Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Че вы докапываетесь до игроков нави? По мне в нави по большей части сидели и сидят перспективные игроки. Я хз на каком этапе там скилл отбирают, но походу сама организация гнилая и душит таланты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже который год кристалик молодой и перспективный. Вот только как был пабером, так им и остался.

Bogook и sater понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Вчера решил понастольгировать и посмотрел игры с третьего интика(Нави-Альянс). В то время дотой не увлекался и не смотрел трансляцию. Так что смотрел первый раз. Так вот...все хвалят Нави и говорят что они в свое время были супер крутые, но блэт как челик на хвосте берёт алхимика и фармит крипов без топорика, играя в доту на тот момент ну наверное минимум 5+ лет? Это еще ладно...В голос орнул с того что на этом же алхимике он не качает пассивку даже на единичку...про дебика на на энигме тоже самое. Купил меку, хуй с ним. Блек холл нормальный дать не может(без блинка). Некст айтемом соберает бкб. В итоге за всё решающую игру не дал ни одного нормального бх. Про расстановку на лайнах я вообще молчу. Короче не понимаю дебилов которые топят за навей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты придурок канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты придурок канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в 1913 уровень и понимание игры были другие?

rddvm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же на алхиме там стоял не самый простой лайн, логично что не брал пассивку, ему там без стана никуда, а к крипам не подпустят, с эсид спреем хоть как-то пофармит + под стан если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы с курицей разговаривать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот именно что если бы он пассиву качнул профита больше было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот именно что если бы он пассиву качнул профита больше было бы

звони врачам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому ещё не вкинули что шансы пройти га последний мажик очень резко уменьшились с уменьшением количества слотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ещё не сказали кому доп.слоты отдают, вполне третий слот может остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй им мажик, по очкам они точно не выйдут, будут выходить через квалы.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й слот так и останется. Просто его слишком рано анонсировали.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видать акбар пригорел или пригорели с него.

Скорее пошли разногласия с магом, но команда стала на сторону Мага.

 

Но вот миша непонятен, ну сегодня глянем.

 

хуже думаю не будет


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там это Заяц без команды. может Близзи догадается предложить его кандидатуру лысому? 

sater и BANANED понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, уже похуй на мажор как-то. Даже если сейчас собрать дрим тим из игроков тир 2 СНГ сцены, то не выйдет команды, способной гарантированно заходить в топ 4, что +- гарантирует поездку на Инт. Уже поздно слишком. Основная цель любой команды - пройти на Инт, поэтому уже нужно максимально усилить состав (имеются ввиду не только замены) к региональным квалам, где будут практически 100% играть те же Гамбиты и Империя.


хуже думаю не будет

 

А я вот думаю, что будет намного хуже если решат оставить Мишу - почти уверен, что в этом случае будет повторение прошлого года и отлёт х2 в опен квалах. Он чокер ебаный, который даже имея более крутой состав (имхо), чем нынешние Нави сосал по кд в закрытых квалах. После Эспады он просто прыгал по тир 3 стакам и нигде вроде особо и не задерживался, т.к. даже на таком уровне он нахуй не нужен. Хз, если реально решили поменять Акбара на Мишу, то это одно из самых уебанских решений, которые можно было принять, имхо.


там это Заяц без команды. может Близзи догадается предложить его кандидатуру лысому? 

 

А откуда инфа (рили чёт не видел) ? В таком случае, если Близзи не попытается Зайца продвинуть в тимку, то пусть нахуй идёт. Заяц - вполне реальная и хорошая замена Чувашу, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по усердной подготовке оппонентов

 

в кс

 

могу предположить что сегодня будет очень легко для рождённых отлетать побеждать  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж, даже на минор не отобраться это конечно фиаско.
сочувствую всем труфанам.
надеюсь когда нибудь и на улице тега Нави будет праздник.
Но не в этом составе ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...