Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

А в чем у них собственно вообще конфликт-то был? Оба дрочат на Наполеона, причем скорее всего буквально. Оба обвиняют Александра 1 и Россию, что типа надо было склониться перед Францией и жахнуть по Англии, оба пишут, что французы гораздо лучше воевали, оба ненавидят Россию того периода. Они приревновали Наполеона друг к другу что ли? 

Понасенков обвиняет Соколова в плагиате

 

Как-то мелковато для реального конфликта. Тем более ничего суперкрутого никто из них не открыл. Скорее всего дело реально в ревности к Наполеону.

 

ну, если ничего не путаю, соколов критиковал его книгу и обвинил в плагиате в видосе гоблину, тот записал ответ и поехало.

вроде как изначально маэстро ссылался на соколова в своей книге и в целом положительно даже его оценил.

по-моему с этого видоса началось все 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую вставать на пути маэстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую вставать на пути маэстро

это он тебе хуевого юзера дал?  :pepethink:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не советую вставать на пути маэстро

это он тебе хуевого юзера дал?  :pepethink:

 

нет это сделала обычная дешевка, я бы сказал букашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего еще ожидать от толкиениста? 


Не удивлюсь, если Жуков тоже пионеров режет в викенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моэстро как всегда по полочкам разложил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историк-расчленитель Соколов оформил явку с повинной
Lenta.ru
21:33


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь теперь до дешёвок дойдёт что Беглова нужно заменять на Маэстро


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А в чем у них собственно вообще конфликт-то был? Оба дрочат на Наполеона, причем скорее всего буквально. Оба обвиняют Александра 1 и Россию, что типа надо было склониться перед Францией и жахнуть по Англии, оба пишут, что французы гораздо лучше воевали, оба ненавидят Россию того периода. Они приревновали Наполеона друг к другу что ли? 

Понасенков обвиняет Соколова в плагиате

 

Как-то мелковато для реального конфликта. Тем более ничего суперкрутого никто из них не открыл. Скорее всего дело реально в ревности к Наполеону.

 

ну, если ничего не путаю, соколов критиковал его книгу и обвинил в плагиате в видосе гоблину, тот записал ответ и поехало.

вроде как изначально маэстро ссылался на соколова в своей книге и в целом положительно даже его оценил.

по-моему с этого видоса началось все 

 

Понасенков же вроде все академическое сообщество хуесосил в своей книжке, вот у проф историков и заболело


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понасенков конечно везучий человек, он же даже не является настоящим историком, но он просто взял и на хую провертел все историческое сообщество российское и не только их. Челики из всяких Гоблин проектов и Антропогенезов так сильно обмазались этим Соколовым, выставив его на свои знамена, что сейчас уже навечно будут с ним связаны. 

 

По этой хуйне обязательно снимут фильм художественный, ведь круче этой истории будет только история в которой Понасенков на самом деле одурманил Соколова и внушил ему убийство этой студентки. Можно здесь еще сделать, чтобы никто не верил, что герой Понасенкова одурманил профессора и гениальному убийце все сошло с рук, пока это дело не нашел в архиве какой-нибудь молодой следователь-энтузиаст и здесь начинаются майнд геймс. Ну и РФийской стилистики можно добавить: героя Соколова к тому моменту на зоне уже петушнули.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ,Понас пошёл дальше и начал разносить универ :pray:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понасенков конечно везучий человек, он же даже не является настоящим историком, но он просто взял и на хую провертел все историческое сообщество российское и не только их. Челики из всяких Гоблин проектов и Антропогенезов так сильно обмазались этим Соколовым, выставив его на свои знамена, что сейчас уже навечно будут с ним связаны.

В кругах российского исторического сообщества Понасенкова никто знать не знает

А вот гоблиновских историков мб и повертел


Изменено пользователем AsYouWish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понасенков конечно везучий человек, он же даже не является настоящим историком, но он просто взял и на хую провертел все историческое сообщество российское и не только их. Челики из всяких Гоблин проектов и Антропогенезов так сильно обмазались этим Соколовым, выставив его на свои знамена, что сейчас уже навечно будут с ним связаны. 

проиграл, пишет такой мол понасенков ненастоящий историк, но провертил историческое сообщество в лице гоблина и прочих шизиков  :omegalul: 

на их фоне маэстро вполне себе академик 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понасенков конечно везучий человек, он же даже не является настоящим историком

нельзя быть настоящим историком, не имея законеченого высшего? :zemlyapuhom:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...