Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Лысый, ну за что?  pepehands

IMGO понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лысый драфтер лгд должен сдохнуть за то что заруинил грандфинал и все окончание инта и пропустил т3 арабский скам


Изменено пользователем Ssyphe
sater, JUWELIR, GhostxD и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл ты нахуй гейб с этим интом,и вместе

со своими зелёными геями. В каком же я тильте это просто не смешно.

stupid kid понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руру пососала - инт удался


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же доебала эта традиция проебывать финал виннеров, а вслед за ним и финал лузеров. Просто сил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если лдг задизбандятся ваще перестану доту смотреть, просто 0 интересных команд кроме них и ог


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А это вообще нормально???

 

 

вот из-за этой хуйни, оскорблений в сторону ТНЦ и кучи подобного, китайские мрази (зрители, публика) не заслужили увидеть аегис в руках китайской команды, самая мерзкая, гнилая и чмошная публика за всю историю турниров.

 

хотя безумно жаль конечно вичи, батю Rotk, fy, chalice.  :(

эх, старина фрост лайт, как же ты был прав

нам приходится наблюдать эту блювотину в гф инта - дота окончательно умерла

 

блювотина потому что нет твоей любимой команды в финале? ну што сказать, объективненько


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блювотина потому что в финале не было конкуренции


Наверное, в новом сезоне за дотой вообще следить не буду. Какой смысл, если по-настоящему важных турниров всего 1? Дота кажется такой дурацкой, 2 года подряд ЛГД лучшие на инте и 2 года подряд вместо них побеждают ОГ))

Проснулся в тильте, думаю еще с недельку-две буду отходить. Я бы принял поражение ЛГД в гранд финале, если бы ОГ оказались лучше по игре. Но при просмотре финала виннеров было видно, как ЛГД превосходят ОГ по игре, как они играли с проигранным пиком.  Может я ослеплен? Но из того что я увидел, ЛГД были сильнейшей командой на турнире, и они не взяли инт только из-за пиков. В жизни так случается, что ты проигрываешь лесной ланае в33 2 игры подряд)) 

Я одержим чтоли? Просто я не увидел здесь такого же мнения. Неужели мне одному кажется, что пики заруинили топ1 турнира и команда действительно была сильнее ОГ, пусть они и внушали мощь?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, челик, ты одержим. лжд за 2 инта не выиграли у ог ни одной серии, но вот уже 2 инта сильнее них  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года подряд ЛГД лучшие на инте и 2 года подряд вместо них побеждают ОГ))

 

ОГ за этот турик не проебали ни одной серии, а пиздоглазые проебали 2ум разным тимкам подряд.

На основании чего ты назвал это говно лучшими?

Габен итак бросил пиздоглазым кость в виде легчайшей сетки, где 100% одна пиздоглазая хуита выходит в топ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ротк троллер monkas
unknown.png


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9b2e9f5aca71b83a50f96cdd46734575.png?m=9

 

 

надеюсь ротк троллер monkas

unknown.png

 

 

Fade или XNova скорее всего  :hmm: (у них неплохой английский)

P.S. Fy  pepehands


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я у себя в голову рассматривал вариант, что fy'чик может тупо сломаться после таких поражений. Это было видно на 3 мапе с ликвидами. Пиздец жалко, если это правда. Молюсь Габену, дабы это оказалось фейком.

Единственный CN игрок за которого способен переживать. Достоин поднять Аегу не менее чем гении из OG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару постов видел со слушком, что минус Фейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, челик, ты одержим. лжд за 2 инта не выиграли у ог ни одной серии, но вот уже 2 инта сильнее них  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga

этот челик веган вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанный рот, вот это новости.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, челик, ты одержим. лжд за 2 инта не выиграли у ог ни одной серии, но вот уже 2 инта сильнее них  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga

 

этот челик веган вроде
конченное уебище ответило полным бредом конченному уебищу

Удивлён, что Мэйби хотят реплейснуть так много людей.

Фвая понять могу, 2 года подряд быть лучшими, столько трудиться и все равно не взять аегис. После такого руки опускаются. Рип


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...