Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Greaver написал 2 часа назад:

у этой птички скорее всего гнездо с яйцами или птенцами есть.

ты не путай дичь с фабричными курицами.

их сожрут пушные звери, тоже польза


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На секунду показалось, что зашёл в топан весёлых пикчерин:omegalul:к

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 28 минут назад:

 

Как же ему поебать на этот биомусор :EZ:


Изменено пользователем MDS

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпорация Марс меняет название продукции "Анкл Бенс" на "Бенс Ориджинал" и удаляет фото черного человека с логотипа.

 

......

Muse5921 понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания провела лекцию по найму "diverse" сотрудников. Будучи белым я проявил инициативу и создал организацию, которая занимается подобными вопросами и улучшает компанию в этом плане. Естественно я повышен и получаю больше денег + открылась прямая дорога на высокие должности. А вы продолжайте жаловаться и ныть как вас угнетают чернокожие и ЛГБТ. 

xeter понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>чеченец

>будучи белым

:hmm:

Muse5921 понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания провела акцию по сжиганию ((())). Будучи немцем, я проявил инициативу и создал сообщество, которое ищет скрывающихся ((())), улучшает рейх в этом плане. Естественно, теперь я в имперском министерстве оккупированных восточных территорий + открылась прямая дорога в верхи ПАДСН. А вы продолжайте жаловаться и ныть как вам жарко в печи.

Muse5921, kms.UFO, honey_boo_boo и 4 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 час назад:

Компания провела акцию по сжиганию ((())). Будучи немцем, я проявил инициативу и создал сообщество, которое ищет скрывающихся ((())), улучшает рейх в этом плане. Естественно, теперь я в имперском министерстве оккупированных восточных территорий + открылась прямая дорога в верхи ПАДСН. А вы продолжайте жаловаться и ныть как вам жарко в печи.

За тобой уже выехали 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пукнул тебе в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорасы метят твиты трампа про фальсификацию выборов какой-то хуйнёй про безопасность голосования по почте несмотря на то что почти каждый день появляются новости про очередную ситуацию с пропажей голосов :chel:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 7 часов назад:

 

а я думал у меня соседи евреи клоуны - вместо того чтобы платить за газ готовят на костре на улице(спасибо за приятный воздух утром и вечером:fffuuu:)

 

а нет, даже высокопоставленный еврейский чиновник страдает такой же болезнью


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Других либеральных, демократических и диверсивных кандидатов у нас для вас нет

 

 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...