Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Alliance | Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот я ни на каплю не удивлюсь, что у игрока из Альянс возьмут интервью и тот скажет, что капитанит Фнг.

Вот прям я смотрю на Альянс и узнаю этот типичный стиль Фнг. Ох уж эти осады хайграунда, до невозможности гигантская терпильность (пусть ссут на нас, лишь бы не было войны!) 2.5 заготовки и крайне стойкое ощущение, что команда тильтует с нулевой.

У меня было такое ощущение, когда он в Веге играл, потом та же в Спирит, а потом в Гамбит. Я вообще не удивлюсь, если он через условную Гунину намошнил себе капитанство и вот теперь такая хрень с Альянсами происходит.

 

Ну да ладно, с заготовками я мб переборщил, у Аликов такие же драфты +- в лиге были. Но при этом команда играла нормально, она могла и быстро закончить игру, как против ОГ, к примеру, а не терпеть против условных Неонов и затягивать матч. И тимплей у них на высоте был, да и с микро все было зашибись, да и колы у них часто очень интересные были по ходу матча. Да и чувствовалась уверенность у команды, реальная уверенность в своих силах.

 

Куда все это делось? Сейчас я не вижу тимплея от слова совсем, 5 челов незнакомых паб играют с мутом друг друга. Микро тупо испарилось, никто кнопки нормально прожать не может. Да и уверенности, как я сказал, не чувствую вообще, как будто с нулевой в тильте. Внезапно появилась до невозможности бесящая терпильность, даже хлеще чем у Ликвид. Такие тимы, как Квинси Крю, Неон, Астер со стендином-коучем надо вообще деклассировать. А тут такое.....

У меня вот прям стойкое ощущение, что Фнг капитанит теперь и вот такая фигня происходит.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 2 минуты назад:

Куда все это делось?

Так все как раз таки и осталось. Они так же продолжают играть саппортом Виспом, когда уже любой рак, может закеррировать на нем, если ему его пикнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смеши фнг там на птичьих правах

Вопрос в другом, это раньше в доте было норм когда пятерка имеет нетворс 1000 к 20-ой и кроме вардов и пополнения баттла мидеру нихера не делает. Сейчас дота сделала огромный шаг вперёд и многие пятерки вносят значительный импакт

Фнг же только "создаёт спэйс", сдыхая раз за разом.  Думаю это вызвано его крайне слабым скиллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 минуту назад:
EvilArmen написал 5 минут назад:

Куда все это делось?

Так все как раз таки и осталось. Они так же продолжают играть саппортом Виспом, когда уже любой рак, может закеррировать на нем, если ему его пикнут. 

Да я не про драфты от слова совсем, ты бы хоть весь пост прочитал.

Тимплей их куда делся? А микро, а макро? Куда их уверенность в игре делась? 

Nishavsolo написал 2 минуты назад:

Не смеши фнг там на птичьих правах

Вопрос в другом, это раньше в доте было норм когда пятерка имеет нетворс 1000 к 20-ой и кроме вардов и пополнения баттла мидеру нихера не делает. Сейчас дота сделала огромный шаг вперёд и многие пятерки вносят значительный импакт

Фнг же только "создаёт спэйс", сдыхая раз за разом.  Думаю это вызвано его крайне слабым скиллом.

Как будто Фнг когда-то был скилловой пятёркой.

Я еще помню, когда в 2016 году на него все горели из-за того, что он на Чене играть не умел, а он тогда суперметовый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 9 минут назад:

Не везёт в доте, повезёт в самолете :pdanus:

Чел.. :roflanebalo::honkler:

Ravnodushie, Muse5921, dickinthewall и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классика:

> джетлаг

> мало времени на пректис

> не знали как играют в другиз регионах (фавеллы передают привет)

> первый лан вместе

> холодная еда

добавляем:

> плохие компы

> диарея

> карма

> не выпускали с отеля

 

обидно, конечно, что вылетели.

но если это всё не критиковать, то будут думать, что все ок.

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 5 минут назад:
EvilArmen написал 9 минут назад:

Куда все это делось?

Так все как раз таки и осталось. Они так же продолжают играть саппортом Виспом, когда уже любой рак, может закеррировать на нем, если ему его пикнут. 

Да я не про драфты от слова совсем, ты бы хоть весь пост прочитал.

Тимплей их куда делся? А микро, а макро? Куда их уверенность в игре делась? 

Какое макро/микро? 
Они так же и играли в дивизионе, просто остальные команды оказались ещё хуже. Никобейби как фидил постоянно, так и фидит. С4 через игру хоть что-то выдаёт. 
С ними ничего не изменилось - просто соперники в группе на мажоре оказались сильнее. 

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это команда вообще кого-то выигрывала? Я хоть и не смотрел почти игр, но наверное из-за агрессивных ганков с самого начала игры. Но ведь это работает 2-3 раза против команды, а далее она адаптируется и фейловый ганк ни к чему не приводит.

 

Просто пиздец какой-то. Я просто посмотрел воду с играми этих (хотел назвать обезьянами, но Южную Америку так нельзя называть, когда есть настоящие обезьяны из Азии) и вижу классик пик по гайдам даунича, просто станы + урон по вышкам + реально полезные герои, просто ПОЛЕЗНЫЕ ГЕРОИ. А у альянс просто пиздец какой-то. Как будто 1-2 героев в каждой игре убирают, потому что они крипы, они нихуя не делают, вся суть их присутствия в игре - это ранние ганки на 3-15ых минутах, но если они не сработают, то все, в мидгейме они фуллтайм афк.


Просто обидно, блядь. Челики с Южной Америки по апму и мувам играют хуже. Но они пикают героев хороших и на них имеют тренировки. А у альянс, блядь, тренировки на тех героях, что не работают. Если не удалось заганкать коров, то все, ббак.

 

Ну, возможно, если бы альянс играли заранее на топ1 и дрочили соответствующие пики, то они бы на мажор могли не попасть. Так как они ебашили мобильностью и ганками, что выводит из равновесия ненадроченную к этому команду и отправляет в фулл тильт чуть ли не сразу после первого ганка, ну и вот они на изичах ебали и ебали.

 

Ваще просто пиздец. Причина луза - это следствие 2011-2013-го года, когда нонеймы-паберы на тот момент играли на сложных в исполнении героях, чтобы попасть в мувик и как-то пропиариться, чтобы начать стримить или там в говнокоманду попасть, когда в очередной выпуск топ плеев попал. Они не пикали 300 раз подряд простого героя, но лучшего в пабе, чтобы выдрочить его и спокойно выигрывать игры, они хотели в мувик. Прошло 8-9 лет, челики не имеют опыта на нужных героях и играют ХУЕВО, не понимают, когда можно чуть ли не в соло сделать килл, зато имеют в пуле неработающий кал, на котором они тысячи часов учились исполнять на вудотычах. Вся команда такая, 80% часов онлайна отданы в никому не нужную хуету на хуевых героях и 70% тренировок - в ранние ганки против раков, а не блядь стабильное уничтожение по пику независимо от результатов ганков, просто понимание, что вот у нас хххх урона по вышкам и хххх по рошану и в замесе заебись и сплитпуш в соло 2 героя могут и убить 1-2 защитников и пропушить = кайф, изи победа. Но ебаные альянс берут хуевых героев, чтобы заганкать. А зачем это делать? Скилл с апм же выше 70-80% других команд, мозгов по идее тоже больше = итак стабильная победка будет.

 

 

 

LucaMuca понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20210330_090020_670.jpg.630c4d5e680bac8e9d1c066ff7fe26a7.jpg


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 12 минут назад:

А как это команда вообще кого-то выигрывала? Я хоть и не смотрел почти игр, но наверное из-за агрессивных ганков с самого начала игры. Но ведь это работает 2-3 раза против команды, а далее она адаптируется и фейловый ганк ни к чему не приводит.

 

Просто пиздец какой-то. Я просто посмотрел воду с играми этих (хотел назвать обезьянами, но Южную Америку так нельзя называть, когда есть настоящие обезьяны из Азии) и вижу классик пик по гайдам даунича, просто станы + урон по вышкам + реально полезные герои, просто ПОЛЕЗНЫЕ ГЕРОИ. А у альянс просто пиздец какой-то. Как будто 1-2 героев в каждой игре убирают, потому что они крипы, они нихуя не делают, вся суть их присутствия в игре - это ранние ганки на 3-15ых минутах, но если они не сработают, то все, в мидгейме они фуллтайм афк.


Просто обидно, блядь. Челики с Южной Америки по апму и мувам играют хуже. Но они пикают героев хороших и на них имеют тренировки. А у альянс, блядь, тренировки на тех героях, что не работают. Если не удалось заганкать коров, то все, ббак.

 

Ну, возможно, если бы альянс играли заранее на топ1 и дрочили соответствующие пики, то они бы на мажор могли не попасть. Так как они ебашили мобильностью и ганками, что выводит из равновесия ненадроченную к этому команду и отправляет в фулл тильт чуть ли не сразу после первого ганка, ну и вот они на изичах ебали и ебали.

 

Ваще просто пиздец. Причина луза - это следствие 2011-2013-го года, когда нонеймы-паберы на тот момент играли на сложных в исполнении героях, чтобы попасть в мувик и как-то пропиариться, чтобы начать стримить или там в говнокоманду попасть, когда в очередной выпуск топ плеев попал. Они не пикали 300 раз подряд простого героя, но лучшего в пабе, чтобы выдрочить его и спокойно выигрывать игры, они хотели в мувик. Прошло 8-9 лет, челики не имеют опыта на нужных героях и играют ХУЕВО, не понимают, когда можно чуть ли не в соло сделать килл, зато имеют в пуле неработающий кал, на котором они тысячи часов учились исполнять на вудотычах. Вся команда такая, 80% часов онлайна отданы в никому не нужную хуету на хуевых героях и 70% тренировок - в ранние ганки против раков, а не блядь стабильное уничтожение по пику независимо от результатов ганков, просто понимание, что вот у нас хххх урона по вышкам и хххх по рошану и в замесе заебись и сплитпуш в соло 2 героя могут и убить 1-2 защитников и пропушить = кайф, изи победа. Но ебаные альянс берут хуевых героев, чтобы заганкать. А зачем это делать? Скилл с апм же выше 70-80% других команд, мозгов по идее тоже больше = итак стабильная победка будет.

 

 

 

 

апм это просто цифы

 

бтв когда коллаб с русвермом? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с адиос проиграл :onneponimaet:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему чудовище с оффлейна никто не обвиняет в абсолютно мусорной 4к игре? В первый день он чуть ли не в соло игры руинил. Особенно вспоминается тайд в игре где нико был на вк вс антимага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не обвиняет да :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже который год удивляюсь, что с4 не хочет сесть на 5. особенно сейчас, когда много топовых игроков тупо без команд шляються. но вместо этого челик руинит на 3 и вынужден находить доходягу на 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 24 минуты назад:

я уже который год удивляюсь, что с4 не хочет сесть на 5. особенно сейчас, когда много топовых игроков тупо без команд шляються. но вместо этого челик руинит на 3 и вынужден находить доходягу на 5 

 

возможно с4 обладает инсайдом о том что с4 на 5 еще хуже чем с4 на 3

а на пенсию уходить не хочется

вот и получается шведский даныло ишакин


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

я уже который год удивляюсь, что с4 не хочет сесть на 5. особенно сейчас, когда много топовых игроков тупо без команд шляються. но вместо этого челик руинит на 3 и вынужден находить доходягу на 5 

Интересно услышать список топовых игроков без команд:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем вы говорите, они выкинули к ебеням Фату и 33, что бы взять этот неликвид, ведь они Шведы, семья, друзья. Поэтому у них уже были те самые, "топовые игроки". А что касается ФНГшки, они им просто дырку заткнули, то есть действовали по принципу "И так сойдет". 

По факту, проперлись на квалах к этому мажору, теперь будут за топ 5-6 с Тундрой бороться. Да и то, если те нормальную замену Биверу найдут, и обосранца на керри на что то мало мальски вменяемое поменяют, тогда и 5 место для Альянс будет мечтой. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неликвидность скилла с4 всем понятна, но тут и остальные перестали играть абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит шафлимся так, берем селери и арамиса, в харду тоби, на  мид таннера, и погнали :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...