Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Найс главу с русалкой скипнули дауны

Там же эпик файт с бруксой, не уступающий файту со стрыгой. Читал еще пездюком, спать не мог после этой главы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно увлекаюсь вселенной Ведьмака,прочита все книги и прошла 3 игры.Уже по отрезкам из сериала,а позже и по трейлеру поняла,что больших надежд возлагать на данный сериал не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о чём тут говорить, если они из Нечто большее только сцену с Висенной не переврали. Ещё и размазали падение Цинтры на полсезона, при этом вырезав диалоги с Калантэ, да и вообще всё неверие Гриши из Ростова в Предназначение. Просто всю суть рассказа свели к драке с нарисованными чертиками, и бегу по лесу. 

Ну и конечно, фишку сапека с вплетением названия рассказа в само повествование ни разу не применили.

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел в отпуск, стоит тратить 10 часов своей жизни на этот шидевор, или ну его нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ну и пиздец 

Скрытый текст

image.png.5de7e4a147ea366230e29cf68d0ba1d5.png

 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 минуты назад:

Вышел в отпуск, стоит тратить 10 часов своей жизни на этот шидевор, или ну его нахуй?

ну людям понравилось, 7-8 ставят, так что смотри обязательно


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файт в 1 серии больше всего понравился (да, я дурачок)

цири не особо понравилась в плане красоты, как актриса вроде норм

трисс рофланебало

Фольтест = надзиратель из отбросов, было неожиданно его здесь увидеть.

Геральту мое почтение

из негров только фрингилья своим ебалом выбесила, остальные норм~

 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я не понял вот чародеи не могут иметь детей. Но какого хуя мать геральта - чародейка? Как это работает?

Кароче досмотрел, в итоге местами сериал очень хорош а местами плох. Подача ну слишком быстрая, утрамбованная. Почему нельзя было сделать хотя-бы 10 серий а не 8? Чтобы лучше раскрыть то что происходит, а то ну это реально пиздец.

Кароч на семерку максимум сериал. От первой серии я дико кайфанул и поставил бы 10/10 но потом чето такое.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 5 минут назад:

Блять я не понял вот чародеи не могут иметь детей. Но какого хуя мать геральта - чародейка? Как это работает?

 

В основном не могут, но есть исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал Только что:
Immolate95 написал 5 минут назад:

Блять я не понял вот чародеи не могут иметь детей. Но какого хуя мать геральта - чародейка? Как это работает?

 

В основном не могут, но есть исключения.

И почему есть эти исключения? Как это все сука работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 5 минут назад:

Блять я не понял вот чародеи не могут иметь детей. Но какого хуя мать геральта - чародейка? Как это работает?

Кароче досмотрел, в итоге местами сериал очень хорош а местами плох. Подача ну слишком быстрая, утрамбованная. Почему нельзя было сделать хотя-бы 10 серий а не 8? Чтобы лучше раскрыть то что происходит, а то ну это реально пиздец.

Кароч на семерку максимум сериал. От первой серии я дико кайфанул и поставил бы 10/10 но потом чето такое.

Изменено 4 минуты назад пользователем Immolate95

Там в книге есть намек толстый на то, что чародеек скрытно стерилизуют по секретному приказу Тиссаи де Врие. Чтобы не плодить возможных детей психов, не контролирующих свои магические способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально Фрея ее обоссала уже на 46 секунде видио. Одним взглядом   :lolpalm:

Immolate95 написал 15 минут назад:

Тупые деффки не осилили ни игры ни книги :avtorklif:

 


Изменено пользователем Energy(O.o)

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись интересно первый сезон заканчивается. Надеюсь второй уже скоро 

3DPVYvS.jpg

In Senth понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K0m3kadz3 написал 21 час назад:

А главное, что меня просто вымораживает нахуй — из охуенной империи, с выстроенной военной машиной, напоминающей римскую, со своими академиями и т,д., сделали каких-то ебучих фанатиков-сектантов и Белое Пламя (прозвище Эмгыра) теперь стало религией или типо того :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Плюс Нильфгаард в сериале какого-то хуя королевство. ЭТО ИМПЕРИЯ, АЛЛО. 

Изменено 17 часов назад пользователем K0m3kadz3

в оригинале empire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера 4 смотрел перед сном, правда 10 минут не досмотрел, уснул. Гайс поясните чето нихуя не понял за балл в замке. Почему королева похоже была пиздец как на бабку цири? замок же также называется, когда это блять происходит и почему у этой королевы дочка(патчерица?) такая же беловолосая и кричит как канарейка(тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...