Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Где посмотреть кого заинвайтили.(Я с деревни просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ярик раскрыл карты. У меня нет инвайта. Похоже проще через опенквалы на инт попасть :buba:

 

Не расстраивайся, это все хуйня  :pidorasy: У всех этот год хуевый

 

Да у меня год хороший вышел. Я апнул 7ру, запустил рубрику на ютубе новую (завтра выйдет видосик). Квачок по-маленьку выходит в свет, буду ещё там работать.

Gizma, BreeBree, FROST LIGHT и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чет в голос с "голосование на пд чтобы определить обьективность". Таланты сюда заходят не потому что тут чисто обьективные и авторитетные мнения, а потому что форумного аналога, нормального а не дота2сру, попросту нет. В вк общаться не удобно, только на своих фанпейджах, а в паблосах по 100к плюс челов это просто импоссибл. Можно создать в десяти разных пабоиках это голосование и в 9/10 я уверен победит маел. В одном (паблик слтв) и то я думаю соотношение будет 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce, будешь комментить из дома в соло или с кем-то?

Не, если в отпуск не уеду то постримлю что-то, поиграю, да и посмотрю из дому игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему автоинвайт у годханта, что за хуйня?

Смешной вопрос, из разряда,  а будет ли отпрыск вилата в будущем впихнут в ruhub?  (похуй в какой роли)


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого

я это оказывается разные организации 

я думал одна......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй все равно, в этом году мы сможем смотреть инт без адеквата  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди заходят на рухаб не потому что там чисто лучшие и адекватные таланты, а потому что студии-аналога, нормального а не слтв, попросту нет. Буржуйские стримы смотреть не удобно, вариант только с дота тв, а там звук лагает иногда это просто импоссибл. Можно создать в десяти разных пабоиках это голосование и в 9/10 я уверен победит рухаб. В одном (паблик слтв) и то я думаю соотношение будет 50/50

:lol:  ну сегодня улов просто с  хотфиксами 

TimeFuck, Undead., CHIN_CHOPA и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

VALVE решили, что есть те, кто сделал для доты больше меня и справится с работой лучше, те, кто достоин поехать на инт куда больше. Я с этим не согласен и это моё право

что несёт этот уебан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть меня забросает факер тапками, но сюда заходят в поисках критики, даже неадекватной... Просто потому, что она не зацикленна на одной студии. Тут и тех, и тех обсирают, такого нет больше нигде.

Когда из кучи помоев в комментах твиттера и пабликов, можно с трудом 1% найти, тут кол-во адекватной писанины в % соотношении куда больше.

Поэтому, я просто предлагал голосовалку, мне же просто интересно.

apostol-, Infect83, GufIsDead и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в голос с того, что ведущий пишет такие словесные конструкции, как:

 

 

чтобы определить обьективность
 

(и разговаривает ими, офк). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей

если инвайты - не секрет

почему блят ьникто не напишет всю инфу?

 

санлайт ты по любому знаешь кто из твоих едет

 

бафик + друг и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите на этого няшыча(4се, а не маелдауна)

какие эмоции

какая актёрская игра

и офк он не едет на инт

нахуя теперь смотреть рукаст?

https://www.youtube.com/watch?v=b7gLgyY2RgQ

 


Не, если в отпуск не уеду то постримлю что-то, поиграю, да и посмотрю из дому игры.

 

по-моему, это знак

запускаем пдхаб


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое кайфовое, что всё как всегда: самоуверенные долбоёбы дохуя пиздят, а потом терпят и начинают ныть. конченые уёбища на человеках, которые сразу на задние лапки встают, когда им укажут их место.

берут пример со своего господина.

236245614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится Вилат в интервью рассказывал, как ему нужны молодые таланты среди комментаторов.

 

И итоге пришло к тому, что комментаторов слишком дохуя, новый не нужны, потому что надо пристроить Годханта. Не выгонять же его на улицу.

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть меня забросает факер тапками, но сюда заходят в поисках критики, даже неадекватной... Просто потому, что она не зацикленна на одной студии. Тут и тех, и тех обсирают, такого нет больше нигде.

Когда из кучи помоев в комментах твиттера и пабликов, можно с трудом 1% найти, тут кол-во адекватной писанины в % соотношении куда больше.

Поэтому, я просто предлагал голосовалку, мне же просто интересно.

Факер оправдывает своём никчёмность тем, что просто нет другого форумного аналога и всё что тут говорят ниправда и заходить сюда начали просто так, захотелось пообщаться на форуме прост (чё?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знать что годхант это жена-любовница вилата и по совместительству крестный его личиноса  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей

если инвайты - не секрет

почему блят ьникто не напишет всю инфу?

 

санлайт ты по любому знаешь кто из твоих едет

 

бафик + друг и все?

Из слтв едут все, кто заслужил ( по моему мнению офк ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...