Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (4 пользователя, 5 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Как хорошо что в РФ с экономикой всё ахуенно, социалка лучше чем в Германии, Царь сидит 25 лет стабильность ебейшая, лучше чем в Китае, и конечно же нет чурок и зеков которые пришли с войны и рофлят с нормисов

madvlaydin, Muse5921, --ArS-- и 1 другому понравилось это

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

белорусия будет платить репарации

начнут с раздач премов юзерам Українцям.

Кримчанам уже тоже можно, вывезенным пушистым ушастикам с Донецка на детских «эвакуационных» автобусах - пока нет.


Изменено пользователем flòx

  Devils Never Cry :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 7 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

 

Нормально разъебал еврокуков

 

Можно теперь такой же анализ о РФ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор эти байки про радары вдоль границы гуляют

 

то же самое с крымом было, если отдать крым то флот не сможет море контролировать

неудобно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

 

101 написал 6 минут назад:
Grohuf написал 7 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

ну это жестко, видимо им надо в рф стремиться.

Это было бы разумнее, только РФ нахуй не нужен дотационный регион

Как хорошо, что в манямирке этого мастурбека разъебанные руины донбасса и крымские хохлы вообще не требуют денег из российского бюджета :onneponimaet:

ikmor и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 3 минуты назад:
Proest написал 6 минут назад:
Grohuf написал 9 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

Тем временем процветающая, бурно развивающаяся РФ всеми силами и способами пытается спасти братскую Украину от этой непоправимой ошибки... 

Советую посетить Москву

101 написал 7 минут назад:
Grohuf написал 9 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

ну это жестко, видимо им надо в рф стремиться.

Это было бы разумнее, только РФ нахуй не нужен дотационный регион

Разумнее было бы сосать две сиськи, РФ + ЕС, но то до 2014. А уж после 2023 года о каких-либо стремлениях в РФ вообще хоть кого-то из СНГ можно забыть, пидорье фром кремлин стремится жизнь обычного расеянена максимально сложной и всратой. Естественно на это смотрят со стороны и делают выводы.


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
Grohuf написал 8 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

 

Нормально разъебал еврокуков

 

Можно теперь такой же анализ о РФ

в РФ такой хуйни нет, так как она живет за счет ебейшей трудовой миграции неграждан из соседних государств. Если бы немцы дали бы всем иммигрантам статус "неграждан" и заставили работать или пусть нахуй пиздуют, то там было бы все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx said 4 minutes ago:

белорусия будет платить репарации

начнут с раздач премов юзерам Українцям.

Кримчанам уже тоже можно, вывезенным пушистым ушастикам с Донецка на детских «эвакуационных» автобусах - пока нет.

 

На премах и остановимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:
Vova написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 12 минут назад:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

 

Нормально разъебал еврокуков

 

Можно теперь такой же анализ о РФ

в РФ такой хуйни нет, так как она живет за счет ебейшей трудовой миграции неграждан из соседних государств. Если бы немцы дали бы всем иммигрантам статус "неграждан" и заставили работать или пусть нахуй пиздуют, то там было бы все ок

 

Каких неграждан?

 

Ты про замкадышей?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 5 минут назад:

до сих пор эти байки про радары вдоль границы гуляют

 

то же самое с крымом было, если отдать крым то флот не сможет море контролировать

неудобно получилось

Ещё десяток хламинг и станешь образцовой либерахой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ikmor у тебя статус негражданина в РФ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 3 minutes ago:
Proest said 6 minutes ago:
Grohuf said 8 minutes ago:

Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу

Тем временем процветающая, бурно развивающаяся РФ всеми силами и способами пытается спасти братскую Украину от этой непоправимой ошибки... 

Советую посетить Москву

 

Пока не могу, приеду после революции.

 

кста я тут в @Vova подсмотрел...

 

Москва не вошла в топ-10 самых быстроразвивающихся городов, поскольку, несмотря на свой статус богатейшего мегаполиса и высочайший уровень цифровизации, её экономика находится в фазе стабилизации и замедления, а не бурного рывка.

В подобных рейтингах оцениваются именно темпы прироста (в % к предыдущему периоду), а не абсолютные объемы накопленного богатства.

Причины, по которым Москва уступает городам из списка:

Замедление темпов роста ВВП (ВРП): Экономика России после сильного скачка 2024 года вошла в стадию охлаждения из-за жесткой монетарной политики Центрального Банка и дефицита кадров. Прогнозы Министерства экономического развития РФ и Международного валютного фонда (МВФ) оценивают общий рост экономики страны на уровне всего 0,4% — 1,1%. Москва, как крупнейший финансовый локомотив страны, движется в рамках этого общерыночного тренда и не может расти на 5–10% в год, как Астана или Вроцлав. 

Эффект высокой базы: Экономика Москвы уже огромна (на неё приходится более 25% всего ВВП России). :roflanebalo: Мегаполису с населением свыше 13 млн человек чисто математически невозможно удваивать показатели или демонстрировать взрывные проценты роста, которые легко выдают развивающиеся региональные центры вроде Краснодара или Клуж-Напоки. 

Стабилизация миграционных потоков: В отличие от Краснодара, который переживает строительный и демографический бум с ежегодным приростом населения выше 1,5%, или Астаны с её феноменальным ростом населения, приток новых жителей в Москву стабилизировался. Основная часть внутренней и внешней миграции сейчас распределяется более равномерно по другим крупным агломерациям России.

Структурная перестройка бизнеса: Из-за санкционного давления и ухода крупных западных компаний столичный сектор B2B, коммерческой недвижимости и ритейла тратит ресурсы на импортозамещение и переориентацию логистических цепочек на Азию, что удерживает город в состоянии стабильного плато, а не взрывного девелопмента.

Таким образом, Москва остается крупнейшим, развитым и технологичным центром Европы, но с точки зрения скорости и динамики текущего развития она заметно уступает более «молодым» и гибким экономикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё йобнутые, Крым это красная линия Пыпы, за любой кривой взор в сторону крыма он Ядеркой йобнет, не надо шутить с ним, это вам не комик-накроман Зеленский


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

@ikmor у тебя статус негражданина в РФ?

Первый раз слышу о таком. В рф любой бородатой чухне за секунду паспорт выдают, какие еще неграждане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 3 минуты назад:

Вы чё йобнутые, Крым это красная линия Пыпы, за любой кривой взор в сторону крыма он Ядеркой йобнет, не надо шутить с ним, это вам не комик-накроман Зеленский

 

Хохлы давайте вы просто расширите Черное море которое вы выкопали до территории Крыма

 

Не будет Крыма - не за что будет воевать

ikmor написал 1 минуту назад:
Vova написал 3 минуты назад:

@ikmor у тебя статус негражданина в РФ?

Первый раз слышу о таком. В рф любой бородатой чухне за секунду паспорт выдают, какие еще неграждане 

 

А кто тебе сказал что ты выше бородатой чухни в иерархии новиопов?

BlackRabbit понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напомню, любая страна которая станет на пути демилитиризации Украины столкнётя с такими последствиями с которыми она еще никогда не сталкивалась
 


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

А кто тебе сказал что ты выше бородатой чухни в иерархии новиопов?

Вова, на этом поле ты опозоришься точно также как и с радарами наты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говномидас хочет уничтожить последний оазис для русского человека (светлую голубоглазую БелоРусьСию от слова белая и сиять) :pepehands:

Страну победившую Ковид!

Страну инстаграма и макдональдса!

Страну 5G!

Страну — столицу США! 

 

 

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said 11 minutes ago:
Theikaa said 18 minutes ago:

до сих пор эти байки про радары вдоль границы гуляют

 

то же самое с крымом было, если отдать крым то флот не сможет море контролировать

неудобно получилось

Ещё десяток хламинг и станешь образцовой либерахой :trollface:

 

дай определение образцовой либерахи

ощущение что ты ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 9 минут назад:
Vova написал 11 минут назад:

@ikmor у тебя статус негражданина в РФ?

Первый раз слышу о таком. В рф любой бородатой чухне за секунду паспорт выдают, какие еще неграждане 

Потому что это не действительный паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...