Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

не было там никаких извинений.

Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, после игры Веги в Китае, Маелшторм часов через 5-6 высрал якобы непонимание почему еще не извинились перед ним

ftfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила как будто процентов на 15 получше стала

Если не давать ей анализировать игру, то терпимо

на 15 процентов больше от "нихуя хорошего"  - также "нихуя хорошего"


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня долбоёб на Адеквате просто в осадок отправил. Его ткнули, фактически, ебалом в свой проёб, а оно что-то пиздит о мифических обвинениях, бывших работодателях и другой хуйне.
P.S. Эти уёбки говорят что коммьюнити хуйовое.

И скажите в 2х словах что там тот долбоёб высрал втентакле (да-да, я с Незалежної).


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно, пора написать детальнее о том, что я думаю обо всей этой ситуации

В первую очередь хочется в очередной раз крепко так пнуть расслабившихся оргов (не горе-менеджеров команд, их позже). Получение статуса "минора\мажора" - ответственность, соблюдайте регламент установленный вами же, делайте всё необходимое для проведения уже со старта опен-квал. За последнюю неделю Captains Draft облажались с компами и за 8 часов эфира мы посмотрели всего 4 карты. Причина - лагающие компы, обновления винды и проблемы со звуком. Минор в Вашингтоне, ужас. 
Сегодня орг-ы CESG'а то ли проспали, то ли не согласовали свое расписание - в итоге игры хостил я, ру комментатор, которому просто не все равно, что лобби нет до оф. старта матча, что молчат админы, что игроки спрашивают пароли в твиттере. Ок, мне не сложно, всего то настрой и запусти стрим, помучайся с лобби, соедини игроков и других кастеров в одном месте, при этом на забудь прочекать всё остальное (звук\титры\сокастера и прочее). С 3ей карты админы проснулись и всё стало ок, ну хотя бы так. Но задержка матча была уже в полчаса.
В общем это ментальный посыл к оргам - встрепенуться и наладить свою работу. 

2. Теперь насчет ситуации с делеем. 
НИКАКИХ руководств по настройке стрима от оргов не было. Студия инструкций не получала тоже. Ставить делей или нет - дело произвольное. Естественно что для онлайн-матча делей бы выставить не мешало, это разумно, но твич его с обновления чего-то устаканить не захотел, бывает, я запустил стрим и разбирался с лобби. Т.е по факту я его ставить и не был обязан, все претензии к оргам, но так уж вышло.
Как решить этот вопрос в таком случае? - легко! Есть личка (твиттер\дискорд\вк,\где угодно), я прочту и мы исправим, само собой разумеется что ТОЛЬКО ПОСЛЕ карты. В момент игры - я в ней, слежу за процессом, все остальное - после.
Если у горе-менеджера и его защитников не хватает мозгов это понять - медицина бессильна. Ну и написать про делей после 2 карты (когда они проиграли, а не после первой, где они выиграли) - просто смех
На высказывания я ответил тем же, не более.Манипулировать словами мы тоже умеем

Надеюсь теперь все встало на свои места, всем добра!

 

Matthew_Hetfield понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно, пора написать детальнее о том, что я думаю обо всей этой ситуации

 

В первую очередь хочется в очередной раз крепко так пнуть расслабившихся оргов (не горе-менеджеров команд, их позже). Получение статуса "минора\мажора" - ответственность, соблюдайте регламент установленный вами же, делайте всё необходимое для проведения уже со старта опен-квал. За последнюю неделю Captains Draft облажались с компами и за 8 часов эфира мы посмотрели всего 4 карты. Причина - лагающие компы, обновления винды и проблемы со звуком. Минор в Вашингтоне, ужас. 

Сегодня орг-ы CESG'а то ли проспали, то ли не согласовали свое расписание - в итоге игры хостил я, ру комментатор, которому просто не все равно, что лобби нет до оф. старта матча, что молчат админы, что игроки спрашивают пароли в твиттере. Ок, мне не сложно, всего то настрой и запусти стрим, помучайся с лобби, соедини игроков и других кастеров в одном месте, при этом на забудь прочекать всё остальное (звук\титры\сокастера и прочее). С 3ей карты админы проснулись и всё стало ок, ну хотя бы так. Но задержка матча была уже в полчаса.

В общем это ментальный посыл к оргам - встрепенуться и наладить свою работу. 

 

2. Теперь насчет ситуации с делеем. 

НИКАКИХ руководств по настройке стрима от оргов не было. Студия инструкций не получала тоже. Ставить делей или нет - дело произвольное. Естественно что для онлайн-матча делей бы выставить не мешало, это разумно, но твич его с обновления чего-то устаканить не захотел, бывает, я запустил стрим и разбирался с лобби. Т.е по факту я его ставить и не был обязан, все претензии к оргам, но так уж вышло.

Как решить этот вопрос в таком случае? - легко! Есть личка (твиттер\дискорд\вк,\где угодно), я прочту и мы исправим, само собой разумеется что ТОЛЬКО ПОСЛЕ карты. В момент игры - я в ней, слежу за процессом, все остальное - после.

Если у горе-менеджера и его защитников не хватает мозгов это понять - медицина бессильна. Ну и написать про делей после 2 карты (когда они проиграли, а не после первой, где они выиграли) - просто смех

На высказывания я ответил тем же, не более.Манипулировать словами мы тоже умеем

 

Надеюсь теперь все встало на свои места, всем добра!

 

Спасибо, с меня 5.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато игры Captains Draft кумкват комментировал из дотатв, ебучий профессионал и знаток своего дела блять  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кому она отсасывает за финалы.

благо есть чливер и фланки, хоть дефают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На срухабе звуки тимспика  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем дурачек стрим подрубил свой? чисто хайпануть трайнуть? ну 32 зрителя это жеска :prayshit:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это человек-антихаризма, он даже оскорбляет в твиттере скучно. Я не знаю на чем там можно хайпить.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как завоевать любовь зрителей (краткое пособие от самого популярного и любимого кастера):

 

 

1. Не поставить задержку в важной игре.

2. Прочитать в перерыве между картами просьбу менеджера одной из команд поставить задержку.

3. Проигнорировать просьбу.

4. Прочитать аргументированный публичный отзыв о своей работе, раз уж личные обращения игнорируются.

5. Разныться, что тебя публично унизили вместо того, чтобы выяснить всё в личке.

6. Получить очередную порцию критики.

7. Позвать своего любовника, который разбирается в отсасывании.

8. ???????

9. PROFIT

 

 

gladkalitka понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно кому она отсасывает за финалы.

благо есть чливер и фланки, хоть дефают 

У Адеквата были лаги и проблемы со звуком. Смайл не смог.

Я всегда могу. ) Все просто 

 

Мила как будто процентов на 15 получше стала

Если не давать ей анализировать игру, то терпимо

Спасибо) Пусть немного, но если даже тут кто-то заметил рост, это очень приятно. 


Изменено пользователем Mila_Alieva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollsurprise:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я понял, что ты всегда можешь

только давай не на финалы, ладно?


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как завоевать любовь зрителей (краткое пособие от самого популярного и любимого кастера):

 

 

1. Не поставить задержку в важной игре.

2. Прочитать в перерыве между картами просьбу менеджера одной из команд поставить задержку.

3. Проигнорировать просьбу.

4. Прочитать аргументированный публичный отзыв о своей работе, раз уж личные обращения игнорируются.

5. Разныться, что тебя публично унизили вместо того, чтобы выяснить всё в личке.

6. Получить очередную порцию критики.

7. Позвать своего любовника, который разбирается в отсасывании.

8. ???????

9. PROFIT

 

 

 

Ещё не хватает пункта, где на вполне литературные заявления менеджера (немного жёсткие, ок) кумкват отвечает в столь же выдержанной манере, используя такие слова как "идиотизм, болван, высрал". Пиздец, я даже щас сгорел. Бедный Кими.

almavivi и Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука токсчиное комьюнити уебков

 

@@Faker как насчёт отсосать за 20 мин?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...