-
Сообщений
2 674 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
49д 12ч 47м 6с
О Ritsu twit
-
Звание
Flooder
Profile Information
-
Gender
Male
Посетители профиля
9 183 просмотра профиля
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Метовая дека в начале пролитаешь первый слой пенки на раз два, потом упираешься в таких же как ты сидишь тужишься 50 на 50 по кд, набиваешь руку и добавляешь сам уже пару карт в мета деку и выйхал в дамки, все определения этой игры для меня и кайф. Кто не в теме предлагаю пососать хуй негру.
-
123И47 понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
Zerg понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
RomanPope понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
FantSayHello понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
goodmood понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
mydear_friend понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Qreeq понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Ritsu twit понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
Rapist понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Нарику она несет деньги от скуфа и психопата, чтобы тот ей вытягивал вкусняшки. Это наркоман крутит кингсманом а не баба.
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
Просто кто-то социализируется в статусах на пд.
-
Seko понравился пост в теме: Тема няШОК (4)
-
Как я тебя понимаю, хуже всего в этом что девушкам друзей это нравится.
-
Мне кажется ты косишь все под одну гребенку, если нужны деньги то типо шлюха. На мой взгляд сейчас деньги скорей приравниваются к ногам. Это как пример что женщине проще знакомиться с тем у кого есть ноги, и он может её куда-то сводить или забрать откуда. А без ног так не получится. Это все же не про алчность, а про человеческую полноценность.
-
Наверное дело не в спаме кнопки. Вопрос в том, что успешный продукт в современном мире это тот который дает возможность показать свою индивидуальность. Поэтому большой процент приложений обрастает 1000 разных кнопок, которые на деле вообще не важны, но они позволяют тебе по особо там что-то сделать в программе или еще где. Такое хорошо продается. Поэтому тут не вопрос упрощения. А вопрос не давать возможность раскидать 69 талантов как попало в свои ветки, чтобы у тебя с твоим шмотом вонючая одна кнопка вылетала по особому. С другой стороны не понятно что люди так помешаны на этом, ну не дают по особому кнопки жать, зато можно по особому себе пушистый хвостик вставить и быть одним таким на сервере.
-
он не на бк
-
Бля я читал флешбек и думал что король отец Гунки пздц, по помойкам ходит так еще и куколдом оказался, может он еще и король хуевый был, вот и страна по пизде пошла.
-
Хочешь смешных шуток иди смотреть Ouran High School Host Club
-
надо было брать b 4 4
-
А как еще вставить пиздешь никса в таком случае в новостной ролик? Пиздешь то был. Показать надо. Какие вопросы. Или от того что никс пиздит завуалированно и сглаживает углы это типо не пиздешь? Ну приходиться работать, вырезать, обрезать, поддержи человека подпиской лайк поставь. Ты просто нутром против людей работающих, труд должен вознаграждаться лайком, а не страйком. Чтобы убрать воду от никса. Но тут просто новостной контент, никс пиздел, про это новость что никс пиздел тут нету второго дна что он не пиздел. А что он тогда имел в виду? Если даже организация которая проводила турик новая. Но он начал пиздеть что из-за гнилых людей даже админы не так виноваты. Конечно гнилые люди были на прошлых туриках и он просто про них вспомнил. А соло ну и соло и похуй на него. Подумаешь даже сам соло уже на своем стриме сидел и понимал что на него машнят. Но никто не машнил и не пиздел? Никс как любит в своей монере в начале когда пиздеть надо было в соло сидел помалкивал, увидел как мужчина стрей напал на соло сразу как стервятник начал козни строить и дров в огонь подкидывать. Какой домысел? ЧТо никс пиздел, еще раз это не домысел, он пиздел. Ну может он и не показал что никс местами делал это по доброму, но он и хани с другой стороны по доброму кикнул, и вообще он добряк. Всем балы на батле занизили а ему завысили он же там в доту не играл. Конечно когда надо сразу соломку стелит. Нет чтобы как мужчина сказать что ему балы дали справедливо т.к он турике некоторые 24/7 смотрит с про общается на стримах. По пол часа обсасывает дотабафы. Но это к КОМПЕТЕНЦИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Важней что он НЕЗНАЕТ НЕЙТРАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, а значит админы глупые и ничего не понимают. То есть у человека там по пару лямов в мсяц лута, но он все еще трясется въебать катку на стример батле и делает все, чтобы оправдаться и не признать что иногда его пиздешь на дотеров не оправдан и игра не такая простая и с берега кораблем не управляют. Но это надо мяса скушать, чтобы набраться мужества и произнести такие слова. Пока прячемся в деревне.

