Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DarkyDP

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2

Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2

About

  • Developers

    • The Chinese Room
  • Genres

    • Экшены
    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


Description

Join our Discord

vtmbl2_discordbanner.jpg?t=1701268852


When will you add information about the content in the First Blood / Unsanctioned / Blood Moon edition?

We will share information about what each edition contains before resuming pre-orders. Following the standard refund policies of our resellers, most platforms will allow for refunds during the entire pre-order period in case you are not satisfied with the added content. In the meantime, if you have any questions, please visit our Discord server.


Об игре

Древний вампир приходит в себя в современном Сиэтле — но город стоит на грани войны. Кому достанется власть? Каким станет город? Решать вам — знакомьтесь с претендентами и выбирайте сторону...

Осажденный с трех сторон Сиэтл, ослабевший авторитет вампирской власти, старейшина с чужим голосом в голове — и все это в исполнении обладателей премии BAFTA, студии The Chinese Room.

Чудовище здесь вы

Кровь служит вам пищей и топливом для дисциплин. Каждую ночь вы будете преследовать жертв и питаться чужой жизненной силой. Утолить голод помогут и сверхъестественные способности, и нечеловеческий дар убеждения: жертв нетрудно заманить в темный переулок. Но берегитесь: если вы нарушите Маскарад и дадите людям понять, кто вы на самом деле, то сперва вами займется полиция, а затем... Скажем так: не вы одни любите гулять по ночам.

Каждый бой оставляет после себя яркое послевкусие, хотя стиль и темп игры напрямую зависят от вашего клана. Что предпочтете — разбрасывать врагов мощными ударами, взывать к их разуму или коварно убивать противников по одному, подобно рыщущему в джунглях тигру? Выбор клана открывает перед вами и эти, и другие дороги.

Мир Тьмы

Добро пожаловать в Мир Тьмы. Что вам интереснее: занять достойное место в вампирском сообществе или восстать против установленного порядка? Сиэтл полон притягательных, но опасных личностей и фракций, а на кону, сами того не зная, стоят смертные. В продолжении культовой Bloodlines судьбу города определят ваши взгляды, решения и интриги.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.
header.jpg?t=1693814374

Название: Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Hardsuit Labs The Chinese Room
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 2024

 

 

Инфа по игре

Одновременно с анонсом Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 сеть наполнили многочисленные подробности неожиданного сиквела.

Игра является прямым сиквелом, однако будет доступна новоприбывшим, не знакомым с оригинальной игрой.

Брайан Митсода, ведущий сценарист первой части, занимает аналогичную должность при разработке продолжения.

Действие разворачивается в Сиэтле.

Персонаж игрока стал вампиром в результате Массового Обращения и сразу оказался в круговороте политики сородичей.

В центре сюжета находится конфликт фракций, разгоревшийся из-за несанкционированного обращения множества людей в вампиров.

Игрок — своеобразная знаменитость в мире сородичей, поскольку стал одновременно жертвой и свидетелем беспрецедентного нарушения Маскарада.

Будучи одним из горстки свободных от обязательств перед кем-либо вампиров, вам предстоит самостоятельно решать, с кем заключить союз и на чьей стороне выступить в борьбе за контроль над торговлей кровью.

Одной из целью игрока станет раскрытие тайны, стоящей за его обращением. Кому понадобилось делать это и почему это произошло именно таким образом? Кто ваш настоящий враг? Это вам предстоит решить самостоятельно.

Согласно мифологии вселенной, Сиэтл находится под полным контролем вампиров с 1850 года.

На официальном сайте игры в разделе «Кланы» размещено шесть закладок с подписью Coming soon. Вероятно, при создании героя игрок сможет выбрать один из шести кланов. Выбор дается не в начале, а чуть позже. Возможно, после пролога - "чтобы игрок увидел представителей разных кланов" 6 доступны сразу, другие будут добавляться как бесплатные DLC после релиза.

Механика ближнего боя от первого лица, разработчики обещают очень динамичные рукопашные схватки с применением холодного оружия.
Сюжет будет по-настоящему разветвлённым, решения игрока оказывают реальное влияние на его ход.

Журналистам GameSpot показывали играбельную версию игры. Судя по их впечатлениям, структура локаций аналогична первой части, то есть мир игры не открытый, он представлен несколькими крупными хабами.

На момент начала игры вы не знаете, к какому клану относитесь, в ходе создания персонажа вы не будете его выбирать. Вместо этого вам предстоит выбрать клан в ходе самой игры, принимая это решение не на основе исходных данных, а на основе отношения к различным персонажам.

На старте игроку предстоит выбрать одну из трёх стартовых способностей. Благодаря Nebulation вы сможете превращаться в туман, Mentalism позволит взаимодействовать с предметами на расстоянии, а с Chiropteran вы сможете преодолевать гравитацию, скользя по воздуху.

В некоторых аспектах Bloodlines 2 напоминает современные игры, созданные по философии Immersive Sim, такие как Deus Ex и Dishonored.

Резонанс — новая механика, позволяющая получать бонусы к различным способностям и характеристикам в зависимости от того, какой тип крови употребил персонаж игрока. Каждый человек имеет собственный темперамент, который каким-то образом оказывает влияние на его организм. Эти особенности вы временно впитываете, питаясь кровью. Кроме того, влияние на кровь оказывает и ситуация, при которой она была испита. Испив из разъярённого противника в ходе боя, вы получите заряд гнева, а осушив испуганного до полусмерти гражданского — ощущение страха.

В битвах с обычными людьми у игрока будет возможность парировать их атаки и даже преждевременно заканчивать схватку зрелищным добиванием, сопровождаемым испитием крови.

Огнестрельное оружие не представляет особенной опасности для вампиров, так что основной упор в игре сделан на ближний бой и холодное оружие. В геймплее Bloodlines 2 есть элемент вертикальности, поскольку игрок сможет карабкаться по стенам и получать преимущество, атакуя противников сверху.

Пистолеты и прочее огнестрельное оружие в игре есть, но это лишь временное решение ограниченного числа ситуаций (вероятно, связанных с противостоянием с обычными людьми).

В игре представлен социальный стелс, а игроку придётся соблюдать Маскарад, стараясь не пугать обычных граждан и не привлекать внимание органов правопорядка. Демонстрируя свои способности на людях, вы рискуете изменить ситуацию в худшую сторону. Люди будут бояться выходить на улицу, что означает меньше источников пищи, в то время как полиция станет активнее и внимательнее. В случае серьёзного нарушения Маскарада на вас начнут охоту другие вампиры.

По словам разработчиков, они хотели привнести больше таинственности в игровой мир и политическую ситуацию в стане сородичей, сохранив высокую детализацию и внимание к мелочам.

У игрока будут собственные апартаменты.

До момента выбора клана игроку предстоит привыкать к жизни вампира, разбираться с политической картой мира сородичей. В дальнейшем, судя по всему, ситуация заметно изменится.

У игрока всегда будет возможность не проливать кровь или по крайней мере свести количество трупов к минимуму. Разработчики пока не подтверждают возможность прохождения игры без убийств.

Параметр человечности также играет большую роль. Непрерывно осушая людей и постоянно убивая, ваш герой станет более жестоким и получит штрафы к социальным навыкам, что заметно отразится на взаимодействии с NPC. Впрочем, есть и плюсы — взамен вы сможете расширить перечень вампирских способностей.

 

 

  Кланы

 


Steam
GOG
Epic Games
 

 


Изменено пользователем DarkyDP
topdeck(net), SamTiNobody, Sendi и 9 другим понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1оее лицо


Изменено пользователем buzzlightyear
III:XVI понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такое же дерьмо видел в трейлере с Преем, когда его еще не закрыли.
Лицо тянки с бусами что-то знакомое :hmm:


Надеюсь музыка будет на уровне

Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит по быстрому брать в стиме проходить оригинальную? Еще не играл, но все пишут что культовая.

 

И еще одна часть есть еще старее. В обе играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Маскарад играть только с фонатскими патчами. От боевки/стелса особых откровений не жди, со всем остальным игра справляется на ура.


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я так и думал. Надо распродажу подождать, а то пока дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гоге за сотку вроде

Пизда
15532294445940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как без этого долбоебизма можно было.


Скидки сейчас просто, но я стим хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой на эпике

 

 

Ну да, я так и думал. Надо распродажу подождать, а то пока дорогая.

серьезно, полтора со всеми будущими длс и контентом?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делает не тройка - вангую дерьмо

 

Помню как боялся проходить уровень со сгоревшим отелем лол, тупо 11/10


Изменено пользователем Laexzzz
Cryless, dreamer, R0ss0ha и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, надеюсь запилят ласомбра и тзимици

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит по быстрому брать в стиме проходить оригинальную? Еще не играл, но все пишут что культовая.

 

И еще одна часть есть еще старее. В обе играть?

совсем старую лучше скипнуть. Про последную все верно написали, после фанатского патча норм, главное скрины посмотри, если кровь из глаз не течет, то зайдет.

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну посмотрел я что за спиной разрабов и как-то грустно стало. но жду конечно.  :hmm:

Mustache и Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейм, плюс трейлер не реальный геймплей, хз что там наляпают. Но тоже жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь на что то на уровне элекса 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну посмотрел я что за спиной разрабов и как-то грустно стало. но жду конечно.  :hmm:

а че там за спиной у них?

по мне так идеально вообще молодых и голодных. Я хз как те же МИцода и Авелон что-то оригинальное смогут придумать. Лучше бы фанатов темног омира взяли. Но жду офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут кто-то уже доказывал что парадоксы не въебут полтора миллиарда длц потому что это не 4х стратегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ну посмотрел я что за спиной разрабов и как-то грустно стало. но жду конечно.  :hmm:

а че там за спиной у них?

по мне так идеально вообще молодых и голодных. Я хз как те же МИцода и Авелон что-то оригинальное смогут придумать. Лучше бы фанатов темног омира взяли. Но жду офк.

 

в то то и дело что за спиной ничего.  coolstorybob  

ну и, кстати, мне показалось или это жанетт/тереза озвучивает трейлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут кто-то уже доказывал что парадоксы не въебут полтора миллиарда длц потому что это не 4х стратегия

и там аж 3 длц, ну нихуя себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...