Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну у Тони зато есть два неплохих таланта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у Тони зато есть два неплохих таланта 

ТЫ ПРА СИСЬКИ?!)))))))) :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще одно дело, когда зрители обсуждают кого там позвали, а кого должны были, но сами кастеры-то нахер это делают? Вам дебсам это не смотреть, вам работать нужно будет с теми, на кого вы помои льёте. И вроде понимание частичное есть - на коллег по студии не льют, но вот если из другой - то пожалуйста. Ведь вы же этим не испортите (окончательно) атмосферу на своих трансляциях, а только на валвовской. Подумаешь, габен вам платит как студия за весь год, ну не похуй ли, да? Да деле каждого такого "телента", который что-то высирает про список, нужно сразу из него убирать, чтобы знали как хабена ни во что не ставить.

_Ace, Bushido и Scientist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же обоссаный высер позвали на инт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, от инвайта Тони не жарко, не холодно, будет пилить контент, да и черт с ней, всё равно особо некому, разве Куликов и Инеска только(качество контента не изменится, вопросы у всех будут одинаковые)

Но предъявы к Инмейту, мол, что он токсик, попахивают хуйней. Какая разница, токсик-не токсик, если от него в аналитике дохуища импакта? Он всегда серьезен, всегда разбирает и, самое главное, он заинтересован в происходящем. И он участвовал почти во всех турнирах, следовательно, работал. Да, он выглядит и представляется надменным в кадре, порой чересчур.

Не понятно, что на инте делают 4/4 представителей студии, которые собирают 800 зрителей на квалах к главному турниру года? Вне зависимости, какие они кастеры, их студия собирает 800 челов, но приглашают ВСЕХ, это шутка? 

Понятен инвайт Дреда, он популярный-рофлер, такой себе аналог Бульдога, правда, он уебан, которому это НЕ интересно, но сидит с инвайтом. Такая же история со Смайлом, которому интереснее ксик пообсить.

Инмейт, кстати, правильно сказал в видосе, что импакт от Лила может быть сомнительным, потому что все его предыдущие включения как раз были похожи на то, о чем подумал Инмейт. Но он, Хвост и Фнг являются актуальными на про-сцене, поэтому вопросов нет, надо смотреть на самом эвенте.

Ладно, что уж поделать, кого пригласили, того пригласили.

kostyanaghanim, MilkSpree, kimimaro57 и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы переживаете насчёт фивера. Поставят его какую нибудь хуету комментить на 4 стриме. Какие нибудь драки пейн вс игв. А в плей офф его не пустят. Так что вообще проебать. Вместо фивера мог поехать стрей и было бы так же проебать.

валв похуй на такую хуйню, они изи закинут его на топ матч на 1 стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же инмейт дебик все-таки :lol:

 

После фразы, где были использованы слова " смайл, аналитика, ок" не понятно, зачем вообще кому-то хоть микро потоки его больного сознания слышать из дьявольского ящика  :palevo:

И не понимать, что Тоней( симпотичной девушкой) решили разбавить стадо толстых и аутичных дотеров-ведущих, рожей которых новых зрителей явно не заманить это :avtorklif:


Изменено пользователем BendusKrasiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, от инвайта Тони не жарко, не холодно, будет пилить контент, да и черт с ней, всё равно особо некому, разве Куликов и Инеска только(качество контента не изменится, вопросы у всех будут одинаковые)

Но предъявы к Инмейту, мол, что он токсик, попахивают хуйней. Какая разница, токсик-не токсик, если от него в аналитике дохуища импакта? Он всегда серьезен, всегда разбирает и, самое главное, он заинтересован в происходящем. И он участвовал почти во всех турнирах, следовательно, работал. Да, он выглядит и представляется надменным в кадре, порой чересчур.

Не понятно, что на инте делают 4/4 представителей студии, которые собирают 800 зрителей на квалах к главному турниру года? Вне зависимости, какие они кастеры, их студия собирает 800 челов, но приглашают ВСЕХ, это шутка? 

Понятен инвайт Дреда, он популярный-рофлер, такой себе аналог Бульдога, правда, он уебан, которому это НЕ интересно, но сидит с инвайтом. Такая же история со Смайлом, которому интереснее ксик пообсить.

Инмейт, кстати, правильно сказал в видосе, что импакт от Лила может быть сомнительным, потому что все его предыдущие включения как раз были похожи на то, о чем подумал Инмейт. Но он, Хвост и Фнг являются актуальными на про-сцене, поэтому вопросов нет, надо смотреть на самом эвенте.

Ладно, что уж поделать, кого пригласили, того пригласили.

 

Причем здесь токсик, че ты высрал.

Инмейт взялся делать аналитику инвайтов, но старладдер "плохо комментируют, несут хуйню, плохо получается", и в это же время "Смайл ок, хорошая аналитика". Он даже нейтральное слово боится сказать про своих хазяев. Лично я его хейчу за лицемерие и гнилость. Его никто не просил это делать, если он боится слово плохое про рухаб сказать.

Kognak, AlpHaQQ, barniboy и 7 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут индивидумы, у которых все нормально с английским, но они все равно предпочитают смотреть ру трансляцию?
Просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да инмейт конечно оподливился знатно в глазах однопроцентного комьюнити (не путать с однопроцентной аудиторией слтв)


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все правильно Инмейт сказал. Если при конкуренции с Рухабом и Мейнкастом тебя смотрит 1 процент зрителей, значит ты что-то делаешь не правильно, не так ли? Видимо Валвам похуй, что большая часть зрителей скорее выучит инглиш и съебет к буржуям, чем будет слушать Бафика, Друга и уж тем более Фивера.

Бля ну тут все относительно. Про 1 процент. Мейби это какие-то эстеты которых воротит от рухабовского юмора.

Не хочу защищать старладдер, сам смотрел мейнкаст и рухаб, но понимаю что в обеих этих конторках есть дохуя лишнего говноедства.

(как и в старладдоре)

 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все правильно Инмейт сказал. Если при конкуренции с Рухабом и Мейнкастом тебя смотрит 1 процент зрителей, значит ты что-то делаешь не правильно, не так ли? Видимо Валвам похуй, что большая часть зрителей скорее выучит инглиш и съебет к буржуям, чем будет слушать Бафика, Друга и уж тем более Фивера.

Бля ну тут все относительно. Про 1 процент. Мейби это какие-то эстеты которых воротит от рухабовского юмора.

Не хочу защищать старладдер, сам смотрел мейнкаст и рухаб, но понимаю что в обеих этих конторках есть дохуя лишнего говноедства.

 

Ну на месте Вольво, ты бы удовлетворил потребности этих вот “'эстетов”, которых 1% от всей аудитории, или лучше бы позаботился о интересах всех остальных? По мне ответ очевиден и тут я совершенно не понимаю решения Валв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а чего Инмейт про инвайт не развонялся раньше, как к примеру сделал "рекламщик читов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

jG76KAC.jpg

 

результаты предыдущего:

 

jQkrT1k.png

 


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг фивер на инте  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Удачи тем даунам, которые ру стримы в 2018 еще смотрят слушать это

Allisondota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, вот из года в год читаю о том, что английская трансляция типо некст-лвл какой-то. Эти люди вообще могут в английский или это такой массовый психоз?)

Одно и тоже, что там, что там с отголоском на местные рофлы (в большинстве своём убогие, но локальные для зрителей) и всё. Что там такого-то на англ. трансляции? Я вот не въезжаю, сколько смотрел.

Какого-то супер понимания там нет. Такие же челики комментят. Единственный выбор я считаю, если смотреть, это тембр голоса приятный. 

 

Бтв - самые охуенные стримы с комментами доты это комменты от задротов, даже можно спустить с рук то, что голос и сам стиль бывают убогими.

FL4ME, Scientist и Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Все правильно Инмейт сказал. Если при конкуренции с Рухабом и Мейнкастом тебя смотрит 1 процент зрителей, значит ты что-то делаешь не правильно, не так ли? Видимо Валвам похуй, что большая часть зрителей скорее выучит инглиш и съебет к буржуям, чем будет слушать Бафика, Друга и уж тем более Фивера.

Бля ну тут все относительно. Про 1 процент. Мейби это какие-то эстеты которых воротит от рухабовского юмора.

Не хочу защищать старладдер, сам смотрел мейнкаст и рухаб, но понимаю что в обеих этих конторках есть дохуя лишнего говноедства.

 

Ну на месте Вольво, ты бы удовлетворил потребности этих вот “'эстетов”, которых 1% от всей аудитории, или лучше бы позаботился о интересах всех остальных? По мне ответ очевиден и тут я совершенно не понимаю решения Валв.

Короч эксперимент

Играют тип Виртус Про - Нави на турике с освещением старладдора, комментят Фивир и Друк.

Параллельно играют КБУ против Сложного Мемаса, с комментированием Маелшторма и Джема

Как думаешь, какие соотношения зрилов будут ?

Я к тому что все схавают что подадут

Игра всегда больше чем комментаторы. Мы смотрим игру, а не приходим на стрим ради сочных капитанов и львов


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а чего Инмейт про инвайт не развонялся раньше, как к примеру сделал "рекламщик читов"?

 

У него влияния и близко нету как у НСа. Развонялся раньше - получил возможно вообще бы пожизненый бан за разглашение закрытой инфы до анонса :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут индивидумы, у которых все нормально с английским, но они все равно предпочитают смотреть ру трансляцию?

Просто интересно

Те, кому нравится родную речь слушать больше любой другой.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебать слушай Друга с Фивером на инте вместо Пикселя с Капиталистом, потом расскажешь что разницы между контентом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...