Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ImWithStupid написал 9 минут назад:

Не припоминаю, чтобы Симферополь захватили нацистские ублюдки

А окно выгляни, гик.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 6 минут назад:
Grohuf написал 17 минут назад:

Константиновка уже практически дотационная

ты рад что будешь ее восстанавливать и заселять? :vau:

Заселим таджиками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 14 минут назад:

Не припоминаю, чтобы Симферополь захватили нацистские ублюдки

А окно выгляни, гик.

 

у меня из окна не видно страну-404, сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

Дайте мне в августе в Турцию улететь и ебашьтесь 3х3 дезматч. :BlessRNG:

во всех смыслах лучше в конце сентября/начало октября


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 8 минут назад:
Proest написал 14 минут назад:
Grohuf написал 26 минут назад:

Константиновка уже практически дотационная

ты рад что будешь ее восстанавливать и заселять? :vau:

Заселим таджиками 

Ну, кстати, норм. И через пол века война целиком на аутсорсе у таджиков и индусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё у этого пидараса нуна спрашивал пару раз, ты ж с Херсона хоть соседям помогаешь как-то? Все таки всю жизнь прожил рядом сними. Это хуйло читало и игнорило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 28 минут назад:

Константиновка уже практически дотационная

че там по майским ультиматумам путина? наступило лето и хохлам пизда?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:

Я ещё у этого пидараса нуна спрашивал пару раз, ты ж с Херсона хоть соседям помогаешь как-то? Все таки всю жизнь прожил рядом сними. Это хуйло читало и игнорило

а как помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 2 минуты назад:
S10n написал 3 минуты назад:

Я ещё у этого пидараса нуна спрашивал пару раз, ты ж с Херсона хоть соседям помогаешь как-то? Все таки всю жизнь прожил рядом сними. Это хуйло читало и игнорило

а как помочь? 

В смысле как? Пишешь соседу и спрашиваешь что вам передать? 

Кому-то нужны обезболивающие, кому-то павербанки. Вообще я вижу для русской мрази это дикое что-то. Помочь соседу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 12 минут назад:
Exeandrey написал 17 минут назад:
ImWithStupid написал 28 минут назад:

Не припоминаю, чтобы Симферополь захватили нацистские ублюдки

А окно выгляни, гик.

 

у меня из окна не видно страну-404, сорян

Подожди пока дым развеется 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 3 часа назад:

в голос с рашистов пиздец

тейк рашистов 2к22 года "Хохлы, вы думаете если вместо путина будет другой президент, то что-то поменяется? ха-ха, наивные, один человек ничего не решает, там система целая"

тейк рашистов 2к26 года "Хохлы, вам пизда, если вместо пыни будет молодой кто-то. если мы и сольем катку, то из-за плешивого"

 

Чел...

 

В россии вчера сажают за флаг талибана сегодня сажают за разжигание ненависти к талибану

 

Когда тебя как ебунявую собаку со всех сторон трахают и твои власти и западные и хачи на лице чтобы выжить важно оставаться оптимистом 

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lore написал 8 часов назад:
Fisura написал 8 часов назад:
Lore написал 8 часов назад:
Fisura написал 8 часов назад:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

нет, предатели это вы - предали триединую русь и стали подстилкой запада


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день погибшие, раньше это было редко и резонансно, а сейчас обычная сводка новостей.

Единственное, что согревает душу и даёт успокоение - понимание, что хохлов подохло больше.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 часа назад:
BlackRabbit написал 3 часа назад:

Вiрю. У меня домашний интернет МТС и у девушки мобила. Ничего не работает, пишу с почты по телеграфу 

Так глушить начали небось роуминг, симки на ру номерах 

Ну это уже не могу проверить, у меня йота и тинек только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 1 минуту назад:

Каждый день погибшие, раньше это было редко и резонансно, а сейчас обычная сводка новостей.

Единственное, что согревает душу и даёт успокоение - понимание, что хохлов подохло больше.

крах России близок, пора возвращать Пукана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc said 35 minutes ago:
Proest said 42 minutes ago:
Grohuf said 53 minutes ago:

Константиновка уже практически дотационная

ты рад что будешь ее восстанавливать и заселять? :vau:

Заселим таджиками 

У Таджиков есть Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 часа назад:

Дайте мне в августе в Турцию улететь и ебашьтесь 3х3 дезматч. :BlessRNG:

Эрдогану привет передавай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...