Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Властелин колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Рекомендованные сообщения

YouDontKnowMe написал 16 минут назад:
TheWho! написал 29 минут назад:
sol1tary написал 35 минут назад:
TheWho! написал 47 минут назад:

ну вот ладно еще добавлять в белое фентези негров дворфов и хоббитов, хуй с ним, дворфы в шахте работали почернели сойдет ладно, но эльфы по сути максимально такая арийская раса где должны быть самые красивые девушки эльфийки, а амазонские пидорасы специально такое ощущение берут чем страшнее тем лучше, блядь ну не бывает негров эльфов ну когда это уже поймут ну просто все ломается на этом, просто невозможно смотреть на негра эльфа такого не бывает в фэнтези, просто вся атмосфера реально рушится. Как же я рад что маэстро Питер Джексон снял шедевр до всей этой инклюзивной заразы, и мы всегда сможем насладится неповторимым оригиналом.  

https://forgottenrealms.fandom.com/wiki/Drow

 

но опять же, это другое

ну это какие-то темные эльфы из мира данжеос драгон, у них как бы в лоре прописано что у них такой цвет кожи и это соответствует канону, мне и найт эльфийки из варкрафта очень даже нравятся, я может немного не корректно написал я имел ввиду эльфов во вселенной толкиена.   

YouDontKnowMe написал 34 минуты назад:

Чет вгаладриель что для местных даунов главный тригер это наличие черных(ваще поебать)

 

на сюжетный гигакринж происходящего в трейлерах им пахую 

а ничего что каст это не менее важно чем сюжет и сценарий, и набор актеров должен ну хоть немного соответствовать первоисточнику, какая разница будет хороший или плохой сюжет, каст иногда может вытащить даже откровенно плохой фильм/сериал, а тут все идеально совпало что сюжет говно что каст говно.

это только в твоих маняфантазия актеры должны соответствовать адепт белой расы 

 

Блять ты серьезно так тролишь всех толсто и думаешь , что выглядишь умно? Или чё. Ты чего добиваешься?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем прикол брать в такие проекты нонеймов на каст? Да еще и бездарных англичан пидарасов.

Я включаю кино в 80% случаев ради красивых знакомых или значимых лиц, мне пост-модерн вообще нахуй не нужен. Уже с нулевой переживать не за кого

ECLiPSE23 и TheWho! понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие красивые и значимые фростуха

все наши актеры из детства деды уже немощные


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:
NovaQ написал 2 часа назад:

Ебать там дизов навалили

На ютубе? Как ты дизы видишь?

https://chrome.google.com/webstore/detail/return-youtube-dislike/gebbhagfogifgggkldgodflihgfeippi/related

:pray:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде стандартный трейлер для нынешних фильмов. Наверное это и плохо)

 

Вообще сцена где они в буре снежной общаются кринж, не дай бог это в сериале будет


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я неистово проигрываю с уебищного нытья касательно цветных персонажей. Ау хрюшки очнитесь, любой ваш пиздеж и нытье 1% не стоит, главный абсурд уже снят ничто не переплюнет чернокожую королеву Англии, любая ваша предьява на этом фоне ничто. Это ебучее фэнтези тут похуй на реализм, можно делать все что угодно.

Ваш фокус внимания сбит с реальной проблемы, киноделы в край ахуели и клепают ежегодно кучу CGI дерьма без сюжета и нормального сеттинга.  Причем вы кретины в большинстве причина этому, дрочите на марвело парашу собираете кассу и рейтинги такому откровенному шлаку, вы блять заслуживаете шоб вам на голову срали,  так что хрюкайте тихо и жрите что дают.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW
NovaQ, YouDontKnowMe, ECLiPSE23 и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 7 часов назад:

Как же я неистово проигрываю с уебищного нытья касательно цветных персонажей. Ау хрюшки очнитесь, любой ваш пиздеж и нытье 1% не стоит, главный абсурд уже снят ничто не переплюнет чернокожую королеву Англии, любая ваша предьява на этом фоне ничто. Это ебучее фэнтези тут похуй на реализм, можно делать все что угодно.

Ваш фокус внимания сбит с реальной проблемы, киноделы в край ахуели и клепают ежегодно кучу CGI дерьма без сюжета и нормального сеттинга.  Причем вы кретины в большинстве причина этому, дрочите на марвело парашу собираете кассу и рейтинги такому откровенному шлаку, вы блять заслуживаете шоб вам на голову срали,  так что хрюкайте тихо и жрите что дают.

 

 

под трейлером это напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 11 часов назад:

ну вот ладно еще добавлять в белое фентези негров дворфов и хоббитов, хуй с ним, дворфы в шахте работали почернели сойдет ладно, но эльфы по сути максимально такая арийская раса где должны быть самые красивые девушки эльфийки, а амазонские пидорасы специально такое ощущение берут чем страшнее тем лучше, блядь ну не бывает негров эльфов ну когда это уже поймут ну просто все ломается на этом, просто невозможно смотреть на негра эльфа такого не бывает в фэнтези, просто вся атмосфера реально рушится. Как же я рад что маэстро Питер Джексон снял шедевр до всей этой инклюзивной заразы, и мы всегда сможем насладится неповторимым оригиналом.  

Там приков в том что эльфы итак раса. Черные эльфы и белые эльфы это РАЗНЫЕ расы. Им тогда само определение расы менять нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, какая же бездушная параша. И что это за странствия Галадриэль? Я такого вообще не припомню. Ещё какие-то гномьи распри и заговоры - че блять вы там напридумывали, дебилы ебаные

 

про ожерелье покажите историю, вот это топ. 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же унылая говенная музыка в трейлере. Просто скукота дефолтная...

WQEwqcq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot said 3 hours ago:

Блять, какая же бездушная параша. И что это за странствия Галадриэль? Я такого вообще не припомню. Ещё какие-то гномьи распри и заговоры - че блять вы там напридумывали, дебилы ебаные

 

про ожерелье покажите историю, вот это топ. 

 

Про жемчужное ожерелье могут только показать. Где Келебримбор делает слепок следа от кончи


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это там где он в пустыне его сварил и сказал ю гад демн райт?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо за пригоралити происходит? 

ощущение. будто вам тут ёлки 10 впаривают.

трейлер как трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver said 2 hours ago:

а чо за пригоралити происходит? 

ощущение. будто вам тут ёлки 10 впаривают.

трейлер как трейлер.

Представь что тебе нравится человек паук. И выходит трейлер нового фильма человека паука, вот такой. Схуяли мне это должно нравится? Учитывая, что я знаю какой бюджет вбухали и какой норм сирик могли замутить, даже с повесткой, если бы не набрали хуесосов пориджей долбаёбов

 


Изменено пользователем Zellar
Lysindr, UglyBastard, TheWho! и 2 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же говно нахуй, пиздец) дерьмак х10 пизже выглядел, а дерьмак хуже мочи

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 3 часа назад:

И выходит трейлер нового фильма человека паука, вот такой

Забеись имхо :yes:

nho и Helloholdfast понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...