Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (4 пользователя, 5 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

12o написал 3 минуты назад:
DimоnGnom написал 32 минуты назад:

 

хотела сбер обмануть на выплаты?

Да там скорее всего не было страховки. Ей так хохол сказал.

Просто пост, который показывает уровень внушаемости людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей ждем либо мобку либо тяо хотя бы, у хохлов мобилизацию тоже надо ужесточать, тем более фашисткие батальоны уже создали даже под риском потери поддержки Польши, но под свастоны я думаю даже наших местных хохлов можно загнать на передок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 24 минуты назад:

а помните вы мне все дружно писали какие в РОССИИ большие зарплаты
 

Оклад учителей в Вологодской области поднимут на 10% с осени этого года
Вологда. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Средний оклад учителей и воспитателей в Вологодской области вырастет на 10% с сентября текущего года, сообщил губернатор региона Георгий Филимонов.

"С сентября этого года повысим зарплаты учителям и воспитателям региона. Такое решение принял по итогам профильного часа. (...) В этом году даже с учётом непростой ситуации с доходной частью бюджета на 10% увеличим должностные оклады учителям, воспитателям, преподавателям и мастерам колледжей и техникумов", - написал он в социальных сетях во вторник.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора, на текущий момент средний оклад учителей в регионе составляет 15,6 тыс. рублей. С 1 сентября он достигнет 17,1 тыс. рублей.

Читайте полностью: https://www.interfax-russia.ru/northwest/news/oklad-uchiteley-v-vologodskoy-oblasti-podnimut-na-10-s-oseni-etogo-goda

Кто хочет и привык бабки зарабатывать - всегда заработает в России, в этом плане страна возможностей, просто менталитет у россиян нихуя не предпринемальский и очень дохуя ленивых людей, которые нихуя не хотят делать и думают, что им все должны и причем ДОХУЯ, при этом, в России никогда збс не жили, если мы говорим об простых людях, а таких почти все. Другой момент не в зарплатах , а в ценах, Россия страна для богатых, тут буквально все стоит овердохуя, относительно тех же зарплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 38 минут назад:

 

это уже 79 или ещё рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 51 минуту назад:

Страну 5G!

Насчёт этого не уверен. Город 5G точно есть, как с сетью за его пределами я не знаю, в дороге только LTE видел 

vidik.ua написал 29 минут назад:

куколдычи на месте?

 

Вiрю. У меня домашний интернет МТС и у девушки мобила. Ничего не работает, пишу с почты по телеграфу 

DimоnGnom написал 12 минут назад:
12o написал 15 минут назад:
DimоnGnom написал 44 минуты назад:

 

хотела сбер обмануть на выплаты?

Да там скорее всего не было страховки. Ей так хохол сказал.

Просто пост, который показывает уровень внушаемости людей 

Чтож, тупость наказана. Будет уроком для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:

@ikmor у тебя статус негражданина в РФ?

Первый раз слышу о таком. В рф любой бородатой чухне за секунду паспорт выдают, какие еще неграждане 

Жёстко ты про себя:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 11 минут назад:

Но мне больше интересна твоя позиция, если ты противишься завершению войны методом реакции деления тяжёлых ядер. и в то же время знаешь что и хахлы и дед упёрлись рогом конвенциально для РФ выходов особоых нет - либо консид либо мобка. Серьёзно предпочитаешь по улице ползком передвигаться как хохлы вместо грибка над франковском ?

Я с первой секунды говорил, что пушить мясом как диды это просто военный луз с нулевой, но вы нормально так перемогали бабкоселами. Щас чет только приуныли

 

У меня нет безумия "есть пыпа = есть рф", поэтому для меня табакерка это естественный ход событий и очевидный выход из войны. Ты не представляешь насколько мне насрать на хохлов, постхохлов, даунбасят и прочие "результаты сво", когда я по улице не могу пройтись не повстречав 10 трюкачей блядь)

Я не верю в завершение войны ядеркой по хохлам, только и всего. Я не верю, что заморозка по лбс а-ля "границы рф проходят там где рф получила пизды" это будет устойчивым завершением войны. Ну просто потому что жить в помойке можно, но не когда перед носом морковка в виде "вернуть старую жизнь очень просто, очень просто..". Я не верю, что из РФ можно слепить устойчивый аналог Кореи или Ирана, простро по отсутствию идеологии. 

 

Ядерка, мобка, бросок на Кёниг это лишь ускорение медленно летящей табакерки и ниче более. 

 

Надо только немного потерпеть (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 1 час назад:

 

Это же насколько тупорылой пиздой нужно быть, чтобы такую хуйню делать... Соболезнования соседям, если не ватники или зэтники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 час назад:

а помните вы мне все дружно писали какие в РОССИИ большие зарплаты
 

Оклад учителей в Вологодской области поднимут на 10% с осени этого года
Вологда. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Средний оклад учителей и воспитателей в Вологодской области вырастет на 10% с сентября текущего года, сообщил губернатор региона Георгий Филимонов.

"С сентября этого года повысим зарплаты учителям и воспитателям региона. Такое решение принял по итогам профильного часа. (...) В этом году даже с учётом непростой ситуации с доходной частью бюджета на 10% увеличим должностные оклады учителям, воспитателям, преподавателям и мастерам колледжей и техникумов", - написал он в социальных сетях во вторник.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора, на текущий момент средний оклад учителей в регионе составляет 15,6 тыс. рублей. С 1 сентября он достигнет 17,1 тыс. рублей.

Читайте полностью: https://www.interfax-russia.ru/northwest/news/oklad-uchiteley-v-vologodskoy-oblasti-podnimut-na-10-s-oseni-etogo-goda

Тоже знаю такую херню. Орал когда тут пидараны рассказывали по трильйоные зп. Краснодарский край, зп в медицине 20к рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 4 часа назад:

лучше бы по НПЗ вьебали 

ну ладно и так норм минус военный завод

 

Норм нагнетаете вовчика кстати, ночью по общагам бьете, а днем по заводу в час пик. Жаль наш так не хочет делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 6 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

а помните вы мне все дружно писали какие в РОССИИ большие зарплаты
 

Оклад учителей в Вологодской области поднимут на 10% с осени этого года
Вологда. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Средний оклад учителей и воспитателей в Вологодской области вырастет на 10% с сентября текущего года, сообщил губернатор региона Георгий Филимонов.

"С сентября этого года повысим зарплаты учителям и воспитателям региона. Такое решение принял по итогам профильного часа. (...) В этом году даже с учётом непростой ситуации с доходной частью бюджета на 10% увеличим должностные оклады учителям, воспитателям, преподавателям и мастерам колледжей и техникумов", - написал он в социальных сетях во вторник.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора, на текущий момент средний оклад учителей в регионе составляет 15,6 тыс. рублей. С 1 сентября он достигнет 17,1 тыс. рублей.

Читайте полностью: https://www.interfax-russia.ru/northwest/news/oklad-uchiteley-v-vologodskoy-oblasti-podnimut-na-10-s-oseni-etogo-goda

Тоже знаю такую херню. Орал когда тут пидараны рассказывали по трильйоные зп. Краснодарский край, зп в медицине 20к рублей. 

https://krasnodar.hh.ru/vacancies/medicinskiy_rabotnik?ysclid=mqpadczbuu607446209

Ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 2 минуты назад:
vidik.ua написал 4 часа назад:

лучше бы по НПЗ вьебали 

ну ладно и так норм минус военный завод

 

Норм нагнетаете вовчика кстати, ночью по общагам бьете, а днем по заводу в час пик. Жаль наш так не хочет делать 

Привет, как думаешь какая у хохлов была мотивация бить по обычной общаге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец рабочего дня и ни одного хрюка от официальных лиц про Воронеж. По плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 43 минуты назад:

Вiрю. У меня домашний интернет МТС и у девушки мобила. Ничего не работает, пишу с почты по телеграфу 

Так глушить начали небось роуминг, симки на ру номерах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажал посмотреть новые ответы, всплыл пост заигноренного д2рушного долбоеба, котыорй походу сам же свои ссылки не смотрит :onneponimaet:
https://krasnodar.hh.ru/vacancy/127529537?query=медицинский+работник&hhtmFrom=vacancy_search_list 27к до вычета налогов и таких вакансий половина 
В Литве мойщик унитазов за неделю столько зарабатывает чистыми, работая по несколько часов в день, сколько тут человек с медицинским образованием за месяц с 40 часовой рабочей неделей до уплаты налогов :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 said 3 minutes ago:

Конец рабочего дня и ни одного хрюка от официальных лиц про Воронеж. По плану.

 

что вижного ожидаешь там услышать раз так ждёшь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 1 минуту назад:
101 написал 5 минут назад:

Конец рабочего дня и ни одного хрюка от официальных лиц про Воронеж. По плану.

 

что вижного ожидаешь там услышать раз так ждёшь их

не жду, на рбк зашел, а там тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...