Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Just_rampage написал 2 часа назад:
SINEGOSPROGIBA написал 19 часов назад:

Наверно перекинули на обычный режим

очивку не дадут

АЧИВКА :lol:

  Показать содержимое

 

 

в подвале маяка где скелет маг я так понимаю тоже дальше по сюжету чето будет? я отпиздил всех а там всё заперто

Не, там допка, книги искать надо пять штук, заебешься сам


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дропнул это занятие, ебал в рот квесты, которые без гугла не найти 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обворовать некоторых нпц, я не понимаю, у меня мастерская кража и 105 ловкости, шанс кражи 0 
Если никак, то нахуя вообще делать возможность их обворовывать, если такая есть не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 41 минуту назад:

Как обворовать некоторых нпц, я не понимаю, у меня мастерская кража и 105 ловкости, шанс кражи 0 
Если никак, то нахуя вообще делать возможность их обворовывать, если такая есть не у всех

кого не можешь, гомеза?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft said 17 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 59 minutes ago:

Как обворовать некоторых нпц, я не понимаю, у меня мастерская кража и 105 ловкости, шанс кражи 0 
Если никак, то нахуя вообще делать возможность их обворовывать, если такая есть не у всех

кого не можешь, гомеза?)

Любых магов, и некоторых именных персонажей в новом лагере, может еще в в старом лагере кого-то, но меня туда не пускают даже в жуке сука


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 3 часа назад:
SINEGOSPROGIBA написал 20 часов назад:

Наверно перекинули на обычный режим

очивку не дадут

АЧИВКА :lol:

  Показать содержимое

 

 

в подвале маяка где скелет маг я так понимаю тоже дальше по сюжету чето будет? я отпиздил всех а там всё заперто

там в скелете маге вроде должна быть книга она 1я из 5 или 6 штук в серии
их по очереди собрать надо после того как прочитаешь текущую тебе дадут квест и подсказку где искать некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:
JohnCraft написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

Как обворовать некоторых нпц, я не понимаю, у меня мастерская кража и 105 ловкости, шанс кражи 0 
Если никак, то нахуя вообще делать возможность их обворовывать, если такая есть не у всех

кого не можешь, гомеза?)

Любых магов, и некоторых именных персонажей в новом лагере, может еще в в старом лагере кого-то, но меня туда не пускают даже в жуке сука

 

хз, возможно пофиксили патчами

я точно у кого-то из магов чет пиздил

у гомеза можно было ключ упереть, сейчас вроде нельзя

в старый не пускают? какая глава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...