Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SunWays написал 4 минуты назад:

Зеленский лучший президент в истории украины, по-сути дела что сейчас происходит,

у руля братики, аля фейс твой состав 95.

страной руководят, жители СЕЛЬСКОГО ТИПА,(бюджетный ТЕХАС без воды) продвижения нету :megapray:

:hohol:

КОМПАС куда, СБИТ ПОЛНОСТЬЮ, маленький крюк из Москвы:shitpalm:

Нет, ну ты видел этот дрифт ? :prayshit:

Алкашка по Киеву передвигается как в 2000х,:corona:

ни американизации или европейской социализации нету, и не будет :pray: все то, чего пытались добиться предыдущие презики слетело в ёбеня, как-будто их и не было.:agaaga:

просто по МАРШРУТУ на работу всё разхуяренно, ЖИЛИЩЕ-КОММУНАЛЬНЫМИ-ПРОСТИТЕ.:gachigasm: вступив в эту фракцию ты получаешь 2000 ДИСХОНОРА в минуту:ugomonis:

ты тоже подумал что, он в свое время допизделся и должен Киркорову корону на срок президентства? :trollnate: ну смысле тут можно много кого оправдать за предыдущие злодеяния :opasnoste:

после предыдущей петарды,  у меня перед глазами КИБЕРПАНК  и бежит строка рекламы и ставок на спорт, блядь :prayshit: я розетка нахуй.

 

image.png.d0be2e37c37a7a21b409df8c4a3229d8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

you better be white under that mask, spiderman

 

инетресно что думает автор этой крылатой цитаты сейчас, когда сони выпустила игру и будет еще и фильм с черным Пауком :razumist:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта фраза демонстрирует предвзятое отношении полиции к афро-американцам, так что всё норм у автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берлин, 16 сентября 2020, 18:42 — REGNUM Германский бундесвер принял на вооружение новую штурмовую винтовку МК 556, которая должна заменить в войсках винтовку HK G36, сообщает интернет-ресурс Soldat&Technic.

Конкурс на новый образец стрелкового оружия, объявленный военным ведомством ФРГ, выиграла компания C.G. Haenel, с которой уже подписан контракт на поставку 120 тыс. единиц Maschinenkarabiner 556 (автоматический карабин калибра 5,56 мм.). Первые партии нового оружия поступят в бундесвер в октябре-ноябре 2020 года.

Общая сумма контракта оценивается в 245 млн евро.

Соперниками МК556 в финале конкурса были штурмовые винтовки HK416 и HK433 от оружейной компании Heckler & Koch.

Новая винтовка МК 556 создана на основе американской автоматической винтовки AR15/M16, использует патрон 5,56×45 мм НАТО и 30-местные магазины, совместимые с американскими винтовками М16 и карабинами М4.

Винтовка МК 556 оснащается сменными стволами разной длины, от 266 до 408 мм и в зависимости от установленного ствола имеет массу от 3,3 до 3,6 кг


 

В апреле 2012 появились отзывы от немецких военных о том что используемые в Афганистане винтовки G36 перегреваются в области цевья в ходе продолжительных перестрелок, при непрерывном отстреле 150 патронов. Перегрев влияет на точность стрельбы G36, создавая трудности для поражения целей дальше 100 метров, делает винтовку неэффективной после 200 метров и неспособной вести эффективный огонь на дальности 300 метров. Кроме того, значительно возрастает опасность перекосов и заклинивания стрелкового оружия, а также вероятность сильных ожогов.


Винтовки серии G36 были названы не выдерживающими длительные перестрелки. Представители HK заявили что винтовка не была создана для непрерывного, продолжительного огня.


Командование военных операций Германии в Афганистане обнародовало указание военнослужащим, требующее обязательного охлаждения Heckler & Koch G36. Согласно новому указанию, после длительной стрельбы солдат должен дать стволу оружия остыть настолько, чтобы его можно было касаться не обжигаясь. При выполнении этого требования можно избежать возможных травм, а также снижения эффективности огня G36. Точность на дальность 300 метров падала на 30 % (2012).


В декабре 2013 года фирма Metallwerk Elisenhütte, которая в течение длительного времени снабжала патронами немецкую армию и полицию, взяла на себя вину за причины быстрых перегревов стволов HK G36.После продолжительных расследований независимых экспертов Ernst-Mach-Institut и Fraunhofer-Gesellschaft сделали вывод, что единые поставки патронов немецким войскам в Афганистане от разных производителей (в том числе бракованных и некачественных) являются причиной перегревов винтовок (при стрельбе некачественными патронами создается завышенная температура в стволе). И поскольку канал ствола хромирован, столь быстрый перегрев из-за самого ствола маловероятен.


В июне 2014 года закупки новых партий винтовок были приостановлены. В 2015 году, после нескольких месяцев расследования, федеральное правительство официально признало проблемы с точностью винтовки G36, возникающие вне зависимости от качества используемых боеприпасов. Выяснилось, что при интенсивной стрельбе в жарких климатических условиях может возникать критическая деформация пластикового корпуса оружия.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дипломатическим демаршем Лаврова "особые" отношения с Германией заканчиваются. И слава Богу! Тридцать лет маялись - и вот наконец решились.
 

России эта странная дружба не дала ничего, кроме морального удовлетворения. Германия же регулярно получала контракты на поставку скоростных поездов, газовых турбин, станков, лекарств, современных химикатов, семян, кормовых добавок для скота. Германия тридцать лет загружала работой свои автозаводы, имитируя автосборку в Калининграде и подмосковном Солнечногорске, обеспечила сырьем свою нефтехимическую промышленность, решила вопрос с захоронением ядерных отходов подальше от Баварии или Северной Рейн-Вестфалии.


Но это то, что лежит на поверхности. И это не самое главное.

https://tsargrad.tv/articles/dozhdalis-rossija-na-poroge-vojny-s-germaniej_281287


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, дочь еврейских иммигрантов стала самым левацким верхновным судьёй страны в истории?

ой, что это? чел с фамилией фельдман лижет ноги демократам и хейтит республиканцев? 

удивительно индид :teplolampovo:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю отменить отцов основателей, а то хуле они такую хуйню написали, которую потом 250 лет по КД правят, а потом и вообще на ее основе Трампа выбирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пердите америкосы бугуртили с того, что трамп «уже» нашел кандидата на место судьи. так вот оно шо.

хотя думаю можно положить хуй на судей, когда в стране подобная обстановочка

 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять дегенераты с продоты с умными еблами пытаются разобрать топик в котором как обычно нихуя не понимают. Никогда такого не было и вот опять. При чем одна и та же самопровозглашенная интеллектуальная элита продоты. Кайф 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  [Орда] - родная, злобная, твоя

На волнах Орды рубрика “Америка проходит IQ-тест”, дорогие друзья, здравствуйте.


Пока Алексей Анатольевич собирается с силами на респавне в Германии и не начал снова феерить по полной программе, давайте немного отвлечёмся на интересные вопросы, которые недавно были озвучены представителями Городского совета американского города Миннеаполис.

Три месяца назад, напомним, почётный и всеми уважаемый наркоман Миннеаполиса, афро-американец Джордж Флойд, не рассчитал дозу фентанила и не сумел пережить стандартной по местным меркам практики задержания.

Что потом началось, дорогие друзья, не поверите.

Там все умерли, а кто не умер - сошёл с ума.

Но сейчас не об этом.

После того как г-н Флойд отъехал в Нарнию, Городской совет города Миннеаполис, состоящий в основном из демократов, решил городскую полицию сначала недофинансировать, а затем и вообще расформировать при случае. Это у них называлось “re-imagine policing”, переосмысление полицейства - концепция предполагала, что репрессивный аппарат для поддержания правопорядка в населённом пункте не нужен, достаточно перераспределить финансовые потоки на этнические коммуны, чтобы случилось вуаля.

И вуаля действительно случилось, дорогие друзья, вот, что значит смелое прогрессивное мышление, которому не мешает авторитаризм и бюрократия!

Прошло всего каких-то три месяца и Городской совет снова собрался, чтобы обсудить внезапный всплеск насилия, ограблений, краж и автоугонов в Миннеаполисе. Потому что членам Городского совета, голосовавшим ранее за уменьшение финансирования полиции стали приходить жалобы от жителей и бизнесменов города на незащищённость их собственности - и в некоторых случаях жизни - от разгулявшихся представителей местного коммьюнити.

Полицейские, вы чё там вообще? - спросили демократы из Городского совета. - Совсем куку?

На что полицейские сказали “эээ” и напомнили об ограничениях, введённых в отношении полицейских в городе в связи с программой переосмысления полицейства.

Дальше - немая сцена, на которой мы оставим славный город Миннеаполис и скажем, что вообще ни капли не удивлены случившемуся, потому что логическая западня, в которую себя загнал уважаемый Городской совет отлично вписывается в мыслительный процесс всей западной цивилизации последних десятилетий, дорогие друзья.

Например.



Йоу, мы финансировали Талибан, чтобы они убивали советских солдат, но теперь они убивают американцев. Почему так?

Йоу, мы убили Каддафи. Почему теперь вдруг беженцы бесконтрольно валят из Северной Африки в Европу? Кто-нибудь сделайте что-нибудь.

Мы убили атомную промышленность, чтобы не было Чернобыля (в Европе), но своих газа и нефти нам не хватает, а ветряки и солнечные панели не тащат и мы боимся попасть в энергетическую зависимость то от России, то от Ближнего Востока, то от США. Что мы сделали не так?

Мы провернули ряд оранжевых революций на Ближнем востоке, в Южной Америке и в бывшем советском лагере - и теперь местное население нас либо ненавидит, либо очень любит, но там сплошь нищеброды. Ворап, как быть?

Мы раздали всем оружие и закрепили это поправкой в Конституции. Почему все стреляют друг в друга? Есть идеи?

Мы легализовали наркотики вплоть до опиоидов, откуда у нас (в США) опиоидный кризис, почему люди мрут десятками тысяч в год? Кто-нибудь?

Мы годами завозили рабов из Африки и относились к ним как к скоту, а теперь внезапно решили дать им права и встать перед ними на колени. Почему они нас ненавидят?

Мы сформулировали идею о собственном расовом превосходстве над всеми остальными и однажды возвели её в ранг абсолюта. Почему мы сейчас столкнулись с праворадикалами, как так-то?

Откуда нацисты на Украине и Прибалтике, кстати, никто не в курсе? А то как-то пропустили этот момент тоже.

Мы бесконтрольно раздавали кредиты бомжам, студентам и домашним животным. Почему люди не могут выбраться из долговой ямы и по окончании универститета уже торчат государству десятки тысяч долларов? Это очень странно.

Мы оптимизировали экономику России после развала СССР и доили её как могли - почему русские нас не любят? Скажите, это Путин, да, это Путин, да, да, да?

Мы ввели секторальные продовольственные санкции против РФ после её воссоединения с Крымом. Почему Россия вдруг выбилась в лидеры по экспорту зерновых и наращивает поставки аграрной продукции в Азию? Нелогично.

Мы узаконили ЛГБТ, дали волю феминисткам и размыли понятие нуклеарной семьи, но наше население упорно не желает воспроизводиться. Чуем, где-то что-то упустили, но что именно - не поймём. Реквестируем подсказку, а пока что будем завозить мигрантов из самых диких уголков планеты.

Кстати, собрали Европейский Союз из почти трёх десятков стран с разными культурами, ВВП, уровнем жизни и политическими системами, но не можем пока выработать единую позицию ни по одному жизненно важному внутреннему и внешнему вопросу, постоянно приходится нагибать кого-то из членов. Вай?

Мы...

Надо ли продолжать, дорогие друзья?

Конечно, надо. Верной дорогой идут товарищи.

 

Muse5921 said 6 hours ago:

Предлагаю отменить отцов основателей, а то хуле они такую хуйню написали, которую потом 250 лет по КД правят, а потом и вообще на ее основе Трампа выбирают?

11/4 будет начата война, которая и решит этот вопрос - отменят или нет.


Изменено пользователем Rooster
Sword Cutlass понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

black-lives-matter?1&p=5&l=RU

Я где-то проебался :(


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то в целом американо-левацки-прогрессивный тест, там и иных вопросов хватает.

 

image.png.6b527c3b1cce843a4d0f60605336340a.png

GoldRobot понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32 процента :takpadazhi:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:

32 процента :takpadazhi:

левак хуев


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...