавелинов, ахуеть

 

ещё американские секретные биолабы, боевые комары, и агродроны какой-то фермы пиздец

 

сегодня о каком-то секретном наступлении вс рф через Днепр в июне 2023 года пишет, хохлам пришлось ГЭС взорвать, чтобы его сорвать

 

можно просто брать любое выступление кремлёвских пропагандистов и будет пост стюпида

--ArS-- и Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor said 7 minutes ago:
Theikaa said 13 minutes ago:

качестве ответочки решили хуйнуть по твичу

пыня малорик канеш

ты сам в качестве ответочки потужно перефорсил хуевую пасту

 

тупой хохол оправдывает харасинг мирняка тем что в том же регионе рядом с мирняком войска РФ в окопах сидят

почему тупая триангуляционная свинья не рассматривает варик свинорейху съебаться нахуй с конституционных территорий, если он так заботится о мирняке ? ведь там где нет солдат свинорейха нет проблем, мелитополь тому пример

 

но как мы выяснили свиням глубоко похуй на мирняк, они лишь находят оправдания своим террористическим действиям, и в большинстве эти оправдания тупорылые

 

Quote

Чё там, хламиндичи как всегда судя по всему, э

 

Обоссаные хламинги снова не долетели и упали в полях

Хахлам бы перестань мои перди пытаться забомбить и сфокусироваться на чем-то более реальном, будку свинари обстрелять например


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 37 минут назад:

Хахлы не в курсе, что большая часть их армии состоит из бусифицированных(т.е. которые ебали в рот войну) и они собрались этими силами, что то там брать или забирать:lol:

Курскую область получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со своих "конституционных территорий" пока что съебывалась только РФ, хотя сколько они в так называемой конституции то были? месяц? да и похуй 

не вижу никаких проблем для России повторить эти действия в отношении других оккупированных территорий, заодно и не нужно будет страдать от горящих бочек в Москве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 18 минут назад:

в качестве ответочки решили хуйнуть по твичу

пыня малорик канеш

Заблокировали?????????!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал 22 минуты назад:

единственная адекватная помощь жителям оккупированных территорий это уничтожение российских военных, которые удерживают эти территории, или уничтожение снабжения этих военных, чтобы у них не было ни средств, ни мотивации сидеть в окопах за тысячи км от родного дома

 

как только их не будет в оккупированной части Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей и АР Крым, и Российская Федерация остановит агрессивную войну против Украины - жизнь этих людей начнёт налаживаться

Ты ведь дословно это произносил в тот момент, когда вытягивал свои губы к сапогу российской солдата? 

13uRn1nG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал 2 минуты назад:

со своих "конституционных территорий" пока что съебывалась только РФ, хотя сколько они в так называемой конституции то были? месяц? да и похуй 

не вижу никаких проблем для России повторить эти действия в отношении других оккупированных территорий, заодно и не нужно будет страдать от горящих бочек в Москве 

Не обижаешься что всем похуй на нахрюк?

Пидараший игнор будет продолжаться 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 6 минут назад:

тупой хохол оправдывает харасинг мирняка тем что в том же регионе рядом с мирняком войска РФ в окопах сидят

почему тупая триангуляционная свинья не рассматривает варик свинорейху съебаться нахуй с конституционных территорий, если он так заботится о мирняке ? ведь там где нет солдат свинорейха нет проблем, мелитополь тому пример

 

но как мы выяснили свиням глубоко похуй на мирняк, они лишь находят оправдания своим террористическим действиям, и в большинстве эти оправдания тупорылые

Не считаю выгодным хрюкать ру-патриотам про харасинг мирняка в любой форме после последней зимы. Вот твердо и четко тут. 

Допустимый максимум это на кровожадничах вяло отбрехиваться 

Theikaa написал 8 минут назад:

Обоссаные хламинги снова не долетели и упали в полях

Рексы с пулемётами :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 час назад:
John Doe написал 1 час назад:

чето наши пиздюнькали на машинное зрение у дронов которые за фурами гоняются и на пресвятой палантир

а там просто мыкола сидит картинку в реальном времени получает и за бензовозами стрелочками на клаве гоняется :onneponimaet:

выложили видос как мыкола расстроился что бензовоз увернулся

Та не, хохлы (палантир) чтоб не создавать лишнего ажиотажа говорят всегда что ласт действие делает человек. 

Но это не значит, что сам ии ещё не умеет

 

вопрос не в этом а втом блять почему череез тысячу блокировок интернетов хохол получает картинку в реальном времени и играет в свою мморпг мир дронов пока вся россия терпит без интернета


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 28 минут назад:

 

--ArS-- написал 28 минут назад:
ImWithStupid написал 34 минуты назад:
--ArS-- написал 37 минут назад:
ImWithStupid написал 51 минуту назад:
--ArS-- написал 59 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? :onneponimaet: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 4 минуты назад:
Pigpol404 написал 42 минуты назад:

Хахлы не в курсе, что большая часть их армии состоит из бусифицированных(т.е. которые ебали в рот войну) и они собрались этими силами, что то там брать или забирать:lol:

Курскую область получилось.

1/999999 курской области получилось подержать пол года, сейчас большинство тех поросят идейных перемололо в кашу. На 23.06.2026 большинство в хохлоармии буцифицированные(кто не пошел сам воевать, а был принужден насильно). Причем прихвостни зеленского обещали несколько лет назад пить кофе в крыму, но пока пук среньк. Челы из бусика берут крым, это что то из ряда фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:
S4LojiN написал 4 минуты назад:

со своих "конституционных территорий" пока что съебывалась только РФ, хотя сколько они в так называемой конституции то были? месяц? да и похуй 

не вижу никаких проблем для России повторить эти действия в отношении других оккупированных территорий, заодно и не нужно будет страдать от горящих бочек в Москве 

Не обижаешься что всем похуй на нахрюк?

Пидараший игнор будет продолжаться 

да похуй, это чисто для НАТО в отчёт пойдет

в Эксель табличку с названием ЦиПСО.пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс еще и твич по пизде перед интом :onneponimaet::pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said Just now:

Не считаю выгодным хрюкать ру-патриотам про харасинг мирняка в любой форме после последней зимы. Вот твердо и четко тут. 

 

Это чисто хохлячий тейк что салорейх истребляет исключительно военные объекты, в то время как РФ бомбит мирняк и богатоповерховки с роддомами, поэтому полностью заслуживает подъёбов про харасинг мерняка

 

Но ты мне на другой вопрос ответь - почему во время обстрелок энегретики свинарника хахлы верещали что это харасинг мирняка, ведь армии от этого 0 урона
А теперь когда крымчан харасят изображают освободительную войну, а не войну против мирняка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал Только что:
ikmor написал 1 час назад:
John Doe написал 1 час назад:

чето наши пиздюнькали на машинное зрение у дронов которые за фурами гоняются и на пресвятой палантир

а там просто мыкола сидит картинку в реальном времени получает и за бензовозами стрелочками на клаве гоняется :onneponimaet:

выложили видос как мыкола расстроился что бензовоз увернулся

Та не, хохлы (палантир) чтоб не создавать лишнего ажиотажа говорят всегда что ласт действие делает человек. 

Но это не значит, что сам ии ещё не умеет

 

вопрос не в этом а втом блять почему череез тысячу блокировок интернетов хохол получает картинку в реальном времени и играет в свою мморпг мир дронов пока вся россия терпит без интернета

А это, я уже и забыл. Они вроде в прямой форме говорили, что блокировки к хохлам никакого отношения не имеют, так что тут только терпеть. 

Ну ты б себе уже какуюнить симку намутил да и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 2 минуты назад:
101 написал 11 минут назад:
Pigpol404 написал 48 минут назад:

Хахлы не в курсе, что большая часть их армии состоит из бусифицированных(т.е. которые ебали в рот войну) и они собрались этими силами, что то там брать или забирать:lol:

Курскую область получилось.

1/999999 курской области получилось подержать пол года, сейчас большинство тех поросят идейных перемололо в кашу. На 23.06.2026 большинство в хохлоармии буцифицированные(кто не пошел сам воевать, а был принужден насильно). Причем прихвостни зеленского обещали несколько лет назад пить кофе в крыму, но пока пук среньк. Челы из бусика берут крым, это что то из ряда фантастики.

да в целом уже ничего не возьмут  и задачи такой видимо нет. Сидеть в обороне и наращивать бпла-удары, а позже и ракетные, видимо таков план. Наверно к зиме будет новый качественный скачок по бпла у Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari said 6 minutes ago:
Theikaa said 24 minutes ago:

в качестве ответочки решили хуйнуть по твичу

пыня малорик канеш

Заблокировали?????????!!

 

Выходи на улицу скотина заебал терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...