Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dear_Miami написал 3 минуты назад:
Uwner написал 11 минут назад:
Dear_Miami написал 12 минут назад:

 

Понял, и все же, как тебе сериал?


Сериал понравился, плевать на негров. Но Трисс(актриса) супер уебищна, + я с ней мутил в 3-й части игры. Как же меня тошнит от актрисы. 40-летняя темноволосая цыганка.
8-й серий мне показалось мало, нужно было мб, ну 12? Вообщем мало, хочется еще и по скорее. Надеюсь, что сирик окупился.
Просто не представляю, как он может зайти тем, кто не читал ничего почти, и не играл. Я вот не всё читал, кое что не понятно. Читал истории со стрыгой, с драконами, с джином.
У меня бы не было негатива, если бы не подборка актрисы, на роль Трисс.

Этой актрисе 27 лет, а выглядит она реально на 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 21 минуту назад:
Lann1ster написал 1 час назад:

:lolpray:

 

EWptjRL.png

Бля, как же хотелось, чтобы это было правдой. Но хуй там
https://twitter.com/lhissrich/status/1011712130133868544?lang=en

 

Да там по этим ёблам уже было ясно, что на табличках будет левацкая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что актриса постарела на глазах  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 8 минут назад:
Шум и ярость написал 10 минут назад:

там вся ветка этой ебучей пати ну тупо дичайший кринж - там только разговоры с регисом норм получились. 

 

Чисто твое имхо. Одна из самых душевных вещей в книге.

воще как я понял сценаристы решили в кагыре соединить 2 персонажей - собственно нашего полоумного куколда и степана скеллена. поэтому сериальный кагыр ну 99,9% не будет участником этой чудесной пати. 

з.ы. больше всего канеш тригернуло, шо одну из самых пиздатых фраз всей саги отдали фрингилье - я нахуй чуть со стула не упал, когда она произнесла "ты путаешь звёздное небо и его отражение в пруду". зря шоли в гвинте тыщу раз кидал на стол вильгефорца, шобы эта черножопая всратка всё испоганила своим паршивым ртом:zatrolka_tupostu:
 

Dark Paradise, ikmor, Wondervicce и 7 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 7 часов назад:

кстати вот вам лайфхак как проверить уебищный ли этот сериал или нет

 

 

берет фильм по варкрафту и ролики близард - и изи находите в фильме пару сцен которые лучше чем близовские ролики, ну или на уровне.

 

Фильм по варкрафту кусок ебаной хуйни. А на счет эффектов, хочешь сказать, что челы с этого сирика заработают также, как и челы с варкрафта? 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челиксы
Я не читал книг (Прошел только витчера 3) и у меня остался вопрос после первого сезона.
Ёж, как я понял, это Эмгыр
В сирике Эмгыра не показывают, но постоянно про него говорят, в том числе и про белое пламя.
Однако в сирике же говорят, что Ёж сдох в кораблекрушении.

Подскажите, в книге Ёж также фейково сдох? Или сценаристы будут выводить другого чувака на роль Эмгыра?


Изменено пользователем h3yAlias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
h3yAlias написал Только что:

Подскажите, в книге Ёж также фейково сдох? Или сценаристы будут выводить другого чувака на роль Ежа?

Так же. Кораблекрушение хитрый план Вильги. 

 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DomoDomo написал 4 минуты назад:

Так же. Кораблекрушение хитрый план Вильги. 

О, заебись.
А так сабж 7/10 
Графон полная хуета 2/10, порой просто невозможно смотреть
Очень странно строят сцены боевки Геральта со стрыгой etc. Не думаю, что Геральт и ведьмаки должны брать такие файты тем, что их можно безбожно пиздить о стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не сказали что в сериале очень много беженцев из Зеррикании? Как необычно О_о


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сирика дохуя косяков ,но гореть от графики это бред имхо


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до выхода игр успел перечитать книгу раза три, а после еще раз 10, игры перепрошел по два раза, и могу цитировать что книги, что игры по памяти без запинки. И я нормально отношусь к адаптациям (от той же игры престолов я фанатею не меньше, но при этом кое как принимаю и адово не обсираю последний сезон, имеющий огромные проблемы со сценарием).

Но... То что сделали с Ведьмаком - это пиздец. Это совсем пиздец тупое дерьмо тупого дерьма. Надеюсь авторку уволят, и она сдохнет на помойке, будучи выебана полком негроэльфов.

И претензии даже не к касту и пресловутому диверсити. И я не буду упоминать ебанутые решения, по типу "похожей на Йен" гориллы, маньяка педофила Кагыра и игиловцев из Нильфгарда.

Одну из самых крутых новелл "Край света" - там где очень четко раскрываются ужас ксенофобии и мерзость человеческой натуры...

 

ОНИ СУКА ПРОСТО СПУСТИЛИ ЕЕ В СОРТИР СУКА ПРОСТО НАХУЙ ВСТАВИЛИ ВМЕСТО НЕЕ СВОЕ ЕБУЧЕЕ ТУПОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ГОВНО ОООО БОЖЕ КАК ГОРИТ

 

Вы понимаете - насколько они не въезжают о чем вся эта история о ведьмаке и в чем самый ее сок, если вот такие цитаты (эта цитата из новеллы):

 

"-Люди, - Геральт повернул голову, - любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жён вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить."

 

СУКА ОНИ ПРОСТО БЕРУТ ВСТАВЛЯЮТ ВМЕСТО НЕЕ ЕБУЧИЕ ИСТОРИИ О СТАНОВЛЕНИИ СИЛЬНОЙ БАБЫ В ШКОЛЕ ВОЛШЕБНИЦ.

 

Я вот все на этом. Я рили желаю Лорен Шмидт если не сдохнуть под забором, но работать в МакАвто в самой шовинистической глубинке Техаса с нулем негров и сильных женщин  в радиусе 100 километров.

sviper, Seferalt, Made_Of_Scars и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все потому что 2! книги+ свои придумки запихали в 8 серий. Хуй знает из соображений бюджетов или чего, но вот такое и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вот люди критикующий сирик ,который очень хорошо знакомы с лором по книгам и играм ,я понимаю горение по мисс касту и слабому визуалу.

я не фанатею от сирика ,потому что знаком с лором, но при этом я понимаю что полностью сюжетную линию перенести  не возможно за 8 часов  1 сезона.

и еще у сюжета отнимать  из этих 8 часов , на файты ,сиськи,юмор,песенки  и .т д,  а эти мелочи важны чтоб зацепить тех кто не знаком со вселенной.

единственно уверен ,что тем кому зашел сирик уже штудируют книги и к второму сезону вони будет в разы больше.:trollnate:

ikmor понравилось это

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RupoR написал 22 минуты назад:

"-Люди, - Геральт повернул голову, - любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жён вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить."

ого бля

тогда возникает вопрос а схуяли ведьмак в Сирике не вещает закадровым голосом:hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
independent_12 написал 5 минут назад:

единственно уверен ,что тем кому зашел сирик уже штудируют книги и к второму сезону вони будет в разы больше.:trollnate:

Чот представил эту картину и как проору omegalul

akaBeaver написал 5 минут назад:
RupoR написал 27 минут назад:

"-Люди, - Геральт повернул голову, - любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жён вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить."

ого бля

тогда возникает вопрос а схуяли ведьмак в Сирике не вещает закадровым голосом:hmm:

Ммм? Это он Лютику говорил ващето)

Ну в сирике от этого диалога осталось одна фраза "вымышленные монстры" или чот такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 9 минут назад:
RupoR написал 31 минуту назад:

"-Люди, - Геральт повернул голову, - любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жён вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить."

ого бля

тогда возникает вопрос а схуяли ведьмак в Сирике не вещает закадровым голосом:hmm:

Я думаю, потому что она рили читала книги по диагонали. И она просто не понимает той душевности и тех фишек, которые цепляют и в играх и в книгах. Надо отбить бабосы и заиметь кучу фанов - ну вот и ее рецепт - сделаем фаст фуд по кальке черной пантеры с множеством диверсити, пафосными диалогами и всяческими превозмоганиями бобра в извечной борьбе с ослом.

Я крайне далек от всяческого ватничества - но от мыслей по задорнову о тупизне западной зрительской массы - вот не могу удержаться. Впрочем это не только к западу относится. Кароч все вот о чем говорил Скорсезе в своем наезде на Марвел недавно.


Изменено пользователем RupoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
independent_12 написал 10 минут назад:

но при этом я понимаю

тебе это понимание во сне приснилось, или на мысль диванный авторитет навёл? 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RupoR написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 11 минут назад:
RupoR написал 33 минуты назад:

"-Люди, - Геральт повернул голову, - любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жён вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить."

ого бля

тогда возникает вопрос а схуяли ведьмак в Сирике не вещает закадровым голосом:hmm:

Я думаю, потому что она рили читала книги по диагонали. И она просто не понимает той душевности и тех фишек, которые цепляют и в играх ив  книгах. Надо отбить бабосы и заиметь кучу фанов - ее рецепт сделаем фаст фуд по кальке черной пантеры с множеством диверсити, пафосными диалогами и всяческими превозмоганиями бобра в извечной борьбе с ослом.

Я крайне далек от всяческого ватничества - но от мыслей по задорнову о тупизне западной зрительской массы - вот не могу удержаться. Впрочем это не только к западу относится. Кароч все вот о чем говорил Скорсезе в своем наезде на марвел недавно.

ну сериалы уже довольно давно держат планку гораздо выше экранного кино ,поэтому очень странно ,что происходит именно так.Я не читал и не играл ни во что ,но идея закадрового голоса ну прямо напрашивается под образ Геральта.

И да ,судя по тем нюансам ,которые я тут прочитал ,чувство что от Ведьмака откромскали где-то половину ,а вторую перекроили на "американский манер" ,чего никто нормальный в сериалах уже давным давно не делает


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...