Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S10n написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 3 минуты назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Привет, у вас реально свет выключили или это копиум?

 

У нас нет, где-то в Крыму вырубали на несколько часов в субботу, но вроде пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 3 минуты назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 4 минуты назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

С одной стороны армия наты, с другой шахтеры добровольцы + ещё ничего не начинали по серьезному 

 

привет, с одной стороны, потом перевернул и с другой стороны сам знаешь кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 2 минуты назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал Только что:
ImWithStupid написал 6 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

 

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ikmor свирены задудели, чекай хламинги


Изменено пользователем Theikaa
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу деревенские особо не нагадили тут. динамика СВО хорошая значит.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 11 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Да, имбецилы они, а не крымский пиздабол, который тут хрюкал, мол в начале войны тут воевали солдаты и инструктора НАТО западной военной техники, дронами и ракетами, но в виде пруфов смог предоставить только приезд нескольких военных, которых пригласил Порошенко для обмена опытом 10 лет назад, для тренировки нацгвардии :lolpalm:

 

лол, какие пруфы тебе нужны? Из хохлятского в так называем армии украины только мясо. Ито не на 100%, куча наемников. Всем платит гейропка (страны нато), все оружие оплачивает гейропка (страны нато), спутниковые данные - США (страна нато), старлинк, на котором летают американские дроны - американский, оплаченный поляками (страна нато). Это все открытая инфа.

 

то, что тарасы отлавливаются на улице и кидаются в окопы танковать ФАБы, не делает эту армию украинской. Зачилься, прибалтийский обосрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 13 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Хуя пичот

Скрытый текст

Радостно :popavs:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 3 минуты назад:
S4LojiN написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 10 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки

 

а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то залупоголовые патриоты  агронах и пироманьяк притихли.

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал Только что:
ImWithStupid написал 8 минут назад:
S4LojiN написал 10 минут назад:
ImWithStupid написал 15 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки

 

а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал

 

А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пынемаете в чём дело, электорат даже не хочет завершения и сворачивания, им похуй на то, что люди гибнут сотнями тысяч, похуй на гладиаторские бои в яме и прочие людоедства, у них главная претензия что темнейший слабо ебет, пынемаете?
То есть у людоедов думаете началось какое-то осознание от того, что происходит? Нет. Им мало ебли, нужно ебать сильнее, сбросить гига-бомбу, ударить по хохлам, сделать большой бум, это главная их претензия. А сейчас бывают повизгивания о договорничке, но это не из за того, что глубинарии поняли какой это на самом деле пиздец, а потому что последствия касаются уже напрямую их, и исправить это можно большой ебкой, а на прочие моральные и другие аспекты им как было поебать так и сейчас поебать.

Нет уж, до победного конца, ведь сами всего этого желали и хотели как не в себя, а чуть что дали заднюю, так не пойдет. Никаких либералов не слушали, про экономику не слушали, похуй было. Нет уж, удивляться сейчас не надо, раз главная претензия у них что слабо ебут, всё будет продолжаться, пока не покается последний выживший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал Только что:
S4LojiN написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 10 минут назад:
S4LojiN написал 11 минут назад:
ImWithStupid написал 16 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки

 

а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал

 

А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор :lol:

Свиня тебе вчера было смешно с пожилых людей про которых я писал, ты на пару со своим бойфрендом придумывали смешные комментарии. А сегодня как тебе свет отключили, ты сразу вспомнил про людей. Ну и пидор ты. Надо всегда оставаться человеком, а не в удобной для тебя ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал Только что:
S4LojiN написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 10 минут назад:
S4LojiN написал 11 минут назад:
ImWithStupid написал 17 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки

 

а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал

А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор :lol:

я думаю, что они 4 года не кайфуют, с момента начала освобождения Украины от киевской хунты

могли бы сейчас принимать туристов как всегда, лутать деньги и жить себе спокойно

 

хотя кому я это пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 13 минут назад:
ikmor написал 30 минут назад:

 

  Показать содержимое

Пока только крым

 

20260623_095917.jpg

Ну так это общеизвестный факт, что хохлы с 2014 года большую часть топлива, изготовленного из российской нефти, покупали в Беларуси. Поэтому дико доставляло наблюдать за их всхрюками, как ЕС и другие страны должны моментально отказаться от финансирование агрессора, путем покупки у него нефти или нефтепродуктов :lol:

Так чоб не покупать, если выгодно. 

Тут главное не путать небо со звёздами, отражёнными ночью в поверхности пруда - а РФ попутала, что без её ресурсов и гейропа замерзнет, и хохлы лапки вверх поднимут и ваще "отключим газ" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImWithStupid написал 20 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

придурошный, идет прокси война, украина энто марионетка нато и ее главное оружие и острие пики точенной

по сути, хохол, украинская армия на сегодня это и есть армия нато, своей у них нет. 

 


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 3 минуты назад:
S4LojiN написал 5 минут назад:
ImWithStupid написал 13 минут назад:
S4LojiN написал 14 минут назад:
ImWithStupid написал 20 минут назад:

Хохловыблядки за заваренными дверями почему-то называют армию нато "украинской". Удивительные имбецилы.

Россия это полигон для НАТОвского оружия, пидерахи это лучшие таргеты для тренировки нейронок

особенно херсонские пидорахи (вчерашние твои соседи), да? 

не факт, за последнее время видел только один случай сопутствующего ущерба в Скадовске, когда на заправке какой-то чел сгорел во время сброса хаешки

 

а так в основном ебашат военных, и с большей вероятностью это не местные, потому что желающих подписать контракт кот наплакал

 

А ну значит местные кайфуют от взорванной заправки, так и запишем. Еще наверное кайфуют, когда сидят без света и продуктов в магазине. Воистину никто так не ненавидит хохлов, как сами хохлы. Особенно съебавшие за бугор :lol:

Свиня тебе вчера было смешно с пожилых людей про которых я писал, ты на пару со своим бойфрендом придумывали смешные комментарии. А сегодня как тебе свет отключили, ты сразу вспомнил про людей. Ну и пидор ты. Надо всегда оставаться человеком, а не в удобной для тебя ситуации 

 

Во-первых, мне нихуя не отключили. Во-вторых мне не было смешно с пожилых людей. Мне смешно с выблядка, который съебался и делает вид, что кому-то там помогает. Который сначала пишет про Каховку, где хохлы по кд ебашат мирняк дронами, а потом рассказывает про херсонцев в оккупации :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вшепот+вголос

 

️Глава ГУР Иващенко и командующий силами БПЛА ВСУ Мадяр будут объявлены в международный розыск — СК РФ

 

Следственный комитет установил, что они стоят за атакой на автобус с детьми из Белоруссии

 

Помимо этого установлены личности трех украинских военных — непосредственных исполнителей атаки, они также будут объявлены в розыск

 

y6u и Muse5921 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахлы не в курсе, что большая часть их армии состоит из бусифицированных(т.е. которые ебали в рот войну) и они собрались этими силами, что то там брать или забирать:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...