-
Сообщений
2 605 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
48д 1ч 36м 20с
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Я так понял в конце главы ширью сидит?
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Программирование[11]
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Программирование[11]
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
drudge понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Почему математика не может обойтись без этого всего. Ну то есть вот реальные действия описывать. Есть яблоко. Я чтобы разделить его на 3, я просто отнимаю от него 3 его равные части, то есть это вычитание. Если прибавить также прибавляю потом назад, если нужно. + и - существуют. То есть деление это описание вычитания, а умножение описание сложения. То есть и проблем нету прибавить или отнять 0. Ни на что не влияет. Тогда почему на него умножать то можно?
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Ritsu twit понравился статус: уменя днюха как !думате успеею 40к мачей взять
-
Ritsu twit понравился статус: 25 "До 25-ти ты молодой, после 25-ти уже старик"
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Ritsu twit понравился пост в теме: Женек
-
scarppy понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
@Edgarchik иди посмотри как нормальные пацаны турик играют
-
Qreeq понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Qreeq понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Ору что скрывают перепихон. После букета за 15к, батя должен вообще выдавать контейнер с бутербродами в комнату к доче.
-
Удалил Я думал написать о том как из-за интуитивного понимания предела, бесконечное количество шаров становится одним шаром, но сдержался.
-
Жухлый Жмых понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
lilmike понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Thecus_fanboy понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Ето чо за цены, такое ток на какой нибудь цветочной базе Не помню вроде за 2.8 последний раз брал, ну это в обычном ларьке с цветками каких сотни. Этот просто ближе всех. Это если по одному собирать.
-
Не могу выкинуть из головы букет за 15к, просто увесистый букет из +- 8 цветов стоит меньше 3к рубасов, что там было?
-
это из-за уровня развития
-
Интересно когда OG свой первый инт брали, тоже наверное разбирались кто кнопочку не нажал? Хотя куда им до турнира с друзьями. Интересно никсу и его фанатам хватит одной жизни понять, что они еще на этапе развития подростка в пубертат.
-
Она лежала в дурке. У неё запросы справки из-за паранои скорее всего.
-
goodmood понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Ну что скуфы без лишних волос, еще не все потеряно!
-
Никс еще не поймал самый великий свой инсайд, что для того чтобы сидеть на стуле 24/7 нужно не по дорожкам ходить и жрать фрукты, а в зале один раз в неделю полноценно по приседать со штангой. Это будет величайшие для него открытие. Но пока Безос ловко это скрывает.
-
ты бы хоть лицо замазал
-
Methamphetamine понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Herokills понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Смотри чтобы менеджер ситилинка тебя не поймал в этом отеле.
