Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мюзик, пиши охмаю в лс, он будет в топан скидывать.

Rooster и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План действий в лс  :pray:  :pray:  :pray:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol: я думал ток 1 видос с пародией дико, например, а там пыня конкретно взялся


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем оно вам?

я там всякой дряни напишу про тщательно проработанную программу, команду из специалистов по разным вопросам и почему это надо.

там не будет таких замечательных моментов типа "лёха-таран", "раз, два, три, Путин уходи!", коррупция душит ряяяя!


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем оно вам?

я там всякой дряни напишу про тщательно проработанную программу, команду из специалистов по разным вопросам и почему это надо.

там не будет таких замечательных моментов типа "лёха-таран", "раз, два, три, Путин уходи!", коррупция душит ряяяя!

 

Так нам нужна программа действий не для киндадата в президенты, а для народа


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Так нам нужна программа действий не для киндадата в президенты, а для народа

помогаю музик мену у которого мало постов:

 

ждать кандидата в президенты который в программе напишет про ВВП по ППС 

а вот потом за повышение ВВП по ППС уже не грех и на митинг выходить


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-5 . Как можно предлагать такие зп и сократить бюджет ? За счет чего он собирается это сделать

Я уже отвечал. Это очевидно как ясный день. За счет увеличения госдолга. Тем более в рашке непаханное поле на этотм поприще.

Затем всегда можно съебать в нидерланды к саакашвили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  тщательно проработанную программу, команду из специалистов по разным вопросам и почему это надо.

 

Мой уважаемый ватный друг, ты сейчас хочешь намекнуть, что за 20 лет при Путине не было таких людей, которые предлагали тщательно проработанные программы со специалистами по каждому вопросу и зачем это вообще надо?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая вату, складывается впечатление, что ельцин вчера мухожук, а седня идёт выбор мёжду питуном и нэвэльным

Hed-kun, iMassacre и Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда читаешь программу музикменаDSDlyhYWsAAuYvP.jpg

deftones и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной марш бунтующих,который очень боится Путин.

Потому что да Навального не 5% каких то,а все 30.И 28го числа докажут эти люди,что они сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной марш бунтующих,который очень боится Путин.

Потому что да Навального не 5% каких то,а все 30.И 28го числа докажут эти люди,что они сила.

Прежде всего я поржу, т.к. 30% < 70 % и не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем оно вам?

я там всякой дряни напишу про тщательно проработанную программу, команду из специалистов по разным вопросам и почему это надо.

там не будет таких замечательных моментов типа "лёха-таран", "раз, два, три, Путин уходи!", коррупция душит ряяяя!

 

Так нам нужна программа действий не для киндадата в президенты, а для народа

 

в данный момент — рофлить с "либерах". в твоём случае исключительно самоирония. по факту протестная активность, которая началась с расследования про Медведева, успешно проёбана. лицо смеющегося володина.жпг

 

 

 

 

Так нам нужна программа действий не для киндадата в президенты, а для народа

помогаю музик мену у которого мало постов:

 

ждать кандидата в президенты который в программе напишет про ВВП по ППС 

а вот потом за повышение ВВП по ППС уже не грех и на митинг выходить

 

зачем ждать, когда можно топить за Титова

я не призываю отказаваться от Навального, я говорю о том, что вы не способны сформировать требования к кандидату и несёте всякую хуйню про коррупцию, поэтому Алексей и скатился к сбору донатов, играя в какую-то компьютерную игрушку. критика его идей просто отсутствует

 

забавно выходит. в первых топиках "либерахи" мне объясняли, что я не прав. а спустя несколько месяцев спрашивают что делать. по-моему кто-то жидко обосрался


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю стрелка менты схватили и закопали что бы лишнего не болтал, а может рили нинзя. Что у нас мусора только в 4 безоружных школьников хватать умеют это уже всем понятно.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данный момент — рофлить с "либерах". в твоём случае исключительно самоирония

 

=(


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной марш бунтующих,который очень боится Путин.

Потому что да Навального не 5% каких то,а все 30.И 28го числа докажут эти люди,что они сила.

Путин не боится Навального, так не боится, что даже его имя вслух не произносит.

ворвался на Эхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по мнению Алексея и ему сочувствующих, если на выборы не придёт несколько миллионов человек, то Путин побоится признавать эти выборы

пока митингующие не захватят Останкино ,аэропорты ,военные объекты и не повесят Сечина на первом попавшемся столбе Путин ничего не побоится

TAHK-TM понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSEIKurWsAARXCN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...