Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 шоуранер_ка патриахи смешер фемка 

пруф будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По личному опыту знаешь?

Ты просто лох вот и все, тебе хоть дай все 24ч ты хуй чего добьешься хоть где-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он затюканый дрищ 30 кг играющий в дотку, которого удивляет что можно и хорошо выглядеть и играть в игры

лол у него телка в кино ходит, чтобы посмотреть хоть как мужики выглядят, о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном топане происходит булинг в отношении моей персоны, я вынужден попросить прекратить или я убью себя самого. 


Ну ваще вголос, как фанатики супермена бросились на амбразуру дефать своего кумира, когда я засомневался в подлинности его слов. 

Каждый первый актер, снимавшийся в фильмах про игры, говорил, что фанат до мозга костей, но дотерам хоть ссы в глаза - все божья роса. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном топане происходит булинг в отношении моей персоны, я вынужден попросить прекратить или я убью себя самого. 

Ну ваще вголос, как фанатики супермена бросились на амбразуру дефать своего кумира, когда я засомневался в подлинности его слов. 

 

Каждый первый актер, снимавшийся в фильмах про игры, говорил, что фанат до мозга костей, но дотерам хоть ссы в глаза - все божья роса. 

Фанатики))) Я даже человека из стали не полностью смотрел. :lol: Как и лигу справедливости.  :palevo: 

Доказательства твоих слов будут? Про каждого, первого актёра. pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждый первый актер, снимавшийся в фильмах про игры, говорил, что фанат до мозга костей, но дотерам хоть ссы в глаза - все божья роса. 

Марк Уолберг говорил, что в душе не ебет кто такой Макс Пейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В данном топане происходит булинг в отношении моей персоны, я вынужден попросить прекратить или я убью себя самого.

 

Ну ваще вголос, как фанатики супермена бросились на амбразуру дефать своего кумира, когда я засомневался в подлинности его слов.

 

Каждый первый актер, снимавшийся в фильмах про игры, говорил, что фанат до мозга костей, но дотерам хоть ссы в глаза - все божья роса.

Фанатики))) Я даже человека из стали не полностью смотрел. :lol: Как и лигу справедливости. :palevo:

Доказательства твоих слов будут? Про каждого, первого актёра. pepethink

Эти смайлы через каждые два слова заменяют пробелы в твоей пустоголовой башке? Понимаю, ирл челики вроде тя используют традиционное слово "бля"
Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать какой отбитыш в топике

Если сравнить как про сюжет рассказывает Суп и остальные магички, то становится все очевидно. И скорее всего начинал он знакомиться со вселенной именно по играм


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мальчики не ссорьтесь, ща сыграл с Кавилом, пидарас пикнул дабл мид пуджа и слил игру. Сказал ебашит в доту одной рукой пока другой тягает штангу и ебет 14 летнею девочку под коксом

Handsome, In Senth, TeSla и 1 другому понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в шепот, как подпекло у челиков, которые решили, что Кевил точно не может пиздеть про любовь к играм  omegalul

Каждый раз актёры, которые вливаются в новый проект, начинают загонять дерьмо в уши уровня "я вот с детства читал/смотрел/играл", но нет, тут точно не такой вариант, я уверен!!  omegalul

Вы вообще в курсе, что людей на роли в XX и XXI веке выбирают не по лучшему соответствию, погруженность в франчайз, осведомлённость и даже внешним данным, а по лучшей сделке, к которой придут держатели денег со проекта и агент/ы актёра?   honkler

Песда наивные, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все прогеймеры это Томпсоны, сидят за компом 20+ часов в сутки и не выезжают из своего города


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо что Лайтуха такой осведомлённый и прохаванный в кинопроизводстве, что раскусил Чада-Кавилла, который так бездарно мимикрировал под ГЕЙМЕРА ещё с момента съёмок Лиги, а упоминания увлечениям ВоВом датируются ещё 15 годом

Робин Уильямс тоже по приколу пиздел про свою любовь к играм, что даже дочь Зельдой назвал, ебучий обманщик


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В данном топане происходит булинг в отношении моей персоны, я вынужден попросить прекратить или я убью себя самого.

 

Ну ваще вголос, как фанатики супермена бросились на амбразуру дефать своего кумира, когда я засомневался в подлинности его слов.

 

Каждый первый актер, снимавшийся в фильмах про игры, говорил, что фанат до мозга костей, но дотерам хоть ссы в глаза - все божья роса.

Фанатики))) Я даже человека из стали не полностью смотрел. :lol: Как и лигу справедливости. :palevo:

Доказательства твоих слов будут? Про каждого, первого актёра. pepethink

Эти смайлы через каждые два слова заменяют пробелы в твоей пустоголовой башке? Понимаю, ирл челики вроде тя используют традиционное слово "бля"

 

Взгляни на то, как ты общаешься. И на то, какую ты ахинею, уже не первую страницу, несёшь.

А теперь ещё раз подумай про пустоголовую башку, уебан.

 

Ирл, тя. :lolpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего плохого в том, чтобы навернуть каточку после тяжелых актерских будней, не каждый день ведь топ моделей ебать да вискарик наяривать, и вообще, удивляться геймерству в 2к19 - легчайший детект СНГ далбоеба жертвы пропаганды «игры для задротов неудачников»

Muse5921, Super Sasa, Donnibrasco и 2 другим понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неймар вообще хуярит в кс го как киберкотлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто лучший мечник севера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вильгефорц


Тут, кагбе, Сапоквский не оставил простора для фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...