Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

хуле вы ссыте, если челику не 60++ лет, ниче не будет страшного ни от энцефалита, ни от лайма, ну максимум поваляется недельки полторы с температурой под 40, ну если боррелиоз то мб зрение на время немного проебет, но эт все изи лечится антибиотиками.
Типичная прогулочка по лесу в сибири

 

Bx7nOsL0CWQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ты не слышал про приспособление организма к среде обитания, например про чукч и помидор


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я это прочитал

теперь как долбоёб нонстоп чекаю себя

saycry, ZAVOD и PanicOnFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосину с топана ебана срака

)))))))))


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь хоть фото жопы с местом укуса клеща не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мск и области надо быть сверх невезучим чтобы словить клеща и чтобы он ещё и заразным оказался.Хотя последние пару лет клещей чёт везде дохера


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос с детства всех учат что клещей надо заливать маслом чтобы они не могли дышать и сами вылазили и только потом их снимать, а позже собираться в больничку

но всегда находятся индивиды которые руками рвут клещей пополам

♣ Escape ♣, poeT_T и brnr понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, с маслом супер изи достаются пинцетом

не знаю почему, батя предпочитает их после этого не раздавливать, а сжигать на плите (ну и у меня такая привычка сформировалась)

а в больницу хз, разве мастхев? заебно как-то, хоть и с другой стороны правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борелиоз и энцефалит есть у дохуя % клещей. Но не всегда он передается, но если например смазать клеща маслом (он впырснет в тело что насосал) или оторвать голову, то шансы что вирус попадет в тело повышаются в разы.

 

Земля пухом конечно, надо было сразу идти иммуноглобулином колоться. 


Ещё раз ксати напишу НЕЛЬЗЯ МАСЛО ибо клещ назад в тело выпрыскивает часть насосанного рефлексивно, когда дышать не может. Это повышает шанс борелиоза и энцефалита.


MeineMethode, CrazyAlex, Dons и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

МАСЛО МАСЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё жив, самочувствие в норме. Место укуса не болит, я уже начал забывать про него. Прочитал, что клеща могут взять на анализ только целиком и живого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укусил клещ, теряю сознание каждые 5 сек, рука/нога отваливается? Тупа пофиг. У меня работы много и огород некопанный, а это важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Athos откуда ты конкретно с области, или фио в лс отпиши, если помрешь я чекну и создам тред скорби


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...