Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

я даже не знаю с чего начать

дохуя проблем с офтопами и всё что с ними связано. 

конкретный пример. Вчера хотел закинуть сэров в подпись, но я ни сверху, ни снизу другой подписи в оффтопе не мог ни написать ничего, ни запостить фотку. Всё шло в название оффтопа, или могло идти в сам оффтоп(хотя это не точно помню). То есть единственный вариант что-то добавить - удалить всё нахуй и добавить по новой.

и вот сейчас запостил вебминку, потом захотел её удалить, а у меня такой возможности не было. почему так?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выделяешь, что хочешь заоффтопить и жмёшь кнопку оффтопа

удали вебминку из прикреплений внизу


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 20.11.2022 в 22:42:

выделяешь, что хочешь заоффтопить и жмёшь кнопку оффтопа

:honkler:

так в том и дело, что я хочу картинку запостить/текст написать, а вся хуйня эта попадает не то что в сам оффтоп, а в место где название оффтопа пишется. И никуда кликнуть я не могу, чтобы этот текст/картинка попали в любое другое место.

Это конкертно при редактировании происходит. То есть я редактировал профиль с уже имеющимся оффтопом, а он как-то не так работает после того как ты сохранил его, а не только что создал.

Дэфрэл написал 20.11.2022 в 22:42:

удали вебминку из прикреплений внизу

в том то и прикол был, что её там не было, я сам удивился. Я чисто без текста запостил вебм, потом решил удалить её, но я не мог её просто стереть (нажимаешь бэкспейс и ниче не происходит, хотя обычно удалялась. выделить её тоже не получалось) и не мог её в прикреплениях удалить (её не было там).


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 7 минут назад:

так в том и дело, что я хочу картинку запостить/текст написать, а вся хуйня эта попадает не то что в сам оффтоп, а в место где название оффтопа пишется

напиши картинку текст, потом засунь в оффтоп

2+2=5 написал 7 минут назад:

в том то и прикол был, что её там не было, я сам удивился. Я чисто без текста запостил вебм, потом решил удалить её, но я не мог её просто стереть (нажимаешь бэкспейс и ниче не происходит, хотя обычно удалялась. выделить её тоже не получалось) и не мог её в прикреплениях удалить (её не было там).

а да, вы же не можете удалять вложения, сосать получается


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 5 минут назад:

напиши картинку текст, потом засунь в оффтоп

бля, ты не поймешь всю безысходность ситуации. в следующий раз заскриню или 5-секундное видео запишу

Дэфрэл написал 5 минут назад:

а да, вы же не можете удалять вложения, сосать получается

да вроде раньше мог, картинки точно удалял


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2+2=5


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем ку. как мне перейти к первому непрочитанному сообщению в теме, на которую я подписан отсюда, например: https://prodota.ru/forum/followed/ ? когда я нажимаю на тему с этой страницы, то перехожу на первую страницу той самой темы. я вижу, что в ней есть новое сообщение, потому что название темы выделяется жирным шрифтом.

 


Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие обновления хрома, опять квоты не удаляются :ponimau:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 17.10.2022 в 22:26:

что ты несешь вообще тупоголовый, пиздец

исходники ипса валяются где угодно

иди почитай как посткаунт работает и потом приходи

где почитать ?скинь


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно появилась функция закрытия топика по таймеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет 3 года без статусов сижу разбань пожалуйста :dablya:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почините вы блять посты эти  уже,  со ВСТАВКАМИ НА  ВИДЕО, 22 год на дворе, сколько можно то, постов 6 увидел не в одном видос не прогрузился,прям просто  ахуенно, тупо шик, 

Поменяйте вы я не знаю, формат ввода и отправления данных что за пиздец то нахуй:onneponimaet:чё вы такие криворукие то?

пиздец там даже видосы и недели этому нету. ,а открыть всё равно нельзя

,


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько айсикью надо иметь, чтобы понять, что если под видосом есть лайки, то он работал, и значит проблема не может быть на стороне сервера?

я бы сказал что где-то 40, видимо у тебя меньше

Edgarchik понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 часа назад:

интересно, сколько айсикью надо иметь, чтобы понять, что если под видосом есть лайки, то он работал, и значит проблема не может быть на стороне сервера?

я бы сказал что где-то 40, видимо у тебя меньше

какая блять разница , если это всё равно проблему такую не решает?

а я чё сказал что он не работал?

да не тебе вообще что то втирать за айсикью клоун. попустись уже чё ты народ то смешишь вечно? я у тебя одно спрашиваю, мне пишут по другое, и при этом он думает что он дохуя умный человек:lol:чёт всегда с этого выпадаю, БРАТИШКА ДАЙ Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЮ, ВОТ ЕСТЬ Я , А ЕСТЬ ТЫ СТРАДАЮЩИЙ ЭФФЕКТОМ ДАННИНГА--КРЮГЕРА, и в этом и разница, что ты не понимаешь и не осознаешь что у тебя спрашивают, 

Я у тебя спросил как это решить/решается ли такое вообще в рамках форума, а ты мне начал втирать "НУ ЭТО ЖЕ ПРОБЛЕМА НА СО СТОРОНЫ СЕРВЕРА А САМ ТЫ ТУПОЙ, А НУ И ЕЩЕ ТАМ ЛАЙК ПОД ВИДОСОМ БЫЛИ, ОН РАБОТАЛ))))"

поэтому ты и есть наглядный пример данного эффекта. 

 

И на чьей стороне тогда проблема, ИЛИ ЧТО ОНА У ВАС НЕРЕШАЕМАЯ ТИПО?:onneponimaet: если же нет, ну не знаю какой вам совет дать, переформатируйте сайт там например. 

:chel:, встройте другую функцию вставки видео через не что то подобное 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел у тебя проблемы с головой

ты говоришь на рабочую вещь, что она не работает

но при этом проблемы почему-то считаешь что у нас


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебало это слистывание то наверх, то вниз

Просто пизедц

Jumpman, Kognak и bitrix понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...