Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Recommended Posts

Юрий Ханин написал 48 минут назад:

И кто его знал "больше 10 лет назад"? Бабушки, которые смотрели НТВ?

ну тебя вот тоже же  щас никто практически  не знает  толком то , я уже не говорю о том что будет через 10 лет 

Edited by слепой старец

Talking about you getting money, but it's funny to me, All you bitches livin' bummy while you fuckin' with me
Вы то друзья, то враги, я как всегда - мне вся толпа до пизды И мой характер не менялся в пути, от простого пацана до звезды

Юрий Ханин написал 26.04.2022 в 18:02:
2+2=5 написал 26.04.2022 в 11:41:

Ему не приходится, он сам захотел поднять бабла, вот и проводит стримы отвечая на вопросы. Ведет он себя, как и вел. Свободный, говорит что хочет (насколько это возможно в РФ). От жизни он кайфовал и кайфует. Я хз где здесь можно увидеть ненависть к себе, если только не отталкиваться от того что все геи себя в глубине ненавидят 

А зачем человеку, который всеми мыслимыми и немыслимыми средствами пытается дистанцироваться от плебса, старается продемонстрировать, что он не такой, как все те заблуждающиеся людишки, что живут материальными благами, пока он в неге культуры, эстетики, искусства, красоты, благодати растворяется всеобъемлюще?
Да и что такого приятного может быть в выслушивании оскорблений в свой адрес за... ну, сколько там: 100, 200, 500 рублей? К тому же это вторично по отношению к папизи/карине-скримерши – кто был первым, извини, не знаю.

Эффект Даннинга — Крюгера в деле. 

Чел просто высрал свой узенький маленький манямирок состоящий из Папича и Карины и перевел реальную жизнь и маэстро на свой недомирочек. 

Ты ещё квадратные уравнения не решал, когда Евгений Николаевич вел передачи на ТВ (это такие стримы по телевизору) 

Не позорься, дешёвка 

Edited by dekoy
madvlaydin likes this

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Я сохраню тебе жизнь за Плэйбоя на авке, хоть этот альбом и хуже второго.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Glamdring написал 3 часа назад:

image.png.a2d85ad478ddc63f6e695d08031fca71.png

image.png.c55114845bf6ea6736e76fe7b6179e1a.png

а сосать за такие деньги кто кому будет?

заплатить 15кк и спросить, где маняграфия по 2й мировой

был бы щас 2013 может форумом бы гомосека и отправили. Сомневаюсь что щас хватит сил, может у кого хата завалялась

настоящих гениев признают лишь после смерти

Бля ну и говнарь этот клоунасенков конечно. 

Посмотрел видос где он рассказывает что Наполеон на самом деле победил Россию :omegalul: В отечественной войне 1812 по которой он типа не ебаться в рот "иксперт"

Хорошо что его иногентом признали

r0ck likes this