Перейти к публикации

Ritsu twit

User
  • Сообщений

    2 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    41д 15ч 13м 58с

1 подписчик

О Ritsu twit

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

8 165 просмотров профиля
  1. Ritsu twit

    Team Spirit

    Вот бы лари в пивижн, они мб инт бы взяли.
  2. Прежде чем написать искал прямо золотой рецепт тертой морковки, пробовал разные варианты. Но самый топ это: Банан, греческий йогурт TEOS именно с манго 140г, тертая морковка чуть больше банана когда она еще целая (покупаю мытую фасованную, тут главное найти что побогаче, ну то есть все еще там нищекопейки за неё даже лучшего сорта) и 2 ложки чайные сахарка. Морковку тру по разному, сейчас помельче она прямо сок дает сразу в тарелке потом и в рот спрыскивает когда жую, очень нравится терка кстати роли не играет главное чтобы терлась, есть советская терка 4-грани просто разрывает эту морковь в дребезги. Рекомендую попробовать именно вот это сочетание манго и тертой морковки.
  3. Ritsu twit

    Манга

    дорохедоро затянуто все что там от середины и до финала, просто хуйня которую я не выкупил. Начиналось здраво. Сам финал бредовый ток посох с пельменями и запомнился.
  4. Ritsu twit

    Правила русского языка

    хуйло необразованное именно поэтому надо знать правила языка чтобы не допускать двусмысленность когда надо Допустить двухсмысленость мыслидвух на деле не так просто как ты думишь все , что пишутся образованным в кавычкх людьми это все сюрогон обьясню на пальцах пруфыназаказ франция язык он доказуемо избыток в себе держит на 50+ працентов собирательно держит фанетич-график избыт. плус + грамматичсинтаксич изб. все это каллаба массы избытч поэтму когда ты свою ссаку выпускаешь из башки лучше не обрамляй её падабающе, а то л..ди читоть начнут как канфета пунктуац. правила собл..юданья аъаъъаъа конфета у тебя еще не созрела. А ты тут пишешь что её заваричивать важней чем начилинять, гадить правилами это срать на свой же автопартрет. ты бухой? Неа, просто читал книги.
  5. Ritsu twit

    Правила русского языка

    хуйло необразованное именно поэтому надо знать правила языка чтобы не допускать двусмысленность когда надо Допустить двухсмысленость мыслидвух на деле не так просто как ты думишь все , что пишутся образованным в кавычкх людьми это все сюрогон обьясню на пальцах пруфыназаказ франция язык он доказуемо избыток в себе держит на 50+ працентов собирательно держит фанетич-график избыт. плус + грамматичсинтаксич изб. все это каллаба массы избытч поэтму когда ты свою ссаку выпускаешь из башки лучше не обрамляй её падабающе, а то л..ди читоть начнут как канфета пунктуац. правила собл..юданья аъаъъаъа конфета у тебя еще не созрела. А ты тут пишешь что её заваричивать важней чем начилинять, гадить правилами это срать на свой же автопартрет.
  6. Ritsu twit

    Pari Vision

    Нун конечно с сатаником совершает киберспортивное износилование. Это киберпреступление похуже 322. Он снг плоды своей жирной жопой давит. Особенно нужно понимать. Что в Yes Корбен его наверное в щечку целовал, сохранял спермотоксикозный ген чемпиона. А тут егу сразу прошивать на куколд менталку начали. Просто задумайтесь как там сейчас по ощущениям, парень был в тильте после топ 3 инта, что закономерно, нун ему реально в играх насрал. А потом его убедили что нужно остаться и сейчас отлеты от нави на квалах. Еще немного и можно забывать про сатаника. Нужно срочно вынимать его и найнкласса или вырезать гапшу нун дм дукалис. Всех троих нахуй. Нун дм на инте уже все показали, дукалис в целом это не тот кто может и должен стоять лаин с такими кентами как сатаник, туда + нужна на 5 молодая кровь. Вам на 5 нужен механически ебака в эту тиму и похуй там на макро, надо просто выигрывать лайнинг. У вас кент на 4 в целом всю карту снюхивает с деревьев или нюксом и своими передвижениями и плейстаилом все вам показывает, вам не надо на 5 гения вардинга безрукого в кнопки, но дукалис он в обе стороны ниочем. Обьективно дукалис он раскроется в связки с такими игроками на изи как пантомем или еще тир 2-3 парашник, там все по базе будет. Дм это пиявка блять посмотрите на его путь, это пиявка сосущая зп. Но тут драмма х2 с ним наверное он гамазду суманул через свое очко и теперь Гамазда братка не кикнет, но дм похуй меньшая из этих трех проблем. Надо нуна с дукалисом просто убрать и все. Сегодня можно прямо в запас. На мид можно прямо сейчас найна вызванивать и мозги не ебать там спейса будет как +- топиаса, тот же стиль у него и он не пропащий. На 5 похуй кого но жать кнопки основной фактор. И быть еще молодым чтобы сатаник не приходил и не нюхал старые яйца своей пятерки немытые рядом и не веяло от него скуфом, вайбик нужен. Вон хоть кента что в спирит на миде играл на замене можно взять тут важней выкинуть нуна, чем кого ты мид поставишь.
  7. Ritsu twit

    Общие обсуждения аниме

    посмотрел фильм по пиле, при этом в голове держал что буду сравнивать его с охотницами на демонов, вердикт, они на голову лучше.
  8. селедку под шубой хаваю

  9. Ritsu twit

    Манга

    наруто популярен были и есть у разных подрастковых поколений больше т.к там плохишей много которых на аватарку ставить можно. Но офк по моему опыты, наруто я встретил в школе когда мне друзья сказали что читают наруто и обсуждали тогда даже не было сайтов где он читается в онлаине, приходилось томами скачивать и читать в винде) Что забавно но потом это плавно перешло в то что ты читал наруто в онгоинге и дальше как то плавно всплыл блич. Как будто ванпис и не появлялся даже в поле зрения когда я в школу ходил диски по кд в подвалах магазов продавали с шипуденом в основном и дебильными самодельными принтами. Но бля там как будто никогда ванписа не было. И думаю что рисовка ванписа, тут играет не мало важную роль. Вот они что-то про драму, какая в ванписе драма? В наруто же саске образный это драма, в бличе главный герой это драма. Но вот эти часы на нетфликсе это уже такая метрика нового мира, новых поколений в первой волне в том же снг и думаю на западе популярны были блич и наруто. А сейчас заметно блич отстает думаю по одной причине, что наруто перетекло в буруто и все еще из-за этого как бы в повестке, ванпис просто идет, блич кончился.
  10. Ritsu twit

    Тема няШОК (4)

    Хочется поставить лайк, но бля чет с глазами не чисто. Воздержусь.
  11. Ritsu twit

    CIS HUB vol.15

    lari.mp4 /monthly_2025_12/lari.mp4.53e15b13c3f5a4aed86b73202f4b6976.mp4 Я раз 10 это посмотрел просто как мешок говна бросили, я не знаю почему мне так смешно))
  12. Ritsu twit

    CIS HUB vol.15

    посмотри как он лари в замес к тролю и марсу кинул, кто еще так может?
  13. Ritsu twit

    Манга

    Мне почему-то при обсуждени стиля Air Gear на ум приходит. Как будто в нем кроме эстетики ничего и не было, но мангу признаю хорошей.
  14. Ritsu twit

    1/2 vs 2/3

    ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать просто это не сложно так то если айкью больше 90 Смотри у тебя есть 3 коробки. 2 - пустые 1 - полная Ты выбрал в первом этапе две коробки из трех, случайным образом. Теперь второй этап. Ты унес выбранные коробки в другую комнату. Потом решил выбросить одну коробку из этих двоих. Какая вероятность что ты выбросишь пустую коробку? Кажется что перевес в пользу пустой коробки на выброс. А что такое выбросить коробку? Не значит ли это оставить себе одну из двух коробок простым выбором? И опять кажется что пустая коробка более вероятней что осталась. Это 2/3, это просто хотелка. Сегодня хочу так, завтра вот так. Мнимые 2/3.
×
×
  • Создать...