Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

310 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"дал мне скоуп", "официально дал оунершип", "По итогу наша VP", иди нахуй кароче

Eva, LynTeek, Darkd3ad и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал Только что:

"дал мне скоуп", "официально дал оунершип", "По итогу наша VP", иди нахуй кароче

я не умею в рабочую терминологию на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно челов, которые с айти не куку вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 17 минут назад:
ewok написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
ewok написал 19 часов назад:
ewok написал 20.01.2024 в 22:07:

Короче пилю небольшую кулстори душную хуйню из жизни продакт менеджмента среднего звена.

 

Дано: контора имела до 2020 где-то всех айтишей в СШП, по состоянию на сейчас где-то 75% сшп, 25% по европе.

Спустя три недели после того как я начал работать пошла эскалация от директора из соседней вертикали, мол мы там что-то хуево релизнули и его метрики вниз полетели. Он то возможно был и прав, но я неприятно охуел что он не обратился ко мне просто поговорить, вместо того, чтобы истерить и тэгать топ-менеджмент. Решил ему этого не спускать, поскольку он вынес это на общий форум, я там его и выпорол через тейк об отсутсвии конструктивного подхода. Что если бы он написал мне, то знал бы что все под контролем. Дальнейшая жизнь у нас с ним не заладилась :onneponimaet:

Примерно в это же время в поляндию приехали большие шишки в польшу. Первый мой вопрос был - какого хуя в европе 25% айтишей, но все равно мы постоянно работаем со штатами, а не между собой. Они почесали затылок и сказали - мы подумаем.

 

В результате всех этих телодвижений, спустя полгода делают реорганизацию. Меня и моих гавриков переводят в подчинение этому пидарасу, но у него отбирают всех из сша :corona:  Под ним теперь 3 вертикали (вместо 2х) но у него нет руководителя для одной из них. Той самой из-за которой была эскалация.

 

Пока ожидаю превращения моей жизни в ад, делаю ход конем и сейчас буду пытатсья подмять ту самую вертикаль из трех под себя - мол я знаю проблемы всех команд, это подъемно без еще одного мидл манагера и еще сэкономит бабки фирме.

 

Немного скучаю по простым временам когда можно было просто бэклогом заниматься да стори писать.

апдейт подкатил.

ну короче индус с одной стороны дал мне скоуп, но поставил между нами прокладку менеджера и официально дал оунершип над двумя командами этому мидл манагеру :prichina_tryaski:

 

на каком языке это написано

на украинском 

zfbjnk603 написал 9 часов назад:
ewok написал 16 часов назад:
Шум и ярость написал 18 часов назад:
ewok написал 19 часов назад:
ewok написал 20.01.2024 в 22:07:

Короче пилю небольшую кулстори душную хуйню из жизни продакт менеджмента среднего звена.

 

Дано: контора имела до 2020 где-то всех айтишей в СШП, по состоянию на сейчас где-то 75% сшп, 25% по европе.

Спустя три недели после того как я начал работать пошла эскалация от директора из соседней вертикали, мол мы там что-то хуево релизнули и его метрики вниз полетели. Он то возможно был и прав, но я неприятно охуел что он не обратился ко мне просто поговорить, вместо того, чтобы истерить и тэгать топ-менеджмент. Решил ему этого не спускать, поскольку он вынес это на общий форум, я там его и выпорол через тейк об отсутсвии конструктивного подхода. Что если бы он написал мне, то знал бы что все под контролем. Дальнейшая жизнь у нас с ним не заладилась :onneponimaet:

Примерно в это же время в поляндию приехали большие шишки в польшу. Первый мой вопрос был - какого хуя в европе 25% айтишей, но все равно мы постоянно работаем со штатами, а не между собой. Они почесали затылок и сказали - мы подумаем.

 

В результате всех этих телодвижений, спустя полгода делают реорганизацию. Меня и моих гавриков переводят в подчинение этому пидарасу, но у него отбирают всех из сша :corona:  Под ним теперь 3 вертикали (вместо 2х) но у него нет руководителя для одной из них. Той самой из-за которой была эскалация.

 

Пока ожидаю превращения моей жизни в ад, делаю ход конем и сейчас буду пытатсья подмять ту самую вертикаль из трех под себя - мол я знаю проблемы всех команд, это подъемно без еще одного мидл манагера и еще сэкономит бабки фирме.

 

Немного скучаю по простым временам когда можно было просто бэклогом заниматься да стори писать.

апдейт подкатил.

ну короче индус с одной стороны дал мне скоуп, но поставил между нами прокладку менеджера и официально дал оунершип над двумя командами этому мидл манагеру :prichina_tryaski:
Ну и что - я со своим новым боссом скорешился, мы работали работу. По итогу наша VP уволила индуса, потому что он ничем не занимался. В июне манагера нового ставят на место индуса, а меня на место манагера. :pdanus:

больше работы за нихуя по должости - надеюсь к зиме отблагодарят.

 

Нихуя ты канеш мизинец - ещё небось и своего начальника бушь подсиживать:jokerge:

это невозможно. там примерно мой ровесник, бывший инвестбанкир, без детей, встает в 7 утра на наши 1:1. С ним только вот так:

 

image.png.0595d5494b3e2a00758675443b4f6169.png

 

Бывший инвестбанкир, который стал менеджером проектов (или кем?) в ойти?

 

768BC64C-0A2F-450E-8B97-61816ACCD1E5.jpeg

Показать больше  

продактом стал. ну это плюс минус норма для штатов. работать 40 часов вместо 90, за плюс минус сопоставимые деньги.

40 часов у продакта? лол

ну ладно ладно, он наверняка больше 40 работает. но не 90 точно. не думаю что больше 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вайти выйти тут не встать просто


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 2 минуты назад:

Вайти выйти тут не встать просто

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 15 минут назад:

сразу видно челов, которые с айти не куку вообще

вот они айтишники слева направо 

 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В адженде нашего воркшопа дискасс фреймворка, коммитмент по СИДЖИЭМ с вендорами и элайнмент по процессу траблшутинга для энд-юзеров. Минутки форвардну на имейл.

ars0k, pilotsevsk, Eva и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно :kaifstelish:

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 часов назад:
ewok написал 20 часов назад:
ewok написал 21.01.2024 в 00:07:

Короче пилю небольшую кулстори душную хуйню из жизни продакт менеджмента среднего звена.

 

Дано: контора имела до 2020 где-то всех айтишей в СШП, по состоянию на сейчас где-то 75% сшп, 25% по европе.

Спустя три недели после того как я начал работать пошла эскалация от директора из соседней вертикали, мол мы там что-то хуево релизнули и его метрики вниз полетели. Он то возможно был и прав, но я неприятно охуел что он не обратился ко мне просто поговорить, вместо того, чтобы истерить и тэгать топ-менеджмент. Решил ему этого не спускать, поскольку он вынес это на общий форум, я там его и выпорол через тейк об отсутсвии конструктивного подхода. Что если бы он написал мне, то знал бы что все под контролем. Дальнейшая жизнь у нас с ним не заладилась :onneponimaet:

Примерно в это же время в поляндию приехали большие шишки в польшу. Первый мой вопрос был - какого хуя в европе 25% айтишей, но все равно мы постоянно работаем со штатами, а не между собой. Они почесали затылок и сказали - мы подумаем.

 

В результате всех этих телодвижений, спустя полгода делают реорганизацию. Меня и моих гавриков переводят в подчинение этому пидарасу, но у него отбирают всех из сша :corona:  Под ним теперь 3 вертикали (вместо 2х) но у него нет руководителя для одной из них. Той самой из-за которой была эскалация.

 

Пока ожидаю превращения моей жизни в ад, делаю ход конем и сейчас буду пытатсья подмять ту самую вертикаль из трех под себя - мол я знаю проблемы всех команд, это подъемно без еще одного мидл манагера и еще сэкономит бабки фирме.

 

Немного скучаю по простым временам когда можно было просто бэклогом заниматься да стори писать.

апдейт подкатил.

ну короче индус с одной стороны дал мне скоуп, но поставил между нами прокладку менеджера и официально дал оунершип над двумя командами этому мидл манагеру :prichina_tryaski:

 

на каком языке это написано

Ну у тебя просто рабочий китайский, там другая терминология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 6 часов назад:

В адженде нашего воркшопа дискасс фреймворка, коммитмент по СИДЖИЭМ с вендорами и элайнмент по процессу траблшутинга для энд-юзеров. Минутки форвардну на имейл.

 


Изменено пользователем RayplusOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 21 час назад:

В адженде нашего воркшопа дискасс фреймворка, коммитмент по СИДЖИЭМ с вендорами и элайнмент по процессу траблшутинга для энд-юзеров. Минутки форвардну на имейл.

Блять ну это хотя бы перевести можно

 

Самая худшая хуйня когда начинают общаться аббревиатурами типа АСКУЭ ИСУ ППР ККР ОСВИ ЦЗ ЦС 

 

Самая смешная на моей памяти БДСМ - база данных систем магнит

 

 

ars0k понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера отработал на курьерстве с 18 до 3 ночи (после основной работы), вышло 3к чистыми + 2 промика на большую пиццу

ночью офк мест около дома не было, встал под знак, никому не мешая, с утра тачку эвакуировали дети шлюх ебаных, в итоге минус 3к

короче тупа за 2 пиццы поработал вчера получается :jokerge:

newbstyle, v1le, Fulgrimka и 39 другим понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому, что ты конченый хуесос по жизни,  у которого из радостей только писать говно левой бабе из интернета. Продолжай в том же духе, может тебе и кирпич на голову упадет ненароком

goodmood, eq4 и rddvm понравилось это

привет, клоун пальяччи в городе, сходи на его представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Ебанашка пишет в чистилище, я скидываю ее ебанные обвисшие сиськи (фу нахуй, фу сука, аж противно)

1148628562_.jpg.fcc38f572b7e4db1e6fb1cd52b6855dd.jpg.b396242a4eb13f111f68562bd802fbe0.jpg

 

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смейся смейся. С удовольствием  читаю твое нытье неудачника, у которого во всем клятый Путин виноват. Понятней стало, почему ты такое говно в интернетике


привет, клоун пальяччи в городе, сходи на его представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал Только что:

Смейся смейся. С удовольствием  читаю твое нытье неудачника, у которого во всем клятый Путин виноват. Понятней стало, почему ты такое говно в интернетике

привет, ты кем работаешь?

Darkd3ad понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...