Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Строго имхо, но 2.5кг брокколи в день жрать это уже ни в какие рамки

Я просто пример привел гипертрофированный в


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю соемпти за то что он посвятил свою жизнь науке и стал подопытным ради будущих поколений, эксперимент длинною в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто та наука что у нас есть говорит что если диета не чистая то сори тебя ждут пиздец неутешительные прогнозы


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно не есть хуйню, а не быть ёбнутым фудфриком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам понимаешь что это супер растяжимое понятие

 

Мы тут не можем к консенсусу прийти хотя на мой взгляд "не есть хуйню” все очевидно + поправки на моральное состояние 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открыл для себя мега свиную шаурму в гриль хаусе ~900грамм, 1500+ккал

Из вредного только соус на мазиковой основе

 

Ща будем массу нажирать


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не 2.5кг брокколи конечно, но тоже ничего


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинина  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он ночью ест пока Аллах не видит, я и сам так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто та наука что у нас есть говорит что если диета не чистая то сори тебя ждут пиздец неутешительные прогнозы

 

Что за наука такая?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто та наука что у нас есть говорит что если диета не чистая то сори тебя ждут пиздец неутешительные прогнозы

Что за наука такая?

научная

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как представитель церкви эмптича по питанию, говорю что наука 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как представитель церкви эмптича по питанию, говорю что наука

А какая доказательнная база у этой церкви?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я как представитель церкви эмптича по питанию, говорю что наука

А какая доказательнная база у этой церкви?

 

 

 

всю жизнь ем курицу и ничего ! !!! 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отписываюсь

С конца января 2018 по май сбросил с 85 до 75 кг, ходил в зал, красавчиком был, потом сгонял на Алтай и че-то блять всё по пизде пошло, минус диета, минус зал, переодически пытался камбекать к норм питанию, но че-то максимально лень было, тоже самое с залом. Потом лето началось, всякие озера, дачи, шашлыки, всякая хуйня. Короче к октябрю я уже снова 80, а потом полетел во Вьетнам ну и привез 5 кг, лол. Ну эти 85 кг совершенно иначе выглядели чем 85 кг в 2018, но всё же решил снова заняться питанием, т.к. хочу снова быть в норме. Скинул 3 кг за 3 дня (ну тут воды много еще слилось) и снова осознал всю боль готовки этой ебучей. Вот основной причиной того, что я хуй на всё забил - это готовка. Пиздец, как же я её ненавижу.  :zloy:

Казалось бы, ем два раза в день, приготовить кашу + яйца утром и курицу + гречку вечером - это быстро (каша + яйца ~10 минут, а гречка + курица ~15 в общей сложности), но это так утомляет, шок.

Ем каждый день одно и тоже (в прошлый раз полгода так питался и ваще в хуй не дул):
Утро: 30 грамм овсянки на молоке (100 мл примерно молока, остальное тёплая вода), 3 яйца жареных на сливочном масле (5 грамм масла примерно или чуть меньше, чисто чтобы не пригорало), кофе со сливками (пока так, потом на молоке буду, раньше на молоке пил, но т.к. я щас 82 вешу, то сразу в ноль всё урезать не буду, поэтому пока и готовлю на масле и сливки ебашу, чтобы не на 1500 калорий в день жрать, а чуть повыше).

Вечер: 80 грамм гречки + 200-250 курицы жареной (тоже 5-7 грамм масла туда кидаю) + кофе с молоком\сливками (100-150 грамм +-).

Считать сколько это калорий в падлу, но насколько я помню - около 1600-1800. До 78 так буду, потом перейду на молоко вместо сливок (или даже раньше) и масло наверное уберу. 
Ну и помидоры еще ем когда есть. 

Через недельку в зал планирую вернуться, соответственно добавится 200 грамм творога после тренировки, чтобы по белку не проебываться.

Рост 181 вроде или чуть выше.

Не знаю зачем написал здесь это, наверное хотел кому-то рассказать. Ну и послушать дельных советов, хотя я это уже всё проходил, поэтому в принципе мне это знакомо всё.

Я бы с радостью ел растительный жир и овощи, но, во-первых, я не ебу куда это запихнуть, разве что готовить пару дней в неделю не гречку, а условную зеленую фасоль или брокколи (раньше так делал иногда), а во-вторых, у меня жира и так много из масла и молока\сливок (как раз там вроде норма набирается на мой вес или 0.7 грамм на кг). Вариант готовить сразу и овощи и гречку я не рассматриваю, потому что это пиздец тогда будет. Варить гречку и овощи нужно в разных кастрюлях, соотвественно это плюс лишнее время на готовку и минус жизнь.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай тоже тебе расскажу

Август. вес 87 кг рост 180

 

Скачал MyFitnessPal поставл 2 к каллорий, через месяц 1.5 к. Сначала убирал мучное и химозу, потом вернул и соблюдал чисто количество калорий

 

Скачал Strava, начал бегать, сперва было 2 км, сейчас 15 км на темпе 5.30

В октябре была отметка 72 кг... и застрял, дальше не сходит

 

Сейчас думаю ещё урезать калораж, хотя есть инфа, что организм воспримет это как стресс и не даст жирку сойти, поэтому мол полезно даже 1-2 кг набрать для преодоления плато

 

Цель 65 кг(думаю уже анрил), а потом залететь в качалку


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Калораж ничего не значит. Юзлесс хуета. Бегать надо на пульсе и по времени а не по дистанции. Не сходит значит обжираешься

Какой процент жира?


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...