Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

Смешные пикчеринки

Рекомендованные сообщения

что за дегенераты вообще подписаны на этот сталингулал шок

cutehamster, Kant, NeGa123 и 6 другим понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну давай разберем по частям

с яйцом у меня такого никогда не было, оно либо целое либо разбилось.

лист надо вырывать двойной если руки из жопы, и если нет на тетраде специальных кружочков металлических.

не факт что питарда не взорвётся когда ты пойдёшь её проверять "типа, а чё это она не жмыхнула??", я бы на месте автора подождал пару дней чтобы наверняка убедится что она не скибидитнится у тебя в руках.

ну с маслом жиза, тут сгл. Надо сразу его нарезать супер тонко, чтобы его не пришлось размазывать по хлебушку, а просто выложить его.

либо, подождать пока масло подтает.

и хули у тебя бутерброд падает, у тебя чё руки дырявые? в любом случае если успеешь поднять за 3 сек. то микробы не успею налипнуть, а если ты привередливый,

то можешь сполоснуть микробов водой из под крана, они тогда точно все утонут, и ты не отравишься.

зубная паста никогда у меня не падала (ты ваще хоть что-нибудь можешь до рта донести и не уронить??) зубную щётку лучше начало помыть под горячей водой, щитинки распарятся и чистить будет приятнее.

чтобы перед переливанием из одной тары в другую вода не выливалась это действие нужно делать резко и уверено.

скотч нужно дёргать не с одной стороны а постепенно с обоих, либо по середине.

синий экран потому что ты смотришь канал Юлика без подписки. Подпишись на канал, и лайк поставь. А если ты купишь платную подписку то у тебя будет ещё доступ к секретным записям стримов.

Зачем отдирать наклейку от банки???? анивей для этого нужно использовать горячую воду, чтобы клей подтаял.

держи лайфхук, если посмотреть на юсб разъём ноута, а потом на разъём флешки то ты её сможешь вставить с 1 раза.

Как ты блядь гвоздь то умудрился не забить? ты чё ваще ебаклак? я думал это фига речи такая когда люди говорят "да он даже гвоздь забить не может"

чтобы забить гвоздь нужно по нему начало слабенько постучать, чтобы гвоздь хотя чуть-чуть зафиксировался.

чтобы наушники не запутывались их надо не хаотично закидывать в карман, а скрутить и аккуратно положить. А вообще лучше не хранить наушники в кармане.

если носок порвался на пальце, то дырку надо перетянуть на сторону подошвы, или надень тапочки.

щас бы хотдог в белый кофте есть, ну ты внатуре ебаклак, ты бы хоть фартучек надел.

если телефон засунуть в корман до упора, то он у тебя не вывалится когда ты будешь садится.

если карандаш сломался, то можно написать самим грифом, либо наточить его ножом, если нет строгалки

попробуй выключить и включить роутер через 15 сек.

ложка должна либо упираться куда-то либо либо в рукой держи её, у меня кстати даже специальное блюдечко есть, удобно очень при готовке.

опять же таки нужно штопр до конца вкручивать ДО КОНЦА. А если ты уж уродился таким барашком, то проталкивай и пей с деревянной хуетой, ты это заслужил.

ну консервы да, бывает, тут не твоя вина, купи лучше открывашку которая с крутилкой, и не парься, она очень удобная.

чтобы курта застегнулась нужно вставить до упора эту хуету которая в низу находится. либо менять замок, ты же хотел с экономить, теперь не ной типа а чё я такой невезучий сукпздц( дядь, ты не невезучий, ты Е Б А К Л А К (очень смешное слово на стриме у стрея228 услышал)

верёвку из труселей твоих можно вернуть иголкой.

а жопу рукой вытереть, потом помоешь если что.


Изменено пользователем alonely
AugustXD и ♣ Escape ♣ понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все по фактам.


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f78ca35d88e4.jpg


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

iPq1U-EWm2E.jpg

https://sun1-22.userapi.com/c855528/v855528010/bcd72/8abhcXfIEeM.jpg

 

 


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Able братишка тебе

 

.post-64173-0-54538500-1566061719_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успел

 

:spy: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не гомосек, лайк нажмёшь за 10 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не гомосек, лайк нажмёшь за 10 сек

Жми лайкос если ты не котопес.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...