Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

Смешные пикчеринки

Рекомендованные сообщения

 

 

Как-то ебался с такой.Хуй аж до боли сжимала :spy:

приятно хоть было?

 

ждешь мягкую писечку

а получаешь жернова

приятно как думаешь? 

 

ну я попросил чтобы она ослабила хватку :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевый у тебя хуй если его до боли можно сжать какой-то пиздой  :hmm:

Kant и SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевый у тебя хуй если его до боли можно сжать какой-то пиздой  :hmm:

там пиздатая пизда прост

Kant понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

6ZgwgsS.png

 

Что за сервис?

 

searchface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

42mw2tGGDH0.jpg

Бузова тоже не торт 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

42mw2tGGDH0.jpg

Бузова тоже не торт 

 

 

fHcGtAxghlk.jpg

 

а ПГГ ещё огонь :trollface:

Feanaro, kvaDrug, SKYnv и 1 другому понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ещё фоток! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://2ch.hk/ b/src/191334675/15499932328912.webm

почему тут 36 лайков, а я нихуя не понял? обьясните
Изменено пользователем Kant
Player, librasjustice и Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рофлянку не понял или почему тут 36 лайков?

рофлянку тут сложно не понять бтв, наверное поэтому лукасов 36 (38 ващет) - даже самые тупые поняли. секрет успеха на пд :smile:


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...