Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

12o написал 33 минуты назад:
xLightdoom написал 35 минут назад:

теперь рыжий возьмется за ебку плешивой бабки:popavs:

но у зеленкого нет проплешины

И он не бабка, вот и думайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@y6u @DimоnGnom

 

парни в свете последних событий начинайте ложится спать со свистками на шее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето наши пиздюнькали на машинное зрение у дронов которые за фурами гоняются и на пресвятой палантир

а там просто мыкола сидит картинку в реальном времени получает и за бензовозами стрелочками на клаве гоняется :onneponimaet:

выложили видос как мыкола расстроился что бензовоз увернулся

Muse5921 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 минуту назад:

@y6u @DimоnGnom

 

парни в свете последних событий начинайте ложится спать со свистками на шее 

Зачем?

Ведь можно просто кричать: "ХОХЛЫЫЫЫЫЫЫ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крым будет украинский или безлюдный :buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 3 минуты назад:

крым будет украинский или безлюдный :buba:

 

 

зачем украина бомбит свою территорию :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 5 минут назад:

чето наши пиздюнькали на машинное зрение у дронов которые за фурами гоняются и на пресвятой палантир

а там просто мыкола сидит картинку в реальном времени получает и за бензовозами стрелочками на клаве гоняется :onneponimaet:

выложили видос как мыкола расстроился что бензовоз увернулся

Та не, хохлы (палантир) чтоб не создавать лишнего ажиотажа говорят всегда что ласт действие делает человек. 

Но это не значит, что сам ии ещё не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро мы хуярить будем по хохлам очень жестко. Копим силы. Из ТЭЦ и ГЭС не трогали реньше но сделка уже не в силе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple said 8 minutes ago:

Скоро мы хуярить будем по хохлам очень жестко. Копим силы. Из ТЭЦ и ГЭС не трогали реньше но сделка уже не в силе 

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они разгоняют зраду.

 

Видно что никогда не были в Крыму. Там трава горит после весны, а свет отключили после грозы, молнии повредили линию электропередач.

 

Не ведитесь на рохканье, в Крыму всё хорошо. Люди едут отдыхать и загорать на пляжах. Какая красота!


  Devils Never Cry :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

Пока только крым

 

20260623_095917.jpg

madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 26 минут назад:

Скоро мы хуярить будем по хохлам очень жестко. Копим силы. Из ТЭЦ и ГЭС не трогали реньше но сделка уже не в силе 

 

давай договоримся, если пыня не начнет хуярить хохлятские тэц и гэс, то ты идешь и ебашишь свою матуху с вертухи, че скажешь? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 8 минут назад:

 

  Показать содержимое

Пока только крым

 

20260623_095917.jpg

Я называю это самонакрут. Русня себе накрутила величия, шо они стронг, а потом на основе этого накрута сделали аналитику + ещё один накрут шо будет Киев за 3 дня. 

Балабося шото не отсвечивает 

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж писал тебе Балабосенко, шо купи хоть 100 мивин про запас. Ех ты сявка, рано тебе ещё с ворами водочку пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал Только что:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Привет, у вас реально свет выключили или это копиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 13 минут назад:

 

  Показать содержимое

Пока только крым

 

20260623_095917.jpg

Ну так это общеизвестный факт, что хохлы с 2014 года большую часть топлива, изготовленного из российской нефти, покупали в Беларуси. Поэтому дико доставляло наблюдать за их всхрюками, как ЕС и другие страны должны моментально отказаться от финансирование агрессора, путем покупки у него нефти или нефтепродуктов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

С одной стороны армия наты, с другой шахтеры добровольцы + ещё ничего не начинали по серьезному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 48 минут назад:

чето наши пиздюнькали на машинное зрение у дронов которые за фурами гоняются и на пресвятой палантир

а там просто мыкола сидит картинку в реальном времени получает и за бензовозами стрелочками на клаве гоняется :onneponimaet:

выложили видос как мыкола расстроился что бензовоз увернулся

буквально на каждом видосе видно как человек наводит мышкой на таргет и кликает, чтобы дрон влетел в него

с подключением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...