Перейти к публикации

Woky

User
  • Сообщений

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    39д 7ч 33м 41с

О Woky

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

5 889 просмотров профиля
  1. Woky

    Весёлые смешинки

    4:54 Ну вы поняли)) Горилла даже от бабы медведя отлетает
  2. Woky

    М О Р И А Р Т И

    Блять, какой-то школьник в маске анонимуса срет пафосным голосом псевдоинтеллектуальную хуету аля мистерфримен. Смеются над рентв, а потом жрут ту же парашу в другой обертке.
  3. Woky

    Неуязвимый / Invincible

    Было бы заебись, если бы вырезали арки гг и его друзей
  4. Woky

    Baldur's Gate 3

    Ну, там у клириков разные домены бывают, у Шедоухарт по умолчанию самый хреновый. Можно и класс сменить, но я так не делал, как-то не ролеплейно. У мертвого чела в лагере можно менять. Если его не найдешь, он сам потом к тебе придет. На гайды искренне советую забить. Они обосрались со сложностью игры. Если максимум выжимать, то там можно все файты 1 персонажем за 1 ход проходить. Лучше играй как играется, мб челедж будет
  5. Woky

    Baldur's Gate 3

    Как минимум домен сменить, домен обмана - самый хуевый. Там по вкусу смотри, самое простое домен жизни/войны. Хеви армор нахаляву у обоих. 1 по человечески хилить начинаешь. 2 чуток дмг бонусного дает и атаки за поинты. И статы поменять, по умолчанию, там вообще вроде нечетные стоят, не помню.
  6. Woky

    Baldur's Gate 3

    Это где? А кинь скрин урона плс, я не особо изучал, какие там у воинов приколюхи Там нет слабого класса на бумаге, все зависит от приключения. В бг3 короткие дистанции, тупой ии и низкая сложность. Можно придумать приключение где воин не будет двигаться вообще, хватать все контроли с проверкой мудрости и весь урон с аое спелов по агиле и жрать замедления. Монах в такой ситуации будет полезнее целой пати воинов. Ну и так же наоборот придумать можно, очевидно, от ситуации зависит. Была игрушка старая "pool of radiance" там прям сильно заметна была эта особенность. Куча ситуаций, где файт начинает вывозить определенный класс, а остальные на подсос встают. роги, барбы, следобыты и друиды могут юзать универсальную броню и оружие, а монах нет, отсюда и перекос. И то спорный, ни 1 легендарки для монаха пока не нашел (11 лвл) А оружие, так вообще из 1 акта носится, до сих пор. Т.е. 80% от игры у тебя 1 зеленый вепон на монаха. Все остальные в пати уже по коллекции собрали. Ебаная имба для монаха то, что ты каждый день можешь спокойно пить элексиры на силу. Хз, зачем их столько в игре навалили.
  7. Woky

    Baldur's Gate 3

    Что блять)? Ты, что-то не так делал. Трактирный забияка x2 дает и к урону и к броскам от силы. + урон от мудрости. Плюс, при необходимости пассивка на игнор сопротивляймости к физ урону. Ни 1 "нормальная пушка" в игре не дает столько урона. А монах, без всяких зелий проводит 6 атак. ( 2 с действия, 2 двойных с бонусных) Не так, класс бафается сразу от 3 статов, когда все обычный классы от 1. И что значит максят? Ты максить 1 стат можешь только в начале игры, дальше упираешься в потолок. И конкретно в этой игре, очевидная имба, т.к куча снаряжения на характеристики и бесконечные эликсиры силы великана.
  8. Woky

    1/2 vs 2/3

    Так, это хорошо, запиши себе на ладошке и перечитывай каждый раз, когда что-то подобное захочешь сказать ===== ^^ Бля, ну я хз, что тут делать. Какой раз уже, 3 простых вопроса, чел какую-то рандомную херню пишет, не отвечающую ни на один из них. Пока шанс 1/2 на нормальный ответ от Элазора, постепенно снижается, по мере крушения 1\2 религии. Итак, получается, что если ты всем этим челам из "классической задачи", говоришь, что в их вселенной шанс 1/2 и следует так отвечать, то по итогу, большинство из них ответит неправильно, так как в сумме у них 2\3. Ахуенный из тебя советчик)))
  9. Woky

    1/2 vs 2/3

    Если, как нормальный человек интерпретировать " выпало 6" как просто констатацию факта, т.е результат этой, одной, конкретной попытки, то каждый раз попадая в такую ситуацию, нужно отвечать, что это скорее второй кубик. Если с КАКОГО ТО ХУЯ решить, что это именно правило, что всегда в таких условиях выпадает шесть, шанс 100%, подстроенный рандом и прочая хуйня, то как раз получается магический ритуал 1/2 Почему отсебятина? То, что из 3 коробок нельзя всегда тащить золото не логично? Где противоречие? То, что ты В ОДНОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ вытащил золотой, каким-то образом означает, что из трех коробок невозможно вытащить серебрянный? Представим, ты видишь, как опытным путем проводится эта классическая задача. Подходишь к одному из челов, которому повезло вытащить золотой. Что посоветуешь ему отвечать?
  10. Woky

    1/2 vs 2/3

    Прикольно, ты пишешь, что ждешь ответа, на той же странице, где на каждый простой вопрос ты ответил "ладно тролль" и "это другая задача" Действительно другая)) В ней спрашивают, "Какой будет шанс когда, ты окажешься в такой ситуации" А у нас "Ты оказался в такой ситуации, какой шанс?" ВОТ ТАК РАЗНИЦА) Нихуя не понимаю, ниже твои же слова При чем тут общий зачет, у нас конкретный случай, вот смотри, чел вытащил золотоую монету, ПО ТВОЕЙ ЖЕ ЛОГИКЕ, шанс у него был 100%, значит 1/2 выходит и в той задаче, если применять твой метод) А в той классической задаче, если он вытянет золотой, я смогу подойти к нему и сказать "У тебя в руке золотой шар" ? Или эта фраза магическим образом сотрет его шансы вытащить серебрянный? Если не смогу, то почему? У него же в руке золотой шар? Если смогу и это не сотрет его шансы, то почему? В нашей же задаче вы считаете это волшебным заклинанием, которое стирает. Прикольно, простой логический вывод, что из 3 коробок невозможно всегда тащить золото - это религия А вот фантазия, что рандом магически подстроен это нормально)))))
  11. Woky

    1/2 vs 2/3

    Такс, что там... Назвать троллем - есть 100 раз повторить "золотой шар"- есть Предлагать другие задачки - есть Хоть раз ответить на прямой вопрос - нет ((( Так, а че там не 1/2 то. Как только золотую достанет, сразу свершившийся факт,шанс 100% и 1/2 И че произойдёт когда чел из "другой" задачи в описанном в нашей случае окажется?? Вопросы в никуда, жду ответа "тролль, у тебя золотой шар в руке")))
  12. Woky

    1/2 vs 2/3

    С хрена тогда ты 3 коробку отсееваешь? Ты случайно выбираешь из 3, по твоей логике, из всех 3 коробок шанс достать золотой 100% Поразительное двоемыслие. Когда условия уменьшают шанс 3 коробки, для тебя они важны, когда условия уменьшают шанс 2 коробки, ты утверждаешь, что они не важны) Уже писал много раз. Я могу подойти к челу из задачи с вики, когда он вытащит золото и сказать "Итс а голд коин" И буду прав. И у него все равно будет 2/3 Это значит, что выражение "Итс а голд балл" включает в себя данные случаи. Ваше, якобы недостающее "иф" логически вытекает из 1 пункта условий. Вам же, что бы залочить 100% пик шара, требуется." Всегда" а вот его вы можете достать только из своей фантазии. В итоге фантазия против логики, 1/2 против 2/3 И с хрена у тебя это другая задача??? По твоей логике, если он достанет золотую монету, для него это станет свершившийся событием со 100% шансом и ответ тоже 1/2 будет))))
  13. Woky

    1/2 vs 2/3

    И правда не понимают. И вот наглядный пример: Ты уже находишься в ситуации с золотым шаром в руке. Ты не можешь рассуждать какой шанс достать золото. Ты можешь рассуждать каков БЫЛ шанс достать золото. А был он больше из 1 коробки. Следовательно мы скорее всего в ней. -Тэээкс, не важно в каких условиях достали шар... Ой, погодите-ка, пока ещё важнооо.. ммм.. используем их, что бы 3 коробку отсеять.. тааак, падажи ёбанааа... а вот теперь снова не важно!!! Тээкс, ещё рандом подкрутим... -Где Мидас блять, АЛО??!! -Ладно, похуй без него, Шредингером заменим. -Так, че там ещё.. укропу, кошачью жопу.. божественное благословение, рентген для коробох.. ТРАХ-БАБАХ, БУМ!! ВСЕ! 1/2 готово, налетаем, господа. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Bertrand's_box_paradox
  14. Woky

    1/2 vs 2/3

    Ниче не понял. Итс а голд бал, может включать в себя и "если ты достал золотой" и "ты всегда достаёшь золотой" Только 1 вытекает из первой части условия, а второе им противоречит. С чего ты решил выбрать второе? Ты ничего не пытался, ты на уровне спора первых 10 страниц топика, когда это было ещё про математику. Не мешай. Какой ответ нахуй. Ты каждый раз пишешь "вытянут золотой шанс, 100%" Я тебя спрашивал какой шар вытянут? Утверждал что вытянут серебряный? Нет? Так на что ты отвечаешь каждый раз???
  15. Woky

    1/2 vs 2/3

    Мы это выяснили 180 страниц назад, примерно Что ж, 8 раз подряд не может ответить на вопрос прямо, но пишет, что это его тролят при этом) Типичный 1/2 Понимаю, трактуют утверждения наперекор логике. Якобы, "итс а голд балл" это колдунство ебаное, указывающее на подстроенный рандом, а не просто утверждение, что в этой конкретной попытке тебе повезло его достать. С хуя они это выдумывают, Эзалор уже несколько страниц ответить не может, просто повторяет заклинание. Ваще, опасная хуйня, разведут их бумажку подписать, их любой юрист выебет, останутся под забором бомжами.
×
×
  • Создать...