Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

kms.UFO написал 1 минуту назад:
Encantador написал 4 минуты назад:
Mayhem написал 10 минут назад:

ебать заорал с того что радикальные леваки никого не тронут

К чему тут этот высер? Я за 6 лет жизни в штатах не встретил ни одного левого радикала. 

следовательно делаем вывод левых радикалов не существует и получается леваки выдуманы масонами и сша крутая страна 

Вывод в том что ты и тот чел мыслят из крайности в крайность. Он пытается выставить подобную группу населения как какое-то большинство среди либералов, я лишь дал понять что это не так и это лишь единичные случаи. С хуя ли я должен объяснять такие банальные вещи сука?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:
Mayhem написал 10 минут назад:

ебать заорал с того что радикальные леваки никого не тронут

К чему тут этот высер? Я за 6 лет жизни в штатах не встретил ни одного левого радикала. 

Я думаю это потому что в США, как в главном оплоте борьбы с леваками, давно пересажали на бутылку всех активных.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
kms.UFO написал 6 минут назад:
Encantador написал 10 минут назад:
Mayhem написал 16 минут назад:

ебать заорал с того что радикальные леваки никого не тронут

К чему тут этот высер? Я за 6 лет жизни в штатах не встретил ни одного левого радикала. 

следовательно делаем вывод левых радикалов не существует и получается леваки выдуманы масонами и сша крутая страна 

Вывод в том что ты и тот чел мыслят из крайности в крайность. Он пытается выставить подобную группу населения как какое-то большинство среди либералов, я лишь дал понять что это не так и это лишь единичные случаи. С хуя ли я должен объяснять такие банальные вещи сука?

ало у вас там мэры собираются полицию упразднить как класс гегемон 

ты еще чето будешь доказывать что левых радикалов малая часть 

очнись 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 15 минут назад:

ебать заорал с того что радикальные леваки никого не тронут

 

 

Encantador написал 9 минут назад:

К чему тут этот высер? Я за 6 лет жизни в штатах не встретил ни одного левого радикала. 

 

kms.UFO написал 5 минут назад:

следовательно делаем вывод левых радикалов не существует и получается леваки выдуманы масонами и сша крутая страна 

 

Encantador написал 1 минуту назад:

Вывод в том что ты и тот чел мыслят из крайности в крайность. Он пытается выставить подобную группу населения как какое-то большинство среди либералов, я лишь дал понять что это не так и это лишь единичные случаи. С хуя ли я должен объяснять такие банальные вещи сука?

 

Mayhem написал 6 минут назад:

ты еблан

GoldRobot и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как в совке 

у нас тиранов малая часть только сталин там и еще пара шышек а так остальные все нормальные ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы будете ржать но что пишет эта пидараха на дистанции - это отражение дефолтных мыслей гражданина сша, который голосует за дерьмократов:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kms.UFO написал Только что:
Encantador написал 4 минуты назад:
kms.UFO написал 8 минут назад:
Encantador написал 12 минут назад:
Mayhem написал 17 минут назад:

ебать заорал с того что радикальные леваки никого не тронут

К чему тут этот высер? Я за 6 лет жизни в штатах не встретил ни одного левого радикала. 

следовательно делаем вывод левых радикалов не существует и получается леваки выдуманы масонами и сша крутая страна 

Вывод в том что ты и тот чел мыслят из крайности в крайность. Он пытается выставить подобную группу населения как какое-то большинство среди либералов, я лишь дал понять что это не так и это лишь единичные случаи. С хуя ли я должен объяснять такие банальные вещи сука?

ало у вас там мэры собираются полицию упразднить как класс гегемон 

ты еще чето будешь доказывать что левых радикалов малая часть 

очнись 

Ок объясню как это работает. В истории Америки уже было прилично протестов на фоне того что полиция стреляла в черных. Поменялось ли что-то кардинально после этого? Нет. Поменяется ли сейчас? Тоже нет. На показуху ебанутому народу устраивают показательную порку, а потом вводят нужные им корректировки. То есть ты на полном серьёзе веришь что аналитики с ПД намного лучше понимают за ситуацию чем полит элита в США?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>объясню как это работает 

>ты на полном серьёзе веришь что аналитики с ПД намного лучше понимают за ситуацию чем полит элита в США?

:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полит элита сша довела до такого кризиса, когда какие-то обезяны громят всю страну. неизвестно сколько все восстанавливать.

по-моему там такие ебанаты сидят на уровне пыни или даже выше


Изменено пользователем Пукан
Encantador и GoldRobot понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 12 минут назад:
kms.UFO написал 17 минут назад:
Encantador написал 21 минуту назад:
kms.UFO написал 25 минут назад:
Encantador написал 28 минут назад:
Mayhem написал 34 минуты назад:

ебать заорал с того что радикальные леваки никого не тронут

К чему тут этот высер? Я за 6 лет жизни в штатах не встретил ни одного левого радикала. 

следовательно делаем вывод левых радикалов не существует и получается леваки выдуманы масонами и сша крутая страна 

Вывод в том что ты и тот чел мыслят из крайности в крайность. Он пытается выставить подобную группу населения как какое-то большинство среди либералов, я лишь дал понять что это не так и это лишь единичные случаи. С хуя ли я должен объяснять такие банальные вещи сука?

ало у вас там мэры собираются полицию упразднить как класс гегемон 

ты еще чето будешь доказывать что левых радикалов малая часть 

очнись 

Ок объясню как это работает. В истории Америки уже было прилично протестов на фоне того что полиция стреляла в черных. Поменялось ли что-то кардинально после этого? Нет. Поменяется ли сейчас? Тоже нет. На показуху ебанутому народу устраивают показательную порку, а потом вводят нужные им корректировки. То есть ты на полном серьёзе веришь что аналитики с ПД намного лучше понимают за ситуацию чем полит элита в США?

че там поменялось лишь пару десятков тыщ людей подохло 

хуйня вопрос 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИПРАВДА, ЭТА ДРУГОЕ

EbUbQdeWoAEFcNc?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если демократы победят на выборах, они кинутся открывать границы и потащут в США как можно больше скама из латинской америки и африки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у негров с нелегалов больше всего жопа горит - деды въёбывали, а тут новое ущемлённое меньшинство приезжает на всё готовенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 2 часа назад:

почему барнаульцы переживают за благополучие Нью-Йорка сильнее, чем сами нью-йоркцы :lol:

https://www.kp.by/daily/27146/4240108/

FeelMyPainBitch понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индусская препод_ша, преподающая в Кембридже, написала, что «жизни белых не важны» и что нужно «отменить белизну», в итоге универ встал на её защиту.

Её твит, к слову, был удалён администрацией Твиттера за нарушение правил.

image.png.3d1d42bcc4590e336f26285a0e68d953.pngimage.png.93cf2f9da534e75a02ed5f67a5ef8da1.png


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее аватарка даже будучи размером с сотую долю экрана отбила мне апетит.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sirhSPn.png

чуть мозг не сломал пока пытался понять что это значит. типа все жизни важны, но жизни белых важны не потому что они белые, а просто важны? но при этом по-видимому жизни чёрных важны потому что они чёрные. хоспаде наверно можно рили цифры айкью потерять если слишком долго с такими людьми общаться, это ж пиздец что там в головах происходит :megapalm:у нас долбоёбы с подобным образом мышления разве что в инете встречаются, а там они работают преподами и промывают мозги левакам-рекрутам с ранних лет. тупа секта :monkas:

GoldRobot понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем, решил поджечь реддит этой темой.

За англ не ручаюсь, интересно, будет ли реакция.

 

https://www.reddit.com/r/BlackLivesMatter/comments/hfnecm/blacklives_surely_matter_but_what_about_this/

 


Изменено пользователем oo4375oo
GoldRobot понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

I'm fully for #BLM

Вот значит как да

Мы к тебе как к белому, а ты...


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...