Jump to content
  • Sign Up
zet-

WarCraft III: Refunded

Recommended Posts

AMD больше не дарит Warcraft III: Reforged покупателям Radeon RX 5500 XT

Tony and Friends - моя компания по бустингу в онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа. Резюме в личку. В данный момент работаем в ESO, FO76, WoW, RDO, PoE, New World
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие

https://allmylinks.com/quadrotonyda

Activision Blizzard убрала свои игры из облачного сервиса GeForce Now
https://www.overclockers.ua/news/games/2020-02-12/126233/
Ну, теперь ясно: это изначально был саботаж успешных менеджеров, которые нацелились на мобилочки...

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

А вы тоже ищете разработчика после выпуска игры? :kaifstelish:

Blizzard ищут разработчика интерфейса для работы над Warcraft 3: Reforged

Несмотря на не очень успешный старт Warcraft 3: Reforged президент Blizzard Джей Аллен Брак пообещал, что разработчики собираются развивать игру в будущем. И сегодня на сайте компании появилась вакансия разработчика, который должен будет заняться обновлением интерфейса Reforged.

Набор требований к соискателям достаточно стандартен: уверенные знания C++, опыт работы в JavaScript и понимание требований к созданию и локализации интерфейса. К тому же из текста объявления можно понять, что команда разработки Reforged на данный момент не так уж велика, однако в их планах "создание эффективного и элегантного интерфейса", а также "миллионов новых приключений для игроков".

0U5sJL3.gifFZMG2rz.gif

JavaScript :omegalul: 

они и игровой интерфейс на хроме хотят сделать?

Как там дела у близов, очередные победы за неделю были?

ля какая

spacer.png

Proest написал 14.02.2020 в 08:12:

JavaScript :omegalul: 

они и игровой интерфейс на хроме хотят сделать?

это для того чтобы мейн меню с пд интегрировать

Скрытый текст

та всё простят и забудут как было с калдой, как было с тодлером и другими :kaifstelish:

ля какая

spacer.png

SpeedFun написал 20 часов назад:

та всё простят и забудут как было с калдой, как было с тодлером и другими :kaifstelish:

?? ласт колда охуенная

Proest написал 8 минут назад:

?? ласт колда охуенная

а я пишу что ласт калда хуйня? Те кто шарят за калду знают про какую я пишу или те кто в информационном поле

ля какая

spacer.png

SpeedFun написал 1 минуту назад:
Proest написал 6 минут назад:

?? ласт колда охуенная

а я пишу что ласт калда хуйня? Те кто шарят за калду знают про какую я пишу или те кто в информационном поле

Про какую, их миллион я тоже знать хочу