Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вообще, лично мое мнение, лучше ходьбы занятия в мире еще не придумали :chel:

Человек в принципе и заточен, как животное, на долгую, очень долгую, продолжительную ходьбу.

phosphorique, goodmood и Noise in my head... понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати отжимания внатуре на уровне зарядки, хериа перед кардио бывает делает, приседания эффективнее даже.

Я помню два с половиной года назад не имел денег на зал и занимался дома, мотивации вагон. Делал в основном отжимания и приседания по 300 повторений каждого упражнения с неограниченным количеством подходов. 

+ иногда если силы/желание было то делал ещё планки всякие и скручивания. 

Вечером гулял по часу обычным прогулочным шагом 3.5-5км в час. 

Калораж был где-то 1400-1700 вес 95.

Мышечной массы как мне кажется я никакой толком не набрал, сила прибавилась но не прям вау. 

Занимался я так месяц в день уходило по 100-150гр. Мне кажется если бы просто сидел на том калораже то вес бы уходил точно так же. То есть толку с этого вообще минимум, а уж тем более с человеком который ходит в зал вообще не сравнится никогда. 

Всё вот эти видосы на ютубе сделаны в основном для школьников, на которых Игорь Войтенко и набрал аудиторию. 

 

Щас через минут 40 скину ещё свой сегодняшний рацион, я пока ещё не посчитал (да в целом и не поел). 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал Только что:

приседания эффективнее даже.

 

Что значит даже))) Они по определнию эффективнее, задействуются намного более крупные мышечные группы, полезнее, так как в основном именно работающие мышцы ног это "второе сердце"

 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 1 минуту назад:

Вообще, лично мое мнение, лучше ходьбы занятия в мире еще не придумали :chel:

Человек в принципе и заточен, как животное, на долгую, очень долгую, продолжительную ходьбу.

Да я даже в 5 лет уже до дачи и обратно с бабушкой пешком ходил (7 км примерно в одну сторону). 

Я вообще этим летом хочу рекорды ставить в плане ходьбы, пока что 30к рекорд (22км) видел в тиктоке девушка 100к шагов за день прошла. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал Только что:
LyHatuk написал 5 минут назад:

Вообще, лично мое мнение, лучше ходьбы занятия в мире еще не придумали :chel:

Человек в принципе и заточен, как животное, на долгую, очень долгую, продолжительную ходьбу.

Да я даже в 5 лет уже до дачи и обратно с бабушкой пешком ходил (7 км примерно в одну сторону). 

Я вообще этим летом хочу рекорды ставить в плане ходьбы, пока что 30к рекорд (22км) видел в тиктоке девушка 100к шагов за день прошла. 

Ага, да я вот  с детьми два дня назад, пошел в лес по тропинкам прогуляться, прошли 10 киломентров, дочери 6 лет, сыну 3 года, за весь путь нес его на плечах километр в сумме. долго конечно шли, 3,5 часа, им то жучка посмотреть, то змею палкой ударить.

phosphorique понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так сегодня получается. еды вагон вообще 1.8кг  :avtoradolf: и 1700 калорий так сразу и не скажешь что на диете какой-то))
всё супер правильно получается, постараюсь на +- таком рационе и сидеть.
продукты брал не той фирмы что на скрине, моих фирм вообще на сайте нет, я смотрел чтобы +- такой же бжу и калораж был что и у меня на упаковке, ну это если вопросы будут. Погрешность пару процентов.
image.png.b2629df213816d590abd23ec7e02e3bd.png


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе не нужно есть столько белка 

 

Можно но не обязательно, можно предположить что выгоднее углеводы вместо белка для повышения интенсивности тренировок 

 

Жира очень мало, критические цифры, по хорошему лучше не опускать ниже 1г на кг тела 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 31 минуту назад:
phosphorique написал 34 минуты назад:
LyHatuk написал 39 минут назад:

Вообще, лично мое мнение, лучше ходьбы занятия в мире еще не придумали :chel:

Человек в принципе и заточен, как животное, на долгую, очень долгую, продолжительную ходьбу.

Да я даже в 5 лет уже до дачи и обратно с бабушкой пешком ходил (7 км примерно в одну сторону). 

Я вообще этим летом хочу рекорды ставить в плане ходьбы, пока что 30к рекорд (22км) видел в тиктоке девушка 100к шагов за день прошла. 

Ага, да я вот  с детьми два дня назад, пошел в лес по тропинкам прогуляться, прошли 10 киломентров, дочери 6 лет, сыну 3 года, за весь путь нес его на плечах километр в сумме. долго конечно шли, 3,5 часа, им то жучка посмотреть, то змею палкой ударить.

у тебя охуенная форма была, но разве жирдяям (и не только), которые тут сидят, подойдет сразу тоя программа тренировок?? сколько им надо преодолеть, что бы на твою программу выйти, им надо просто согнать вес и что бы хоть немного появился рельеф. Конечно отжимания хуйня по энергозатратам,  любая тренировка хуйня по энергозатратам, кроме бега, но бег сжигает энергию только во время бега и поэтому тебе надо пиздец как выкладываться каждый раз и бегать дохуя, что бы нужные механизмы подрубились, а силовая тренировка подрубает все механизмы и твой жир горит не только во время тренировки, но и всю ночь, ты как человек с такой формой добивался ее бегом?????? естественно я не принижаю заслуги бега, это лучшая тренировка, но это тренировка для тренированного человека, челы тут сидят по пол года на 1200 и ходят по 3 часа в парке и не имеют ничего, кроме разваливающегося организма, а им всего лишь надо отжиматься или на брусья ходить (повесь портфель тварь, если отжимания для тебя слишком легкие), да мыщц как у тебя от этого не будет, но это не всем надо и это пиздец какая работа, зато хоть футболку сможешь летом снять.
Я показал результат двухмесячной работы в -300 ккал, челы делают себе -1000 и еще 500 ходят в парке, делают 300 повторений, ты представляешь насколько убогими были это повторения, больные люди.
Жирики, прислушайтесь, вам НЕ НАДО БЕГАТЬ, просто делайте силовую тренировку вечером, какую хотите, отжимайтесь, качайтесь на брусьях, с весом или без, жмите от груди, просто сделайте это качественно, а не дрыгаясь и будет результат, бег прокачивает выносливость, силовая прокачивает все сразу.
зачем вы в пример приводите херию или кто там, он атлет, у него последния стадия сжигания жира, конечно для него атжуманя будут разминкой, вы даже на первую не ступили еще, но хотите как он, глупые, необразованные увольни.
емпти ты просто лох и черт, с отжиманий ты слился, показать тебе тоже нечего, потому что ты пол года моришь себя голодом и ходишь в парке 3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурень, кардио важнее тренировок с собственным весом или с отягощениями

 

Сердце самая важная мышца

 

Сделай себя лучше для начала тем что вычисти эту хуйню у себя из головы, ты опускаешь себя тем что пытаешься кого то унизить, это просто качество не достойного человека. Ты школьный хулиган типичный. 
 

Если контекст твоей хуйни читать ты пишешь «если ты меня не отпиздишь я буду отморозком». Ты так хочешь чтобы к тебе относились ? 
 

В натуре походи на бокс, думаю таким как ты это полезно чтобы избавится от ощущения «я тут самый самый а все дерьмо» хотя бы на наружном уровне. Иметь эго амбиции внутри и желание соревноваться это здраво, а вести себя как быдло стыдно 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эмпти не жирный и имеет довольно отличную форму)) я хз откуда ты это взял 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто для сушки надо бегать по белым дорогам)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LyHatuk написал 1 час назад:

Эмпти не жирный и имеет довольно отличную форму)) я хз откуда ты это взял 

 

я не про него писал, а про людей которые тут сидят, которым он возможно давал советы ( я не сижу тут и прочитал 1-2 страницы), что его слушать не надо, я ему привожу факты, доказываю на собственном опыте, раскладываю по полочкам, почему надо так, а не по-другому, а он просто говорит, что я невменяемый не приводя ни одного аргумента, просто чел сидит философствует, поэтому он мудак и я его оскорбляю.

Если контекст твоей хуйни читать ты пишешь «если ты меня не отпиздишь я буду отморозком» - что это нахуй такое:?????????????????????????????? что это блять?!?;?!"№?*;!":(%? и такая хуета в каждом его сообщении ко мне, АЛО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ?!? по факту мне скажи почему моя тренировка хуйня, а твоя заебись и скинь результат.
Я по факту вижу 2 скрина с дневным калоражем, на этой странице от phosphorique и на предыдущей от емпти на 1200 с козинаком и 60 углеводов, любому хоть немного втянутому в это человеку сразу понятно, что это настолько хуета, что просто пошли они нахуй.
Да я импульсивный, да оскорбляю когда хочу, а че ты мне сделаешь я другом городе, да меня бесят тупые люди, а я тебя таким считаю, потому что я не понимаю даже вот эти твои вставочки про отморозка и тд, я вчитываюсь и не понимаю, что это означает, не просто не могу понять, что ты пытаешься донести, а даже тупо орфографически не понимаю, что ты пишешь.

Кардио на последнем месте в приоритете для похудения или набора массы. Да возможно для атлета, который находится на последней стадии жиро сжигания или подготовки к чему-то кардио будет важнее силовых, но я блять не понимаю, почему я должен объяснять это, кто тут хотя бы на 5% атлет????!?!???7


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

Кардио на последнем месте в приоритете для похудения или набора массы.

Нет. Кардио в приоритете для любой работы, если у тебя есть время на него. Можно спорить про эффективность, но никак не про приоритетность.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы тебе ничего не сделал даже если бы ты мне в лицо лил грязь какую то :lol: Просто не говорил бы с тобой и все. 

 

Ты ничего по полочкам не разложил, просто кидаешь трудновоспринимаемые слова 

 

90% спортсменов используют кардио для снижения жира, от него куча плюсов и никаких минусов если ты его выполняешь в низкой-средней интенсивности, это просто факт, или другими словами не вызывает какого то сжигания мышц излишнего к чему ты ведешь

 

Вопрос снижения жира это калории израсходовал минус калории потребил, больше израсходовал похудел, больше потребил потолстел, и кардио легкий способ увеличить расход, в наборе массы оно так же не мешает, человек должен быть здоровым по разным направлениям и тренированное сердце одно из них. Сожрешь на яблоко/картошку больше ничего с тобой не станет. Вот если ты любишь играть в футбол ты считаешь что ты должен себе отказать в футболе потому что ходишь в качалку :lol::lol: С такими фитнес советами в 2022 шлют надолго и подальше.

 

Как тебе объяснить что количество калорий которые ты потребляешь должно определится твоей ЕЖЕДНЕВНОЙ активностью или как сказал лухатук еженедельной что одно и то же но первое понятие усередненое, такое может быть что фосфорик относительно своего расхода калорий ест меньше меня значительно, если он весь день на ногах или даже работает на какой то работе где нужно двигаться, и его 1700 калорий могут равняться потреблению 1000 калорий для меня

 

Ну и вообще очнись, я не ем 1200 как мне тебе сказать, я примерно год назад пробовал есть 1200, но понял что я не вывожу банально такую калорийность. Есть исследования по поводу сброса веса и это опять же доказанный факт что люди занижают то что они потребляют в подавляющем большинстве случаев, то есть даже если бы я скрины кидал 1200 можешь смело в уме умножать эту цифру на х1.1-1.2 и она будет более реалистичной, я специально делаю оговорку что я не все учитываю я могу съесть ягодку орешек овощ, не взвешиваю свое миндальное молоко в кофе, и за счет этого ЗАПРОСТО набегает 200 калорий 

 

Я по тому что ты пишешь вижу что ты не понимаешь зачем нужны углеводы спортсмену, делаешь некорректные связи в понятиях, хотел бы я достичь максимальной силы/выносливости, да тут пожалуйста ешь 4-6г углеводов на кг тела, но сейчас мне это не нужно 

 

5% никто не получает без фармы, это другой разговор совершенно, тут каждый из нас должен стремится к 10% но не меньше 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 минуту назад:

Я бы тебе ничего не сделал даже если бы ты мне в лицо лил грязь какую то :lol: Просто не говорил бы с тобой и все. 

 

Ты ничего по полочкам не разложил, просто кидаешь трудновоспринимаемые слова 

 

90% спортсменов используют кардио для снижения жира, от него куча плюсов и никаких минусов если ты его выполняешь в низкой-средней интенсивности, это просто факт, или другими словами не вызывает какого то сжигания мышц излишнего к чему ты ведешь

 

Вопрос снижения жира это калории израсходовал минус калории потребил, больше израсходовал похудел, больше потребил потолстел, и кардио легкий способ увеличить расход, в наборе массы оно так же не мешает, человек должен быть здоровым по разным направлениям и тренированное сердце одно из них. Сожрешь на яблоко/картошку больше ничего с тобой не станет. Вот если ты любишь играть в футбол ты считаешь что ты должен себе отказать в футболе потому что ходишь в качалку :lol::lol: С такими фитнес советами в 2022 шлют надолго и подальше.

 

Как тебе объяснить что количество калорий которые ты потребляешь должно определится твоей ЕЖЕДНЕВНОЙ активностью или как сказал лухатук еженедельной что одно и то же но первое понятие усередненое, такое может быть что фосфорик относительно своего расхода калорий ест меньше меня значительно, если он весь день на ногах или даже работает на какой то работе где нужно двигаться, и его 1700 калорий могут равняться потреблению 1000 калорий для меня

 

Ну и вообще очнись, я не ем 1200 как мне тебе сказать, я примерно год назад пробовал есть 1200, но понял что я не вывожу банально такую калорийность. Есть исследования по поводу сброса веса и это опять же доказанный факт что люди занижают то что они потребляют в подавляющем большинстве случаев, то есть даже если бы я скрины кидал 1200 можешь смело в уме умножать эту цифру на х1.1-1.2 и она будет более реалистичной 

 

Я по тому что ты пишешь вижу что ты не понимаешь зачем нужны углеводы спортсмену, делаешь некорректные связи в понятиях, хотел бы я достичь максимальной силы/выносливости, да тут пожалуйста ешь 4-6г углеводов на кг тела, но сейчас мне это не нужно 

 

5% никто не получает без фармы, это другой разговор совершенно, тут каждый из нас должен стремится к 10% но не меньше 

 

Он про 5% вообще в другом контексте сказал.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эту цифру бред называть в этом разговоре в принципе, я отмахиваюсь от этого


Мне кардио как и 999999/1000000 людям которые занимаются спортом важно для качества жизни и состояния здоровья вот и все, занятия с весами отдельная статья физических нагрузок, идет параллельно кардио и не пересекается с ним


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 12 минут назад:
Цитата

Кардио на последнем месте в приоритете для похудения или набора массы.

Нет. Кардио в приоритете для любой работы, если у тебя есть время на него. Можно спорить про эффективность, но никак не про приоритетность.

 

Вот, можете мои слова закрепить в топике как истину в последней инстанции и больше не спорить.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LyHatuk написал 40 минут назад:
LyHatuk написал 53 минуты назад:
Цитата

Кардио на последнем месте в приоритете для похудения или набора массы.

Нет. Кардио в приоритете для любой работы, если у тебя есть время на него. Можно спорить про эффективность, но никак не про приоритетность.

 

Вот, можете мои слова закрепить в топике как истину в последней инстанции и больше не спорить.

Нет. Сон, питание, силовые, потом кардио, но  с тобой я спорить не буду, у тебя есть/был отличный результат. Истина в последней инстанции, силовые - обязательно, кардио - нет. Обязательно движение, а не сидение на месте, кардио это полноценная тренировка, хочешь делай раз в неделю, не будешь делать, результат будет такой же, а разогреть тело можно приседаниями. 
а этот опять про спортсменов рассказывает и атлетов с ютуба, сколько мне раз надо написать, что не ты не тут сидящие ими не являются???? так почему тогда ты выбираешь себе программу тренировок, как у спортсмена, если она не была у него такой же, когда он был трухлей как ты?

SoEmpty написал 53 минуты назад:

Как тебе объяснить что количество калорий которые ты потребляешь должно определится твоей ЕЖЕДНЕВНОЙ активностью или как сказал лухатук еженедельной что одно и то же но первое понятие усередненое, такое может быть что фосфорик относительно своего расхода калорий ест меньше меня значительно, если он весь день на ногах или даже работает на какой то работе где нужно двигаться, и его 1700 калорий могут равняться потреблению 1000 калорий для меня

не надо мне ничего объяснять, я знаю как все работает и не сижу на 60 углеводах год, пол года три месяца или сколько ты этой хуйней занимешься, а вес не уходит (ХМ ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО ЖЕ).
повторю еще раз, силовая тренировка запускает процессы которые пережигают твой жир всю ночь, кардио сжигает только во время кардио, поэтому для 90кг челика может быть сложно (не может быть, а пиздец как сложно ему будет) бегать час или сколько там надо, он 10 минут не продержится, зачем ему истощать себя и физически и морально и в итоге отказываться от спорта совсем, ведь результата не будет или он будет слишком маленький, когда он может просто делать силовые тренировки, которые ему будут заходить, потому что они элементарно проще переносятся на психологическом уровне. Конечно если ты в хорошей форме ты будешь бегать, и я бегаю, потому что мне надо разъебывать в футбол дурачков типо тебя, но я уверен, что для хорошей физической формы, поддержания в себе мужских гормонов и даже для улучшения выносливости, можно обойтись без кардио, конечно блять ты должен двигаться, движение жизнь, иди пешком или на велосипеде до турничков, и все с твоим здоровьем будет в порядке. Печально, что ты занимаешься всей этой хуйней не первый год, я так понимаю, и не знаешь таких азов. А теперь иди нахуй.


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему это не уходит :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Уходит, медленно, типо 500г в неделю или около того, я бы предпочел чтобы падал 1% веса в неделю 

 

На метаболизм тренировки имеют незначительный эффект, да такое есть но там цифры минимальные, прошу читать данные 

 

Если человек может (не может) бегать 10 минут кардио, значит он может ходить 30 минут, а потом 35 а потом 45, а потом на более высокой скорости и добиться результата,  который ему поможет вообще во всем остальном, да если ты кидаешь новичка жиробаса на спринт ему становится плохо морально и физически но так людей не тренирует никто адекватный 

 

Гормоны не приплетай к кардио, обычно падение теста начинается на низком проценте жира, в диапазоне 10-14 это не грозит обычно

Я понимаю все про питание, и чуть чуть про тренировки, то как ты высказываешь свои мысли мне говорит что ты информирован не особо в обоих стезях. Про чуть чуть я подразумеваю что знаю все что мне нужно знать на моем уровне, не лухатук конечно но и не тренер селюк который ставит палец на спину и охает "во во!!"

 

P.S. и вообще как это в твоей голове укладывается? лухатук накачанный а значит он прав лол. Не советую оперировать такими поверхностными понятиями,  он прав потому что за этими словами лежат корректные данные иследований что для человека хорошо а что такое плохо, а как он выглядит это не имеет к этому отношения 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, не тренируют, ему прописывают силовые тренировки и просто гулять днем, вон челик выше 95кг делает 300 повторений, кто его этой хуетени научил? он прочитал твои посты и теперь делает хуйню, которая откладывает его результат дальше и дальше на года

куда я что приплетал, я четко написал "что для хорошей физической формы, поддержания в себе мужских гормонов и даже для улучшения выносливости"  полноценная кардио тренировка не обязательна (я не писал что она не дает результат и что это что-то плохое, не говорил что ты не должен двигаться, а должен только тягать гантельки). Повторю еще раз, для хорошей физической формы, поддержания в себе мужских гормонов и даже для улучшения выносливости, не обязательно делать полноценные кардио тренировки, если добавишь будешь молодцом, но ставить это в приоритет нельзя, результата не будет, либо он будет достигнуть пиздец каким изнеможением. В итоге имеем, что цена/качество у силовой тренировки гораздо более выгодная 


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...