Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Theikaa написал 2 минуты назад:
Astari написал 9 минут назад:
Theikaa написал 27 минут назад:

в качестве ответочки решили хуйнуть по твичу

пыня малорик канеш

Заблокировали?????????!!

 

Выходи на улицу скотина заебал терпеть

Да я только ZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 22 минуты назад:
ImWithStupid написал 30 минут назад:
S10n написал 39 минут назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал 30 минут назад:
ImWithStupid написал 36 минут назад:
--ArS-- написал 39 минут назад:
ImWithStupid написал 53 минуты назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

ступид, ты открывал ссылку? там ящики, может с патронами, может с жгутами.

и пиздец, это за месяц, когда уже было на 100% известно что фашисткая скотоублюдия идет с войной.

 

А ты думаешь, что каждая поставка блять должна иметь ссылку на новостной портал? Вы ебанутые вообще. 

 

Есть факт - Трамп в 18 году начал поставки. И они идут до сих пор. Ты можешь мне попробовать доказать, что это не так.

--ArS-- написал 8 минут назад:
ImWithStupid написал 39 минут назад:

 

--ArS-- написал 39 минут назад:
ImWithStupid написал 45 минут назад:
--ArS-- написал 48 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

Прибыли натовские самолеты хуй пойми с чем по заявлениям пидерашей пропагандистской помойки, следующей статьей там про боевых комаров говорится? :onneponimaet: 

 

Прибыли натовские самолёты и привезли хлеб. Я тебя услышал :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 1 минуту назад:

Но ты мне на другой вопрос ответь - почему во время обстрелок энегретики свинарника хахлы верещали что это харасинг мирняка, ведь армии от этого 0 урона
А теперь когда крымчан харасят изображают освободительную войну, а не войну против мирняка

Вопервых потому, что харасят исключительно крымчан+прочих хохлов, а не всех по периметру. 

Во-вторых, потому что в отличии от разъеба ТЭС на границе с венграми, тут есть очевидная система давления на армейскую логистику, на слоднодоступную от остальной территорию. 

Уже это позволяет хрюкать вполне себе уверенно что этодругое, э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 40 минут назад:
S10n написал 48 минут назад:

С Каховки да помогал, пока была возможность но это было не долго. 

У тебя постановка вопроса такая, что ты палишься какая ты мразь. Тебе не верится, что кто-то может просто так помогать.

 

Охуенные умозаключения. Ты и тебе подобные сидят радуются, что ВСУ дронами ебут гражданскую инфраструктуру и гражданские авто в той же Каховке, я уже молчу, что она в принципе практически разъебана и жить там нереально. А потом говорит - ну я старикам помогал. Молодец хули. Съеби лучше в гейропку, как другой арбузный выблядок, пойди работать на завод дроновый и потом рассказывай, как тебе не похуй на мирных стариков херсонской области. А то пока не канон.

--ArS-- написал 40 минут назад:
ImWithStupid написал 45 минут назад:
--ArS-- написал 48 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Вот именно, что это все открытая инфа и это все появилось значительно позднее, чем вторая армия мира пидорашек получила пизды от ВСУ и добровольцев на совковой технике, потому что кроме бронежилетов и незначительного количества стрелковки и птрк типа джавелинов, страны НАТО никакой военной помощи на тот момент не предоставляли :onneponimaet:

 

да да, грузовые самолеты НАТО не приземлялись месяц до войны по хохляндии, а с жешува нихуя не шло поездами. И местные хохлы не кидали в этот топан фотки с пруфами :agaaga:

Нет не шло, поэтому ты в прошлый раз ушел в обосранных штанах, потому что кроме статьи за 2016-2018 год про Порошенко и парочку приглашенных военных, нихуя не смог найти :onneponimaet:

 

https://www.interfax.ru/world/820518

Ты просто мразь йобаная. Как я могу радоваться, если простые люди страдают. Пошел нахуй уебок. Все что ты пишешь, это зеркалка тебя самого и твоего дружка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлов можно только дрессировать. да и то не факт.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 10 минут назад:

Найс еще и твич по пизде перед интом :onneponimaet::pdanus:

Включишь Билибили или дою тв 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал Только что:
AEAZZB написал 11 минут назад:

Найс еще и твич по пизде перед интом :onneponimaet::pdanus:

Включишь Билибили или дою тв 

ретранс на юпупе посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 4 минуты назад:

Ты просто мразь йобаная. Как я могу радоваться, если простые люди страдают.

 

даааааа.... такого же за хохлами никогда замечено не было :lolpalm:

 

Да ты и сейчас не радуешься, когда простые люди погибают в Крыму, ведь не радуешься же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 16 минут назад:
ikmor написал 2 часа назад:
John Doe написал 2 часа назад:

чето наши пиздюнькали на машинное зрение у дронов которые за фурами гоняются и на пресвятой палантир

а там просто мыкола сидит картинку в реальном времени получает и за бензовозами стрелочками на клаве гоняется :onneponimaet:

выложили видос как мыкола расстроился что бензовоз увернулся

Та не, хохлы (палантир) чтоб не создавать лишнего ажиотажа говорят всегда что ласт действие делает человек. 

Но это не значит, что сам ии ещё не умеет

 

вопрос не в этом а втом блять почему череез тысячу блокировок интернетов хохол получает картинку в реальном времени и играет в свою мморпг мир дронов пока вся россия терпит без интернета

:lol:. Арменчик так и не понял, зачем блокируют интернет, знаешь такое сладкое слово - мобилизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
S4LojiN написал 25 минут назад:

со своих "конституционных территорий" пока что съебывалась только РФ, хотя сколько они в так называемой конституции то были? месяц? да и похуй 

не вижу никаких проблем для России повторить эти действия в отношении других оккупированных территорий, заодно и не нужно будет страдать от горящих бочек в Москве 

ваще если б свершилось чудо чудестное и сруслики подумали мозгом, то им стало б супер очевидно что от прекращения войны у них сплошные плюсы и ноль минусов, даже при условии 91 границ и лива с крыма.

крым им нужен был для флота, типа военная база, хуемое, но сейчас ни флота ни базы уже нет. да и в современной войне флот конкретно отсасывает жопу.

единсвенные кто проигрывают от прекращения войны в рф это опг озеро, но ебать, очнитесь сруслики, эти челы уже свое наворовали, раздуплитесь и спасайте свои жизни, берите власть в свои руки, похоже нам с вами будет проще договориться.


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 3 минуты назад:
S10n написал 8 минут назад:

Ты просто мразь йобаная. Как я могу радоваться, если простые люди страдают.

 

даааааа.... такого же за хохлами никогда замечено не было :lolpalm:

 

Да ты и сейчас не радуешься, когда простые люди погибают в Крыму, ведь не радуешься же? 

Не радуюсь, ебать для тебя это срыв покров? Если оккупанты то пипеточка привстает. А если обычные люди гибнут то не радуюсь. Я ж говорю ты конченый еблан. У тебя что-то с психикой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобилизируемся! Группа Z идет в направлении хобота слонихи, группа V идет в направлении хвоста слонихи! По прибытии вскрываем конверты и действуем согласно вложенным в них инструкциям! Хотя, вы и так знаете, что нужно делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 2 минуты назад:
S4LojiN написал 25 минут назад:

со своих "конституционных территорий" пока что съебывалась только РФ, хотя сколько они в так называемой конституции то были? месяц? да и похуй 

не вижу никаких проблем для России повторить эти действия в отношении других оккупированных территорий, заодно и не нужно будет страдать от горящих бочек в Москве 

ваще если б свершилось чудо чудестное и сруслики подумали мозгом, то им стало б супер очевидно что от прекращения войны у них сплошные плюсы и ноль минусов, даже при условии 91 границ и лива с крыма.

крым им нужен был для флота, типа военная база, хуемое, но сейчас ни флота ни базы уже нет да и в современной войне флот конкретно отсасывает жопу.

единсвенные кто проигрывают от прекращения войны в рф это опг озеро, но ебать, сруслики, эти челы уже свое наворовали, раздуплитесь, спасайте свои жизни и берите власть в свои руки, похоже с вами нам будет проще договориться.

 

а ты почему не спасаешь свою жизнь и не берешь власть в свои руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 1 минуту назад:

:onneponimaet:

Здоров пидрила, у тебя пипетка привстает когда Николаев обстреливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 22 минуты назад:

Чё тут за нахрюк?

хохлы как обычно - собрались несколько пятачков и верещат. вместе не так страшен нож мясника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал Только что:
Exeandrey написал 3 минуты назад:
S4LojiN написал 26 минут назад:

со своих "конституционных территорий" пока что съебывалась только РФ, хотя сколько они в так называемой конституции то были? месяц? да и похуй 

не вижу никаких проблем для России повторить эти действия в отношении других оккупированных территорий, заодно и не нужно будет страдать от горящих бочек в Москве 

ваще если б свершилось чудо чудестное и сруслики подумали мозгом, то им стало б супер очевидно что от прекращения войны у них сплошные плюсы и ноль минусов, даже при условии 91 границ и лива с крыма.

крым им нужен был для флота, типа военная база, хуемое, но сейчас ни флота ни базы уже нет да и в современной войне флот конкретно отсасывает жопу.

единсвенные кто проигрывают от прекращения войны в рф это опг озеро, но ебать, сруслики, эти челы уже свое наворовали, раздуплитесь, спасайте свои жизни и берите власть в свои руки, похоже с вами нам будет проще договориться.

 

а ты почему не спасаешь свою жизнь и не берешь власть в свои руки?

так у нас выборы есть для этого, в отличии от, но в условиях войны они на паузе согласно конституции.

Koyaanisqatsi5498, Russian Orc и Swifty777 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал Только что:

а ты почему не спасаешь свою жизнь и не берешь власть в свои руки?

Андрюша ждет русскую армию. В интернете прост хуйню пишет


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал Только что:
101 написал 1 минуту назад:
Exeandrey написал 4 минуты назад:
S4LojiN написал 27 минут назад:

со своих "конституционных территорий" пока что съебывалась только РФ, хотя сколько они в так называемой конституции то были? месяц? да и похуй 

не вижу никаких проблем для России повторить эти действия в отношении других оккупированных территорий, заодно и не нужно будет страдать от горящих бочек в Москве 

ваще если б свершилось чудо чудестное и сруслики подумали мозгом, то им стало б супер очевидно что от прекращения войны у них сплошные плюсы и ноль минусов, даже при условии 91 границ и лива с крыма.

крым им нужен был для флота, типа военная база, хуемое, но сейчас ни флота ни базы уже нет да и в современной войне флот конкретно отсасывает жопу.

единсвенные кто проигрывают от прекращения войны в рф это опг озеро, но ебать, сруслики, эти челы уже свое наворовали, раздуплитесь, спасайте свои жизни и берите власть в свои руки, похоже с вами нам будет проще договориться.

 

а ты почему не спасаешь свою жизнь и не берешь власть в свои руки?

так у нас выборы есть для этого, в отличии от, но в условиях войны они на паузе согласно конституции.

в РФ тоже есть и они не на паузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 6 минут назад:
S10n написал 11 минут назад:

Ты просто мразь йобаная. Как я могу радоваться, если простые люди страдают.

 

даааааа.... такого же за хохлами никогда замечено не было :lolpalm:

 

Да ты и сейчас не радуешься, когда простые люди погибают в Крыму, ведь не радуешься же? 

Не радуюсь, ебать для тебя это срыв покров? Если оккупанты то пипеточка привстает. А если обычные люди гибнут то не радуюсь. Я ж говорю ты конченый еблан. У тебя что-то с психикой 

 

Во-первых, не пизди.

 

Во-вторых, ну допустим, ты хохол-нетакуся. Но как ты оккупанта от обычного человека отличаешь, сидя за тысячи км? Получается у тебя может теоретически пипеточка привстать на смерть мирного, ведь в состоянии переможного транса легко и перепутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...