Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (5 пользователей, 2 гостя)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

CliffEdge написал 17 минут назад:

 

ADOLF написал 1 час назад:
Exeandrey написал 1 час назад:
ADOLF написал 1 час назад:
Exeandrey написал 1 час назад:
ADOLF написал 2 часа назад:
FantSayHello написал 2 часа назад:

А история действительно циклична, вот у нас и ещё один Адольф пытается фулл нацию уничтожить 

Невозможно уничтожить то, что уже само себя уничтожило, ведь пидорастия это закат цивилизации , история Рима вам в помощь. РФ просто помогает вам, ведь СВО переводится как спасательно волонтёрская операция

Чел.. ты тесака не смотрел? Его потому и убили, что он высокопоставленного пидора педофила словил. Мужеложество на рф это традиция ещё со времён как монголоиды ебали русню в рот в жопу и в подмышку, аж в 13 веке.

А то что ты показательно тут корежишься, может говорить о твой латентной пидарастии, пидор.

 

Смотрите, как у хохла заживало:lol:

 

Вот этим и гостите их, это их слабое место - пидорастия

 

Во первых, пидор, в РФ, вне закона, во во вторых, пидор в РФ, это либо хохол,либо чурка, либо просто заражённый украизмом слабый человек, в третьих Тесак жив,  а твой папа нет, вот и думай

 

Все неверно , тесак мертв, за то что пидоров ловил, а пидор у вас даже "президент".

Если тесак мертв, то кто папу твоеого закапывал, после того как он признания давал в микрофон-письку?

 

У кого у нас, конкретно? У меня просто 2 паспорта, но в любом случае ты прав, каждый президент пидорас

FantSayHello написал 1 час назад:
ADOLF написал 1 час назад:
FantSayHello написал 1 час назад:
ADOLF написал 2 часа назад:
FantSayHello написал 2 часа назад:

А история действительно циклична, вот у нас и ещё один Адольф пытается фулл нацию уничтожить 

Невозможно уничтожить то, что уже само себя уничтожило, ведь пидорастия это закат цивилизации , история Рима вам в помощь. РФ просто помогает вам, ведь СВО переводится как спасательно волонтёрская операция

Кому вам то йопты 

Пидорасам йопты, ну или хохлам, как тебе уже удобно, разницы нет

Сука Адольф если тебе дали автомат это не значит что нужно во все стороны хуярить 

Да кто бы мне его дал

и оба такие?

vet-pass.jpg

Гав гав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати , китайцы приезжают в беларусь строить как тесак завещал по типу в трудовые городки, они создают городок, построили объект и уезжают, несмотря на то что у меня от города строился один из совместных китайских заводов, но китайцев я в городе за 5 лет встретил только человек 10 наверн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реддите збс все сделали. пишешь что-то не такое. бан+шадоубан на любой новый аккаунт.
вк курит в сторонке конечно


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что у зеленского воевать на 2 фронта попа лопнет, даже учитывая, что в беларуси не воинствующее население в целом, но пизды дать в дефе могут, скорее всего перелом на фронте с рф задействовал дохуя ресурсов, уже немало каналов видел, как потери у укры пошли вверх, ну это судя некрологам, и ему надо теперь как то европу втянуть, чтобы жопу голую прикрыть. Потому что очевидно будет ответка по логистическим каналам польшы. Покуда сохраняется паритет, что не бьют по территориям стран союзников, хотя уже вся материальная база той же украины за ее границами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В горячей войне мы Беларусь победим за два дня. Ну, что её побеждать то, господи? Ну, Беларусь, ну! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 9 минут назад:

Я к тому, что у зеленского воевать на 2 фронта попа лопнет, даже учитывая, что в беларуси не воинствующее население в целом, но пизды дать в дефе могут, скорее всего перелом на фронте с рф задействовал дохуя ресурсов, уже немало каналов видел, как потери у укры пошли вверх, ну это судя некрологам, и ему надо теперь как то европу втянуть, чтобы жопу голую прикрыть. Потому что очевидно будет ответка по логистическим каналам польшы. Покуда сохраняется паритет, что не бьют по территориям стран союзников, хотя уже вся материальная база той же украины за ее границами

Всегда в голосину с военной аналитики этого колхозана, че-то на уровне ватной пидерашки бивера, который из Грузии Одессу собрался штурмовать. Ответка по Польше :omegalul::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- said 1 minute ago:
Fisura said 12 minutes ago:

Я к тому, что у зеленского воевать на 2 фронта попа лопнет, даже учитывая, что в беларуси не воинствующее население в целом, но пизды дать в дефе могут, скорее всего перелом на фронте с рф задействовал дохуя ресурсов, уже немало каналов видел, как потери у укры пошли вверх, ну это судя некрологам, и ему надо теперь как то европу втянуть, чтобы жопу голую прикрыть. Потому что очевидно будет ответка по логистическим каналам польшы. Покуда сохраняется паритет, что не бьют по территориям стран союзников, хотя уже вся материальная база той же украины за ее границами

Всегда в голосину с военной аналитики этого колхозана, че-то на уровне ватной пидерашки бивера, который из Грузии Одессу собрался штурмовать. Ответка по Польше :omegalul::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Круто, что с моей аналитки в голос самый попуск этого топана, это своего рода комплемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белопидарашка за два дня

Fisura написал 13 минут назад:

Я к тому, что у зеленского воевать на 2 фронта попа лопнет, даже учитывая, что в беларуси не воинствующее население в целом, но пизды дать в дефе могут, скорее всего перелом на фронте с рф задействовал дохуя ресурсов, уже немало каналов видел, как потери у укры пошли вверх, ну это судя некрологам, и ему надо теперь как то европу втянуть, чтобы жопу голую прикрыть. Потому что очевидно будет ответка по логистическим каналам польшы. Покуда сохраняется паритет, что не бьют по территориям стран союзников, хотя уже вся материальная база той же украины за ее границами

тебе русским по белому говорят, технику на границе не надо никакую концентрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сидящие сейчас в польше свинки что будут делать, если вдруг начнется суета за львов? :onneponimaet:


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будет значит польский львов


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем есть проблемы с заправкой большегрузов из-за лимита в 50л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich said 8 minutes ago:

белопидарашка за два дня

Fisura said 22 minutes ago:

Я к тому, что у зеленского воевать на 2 фронта попа лопнет, даже учитывая, что в беларуси не воинствующее население в целом, но пизды дать в дефе могут, скорее всего перелом на фронте с рф задействовал дохуя ресурсов, уже немало каналов видел, как потери у укры пошли вверх, ну это судя некрологам, и ему надо теперь как то европу втянуть, чтобы жопу голую прикрыть. Потому что очевидно будет ответка по логистическим каналам польшы. Покуда сохраняется паритет, что не бьют по территориям стран союзников, хотя уже вся материальная база той же украины за ее границами

тебе русским по белому говорят, технику на границе не надо никакую концентрировать

Техники нет никакой, я недавно там был, все чисто, я недалеко от границы живу, до киева на машине ближе, чем от того же днепра до киева. Просто что у нас всегда какие то сборы резервистов проходят круглый год, там в основном кузьмичи всякие по среднему на природе отдыхают, постоянно резервисты учатся, эта практика была еще задолго до сво, еще в нулевые, в такое время и подавно надо немного что то на границе с украми покапать, местность изучить ребятам, мало ли шо, учитывая какое сейчас время  , и на границах не только с украми,  а зачем зеленскому эскалировать -только потому что горит жопа с нпз, которые он не может трогать и продолжать медийный эффект. Ну получите по харе с полонеза, вам это надо? Вы же побеждаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелупий закончил с рашкой и принялся за белорашку

польша на очереди

 

John Doe said 57 minutes ago:

сейчас еще начнется

вам уведомление от военкомата

подойдите на уточнение данных

:onneponimaet:

 

 

 

мне приходила повестка на 16 июня, успел отметиться до мобилизации :BlessRNG:

щас бы из военкомата не выпустили


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 2 минуты назад:

минск цэ украина?

Минск це столица США. Лор надо знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...