Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Системы требующие улучшения (тема для индиго)

Рекомендованные сообщения

Индиго улучшители систем. У индиго радарная логика, более объективная чем у людей.

1) Нужно дать велосипедистам возможность ездить по пешеходке, потому-что так безопаснее и в общем лучше.

2) Футбольные ворота лучше сделать выше на 5-10 см. Чтобы было больше голов, если ударил под перекладину это значит что ты на скилле сделал, редко удача. Вратарь редко будет мяч вытаскивать из девятки, а туда попасть трудно. Гол нравится забившей команде, не нравится пропустившей, если взвесить то забившая перевесит, стоит улучшать ворота. Будет больше дальних ударов, а дальние удары смотрятся прекрасно.

Отсылать пока не знаю куда, но лучше туда вместе писать. Куда?


Изменено пользователем Rus|Verm
kez, 2+2=5, Herokills и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come
:lol:
Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно разрешить курить в падике и собак выгуливать без намордника, если они добрые

(Я человек, светлый, овен, мое число 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно разрешить посещать любые сайты и смотреть что угодно, зачем запрещать?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно разрешить курить в падике и собак выгуливать без намордника, если они добрые

(Я человек, светлый, овен, мое число 8)

В падике будут недовольны некурящие. На улице где мало народа там я считаю можно покурить. Как отслеживать места где мало народа? У подъезда я считаю можно покурить, кому не нравится пусть не дышат 3-10 секунд. Народ будет знать что у подъезда воняет и будет заранее не дышать. Отпишите это куда нужно, пусть поменяют закон.

IGOREK_BEI и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я бы начал с системы образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимальный бан лучше сделать больше на 7 дней. Чтобы вырос престиж постоянных сидельцев, если заработал максимальную меру пресечения (14 дней) это значит что ты на скилле его заработал, редко удача. Модератор редко будет ставить меньше четырнадцатки, а туда попасть трудно. Бан нравится выдавшей команде, не нравится пропустившей, если взвесить то забившая перевесит, стоит улучшать систему банов. Будет больше спокойных деньков без говнотредов, а чистый форум выглядит прекрасно.

eXelenT, JUWELIR, mirorz и 18 другим понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно разрешить курить в падике и собак выгуливать без намордника, если они добрые

(Я человек, светлый, овен, мое число 8)

Лучше с намордником. Не трудно же купить его, зачем без намордника, могут всякие неувязки быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно создать систему по принудительному лечению шизофреников в закрытых лечебных учереждениях.


Изменено пользователем armen_dno
Rikku понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм, а я вот иду домой короче, и у меня у падика часто малолетки сидят 13-14 лет сосут пивасик, курят и гадко матерятся, как их побороть?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намордники пора людям начинать носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

лучше уменьшить ворота , чтобы мяч не входил , все равно футбол индигам не интересен

Ghost1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 - 40 минут назад.

 

почему у меня стойкое ощущение дежа вю, что я ето уже читал :hmm:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...