Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему барнаульцы переживают за благополучие Нью-Йорка сильнее, чем сами нью-йоркцы :lol:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пидораха снова вспоминает про барнаульцев? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я переживаю потому что мой батя уже много лет хочет всей семьёй переехать в америку, а я противлюсь этому, вот сижу в поте лица слежу за новостями чтобы когда пиндосия наконец догниёт сказать ему АГА Я ЖЕ ГОВОРИЛ :EZ: ну и потому что такой левацкий переворот вполне может когда-нибудь и у нас произойти (опять). а так вообще поебать на этих пиндосов, пусть хоть в жопы друг друга выебут до смерти 2x


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1593084354971.png


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай да павлика, ай да коммуняка маленький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

судя по тому, что я нарыл за последние дни, у трампа огромные траблы с военными, которые не хотят его поддерживать, ибо он несколько лет планомерно снижал их влияния, выводил войска и т.д. Поэтому они готовы сейчас поддержать дерьмократов, ибо те обещают вернуть 2007. 

Ну хуй знает. Если это реально так - то нам пизда. 

чё, думаешь, введут войска в западную Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же не леваки, а шизоиды, никакой классовой повестки в их лозунгах нет.:takpadazhi:

Только повышают расовые противоречия своими выступлениями.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 14 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

судя по тому, что я нарыл за последние дни, у трампа огромные траблы с военными, которые не хотят его поддерживать, ибо он несколько лет планомерно снижал их влияния, выводил войска и т.д. Поэтому они готовы сейчас поддержать дерьмократов, ибо те обещают вернуть 2007. 

Ну хуй знает. Если это реально так - то нам пизда. 

чё, думаешь, введут войска в западную Украину?

я за

JDS написал 4 минуты назад:

Это же не леваки, а шизоиды, никакой классовой повестки в их лозунгах нет.:takpadazhi:

Только повышают расовые противоречия своими выступлениями.

ну во-первых, не все леваки должны думать классами, а во-вторых, эти челы так-то думают классами, просто специфическими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

леваки ничем не руководствуюца в принципе, ТАК НАДА и всё тут 

с шизоидами верное направление мыслей


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жэдждж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 17 минут назад:

Это же не леваки, а шизоиды, никакой классовой повестки в их лозунгах нет.:takpadazhi:

Только повышают расовые противоречия своими выступлениями.

как нету классов

класс угнетенных - пипол ов калор, лгбт, какие нибудь там инвалиды

класс угнетателей - белые супремасисты, члены карательно-угнетательной правовой машины госва


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 29 минут назад:

лично я переживаю потому что мой батя уже много лет хочет всей семьёй переехать в америку, а я противлюсь этому, вот сижу в поте лица слежу за новостями чтобы когда пиндосия наконец догниёт сказать ему АГА Я ЖЕ ГОВОРИЛ :EZ: ну и потому что такой левацкий переворот вполне может когда-нибудь и у нас произойти (опять). а так вообще поебать на этих пиндосов, пусть хоть в жопы друг друга выебут до смерти 2x

Да ты мудак блять, с хуя ли тебя вообще это должно касаться. Посмотри какой процент населения штатов живет с самих городах где происходят погромы. Почти все население штатов живет в так называемых suburbs. Для меня абсолютно равнозначно видеть в стране таких поехавших леваков и типов по типу Пукан, Муся, Голдробот и прочие. Только разница в том что на самом деле ярые леваки абсолютно безобидны и никогда тебя не тронут если ты не лезешь в политику, плюс это как раз те люди которые поддерживают иммиграцию в их страну и всячески поддержат тебя если ты будешь другом с подобными. И ты сам прекрасно знаешь о чем тебе не нужно высказываться чтобы не испортить с ними отношения на человеческом уровне. Лично меня такой расклад устраивает, считаю в какой-то мере это лучше чем токсик выблядки с СНГ, где почти каждый вокруг готов сожрать тебя с гавном. Или ты сомневаешься в экономической стабильности США по сравнению с любой другой страной СНГ?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Encantador написал 6 минут назад:

Да ты мудак блять, с хуя ли тебя вообще это должно касаться. Посмотри какой процент населения штатов живет с самих городах где происходят погромы. Почти все население штатов живет в так называемых suburbs. Для меня абсолютно равнозначно видеть в стране таких поехавших леваков и типов по типу Пукан, Муся, Голдробот и прочие. Только разница в том что на самом деле ярые леваки абсолютно безобидны и никогда тебя не тронут если ты не лезешь в политику, плюс это как раз те люди которые поддерживают иммиграцию в их страну и всячески поддержат тебя если ты будешь другом с подобными. И ты сам прекрасно знаешь о чем тебе не нужно высказываться чтобы не испортить с ними отношения на человеческом уровне. Лично меня такой расклад устраивает, считаю в какой-то мере это лучше чем токсик выблядки с СНГ, где почти каждый вокруг готов сожрать тебя с гавном. Или ты сомневаешься в экономической стабильности США по сравнению с любой другой страной СНГ?

"не тронут если ты не лезешь в политику" это как вообще? то есть чтобы остаться целым мне всего-лишь надо заткнуть ебало и позволить челам нести свою ахинею, менять законы под себя, сносить памятники и захватывать части городов?

легальную, контролируемую иммиграцию и республиканцы поддерживают. есть огромная разница между легальной миграцией достойных людей и массовым наплывом орды человекоподобных приматов, которую поддерживают левые.

список того о чём не стоит с ними говорить уже слишком большой и он только увеличивается со временем. если выбор между абсурдным ультралицемерным обществом которое боится пукнуть потому что их пердёж может издать расисткий звук и искренними снг токсиками, то для меня выбор очевиден

сильная экономика это по сути единственный оставшийся плюс этой страны, но мне кажется даже этот плюс пропадёт уже в нашем десятилетии


Изменено пользователем Kingsman
GoldRobot понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать заорал с того что радикальные леваки никого не тронут

EzExist, goodmood и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 5 минут назад:

ебать заорал с того что радикальные леваки никого не тронут

К чему тут этот высер? Я за 6 лет жизни в штатах не встретил ни одного левого радикала. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 29 минут назад:
pilotsevsk написал 44 минуты назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

судя по тому, что я нарыл за последние дни, у трампа огромные траблы с военными, которые не хотят его поддерживать, ибо он несколько лет планомерно снижал их влияния, выводил войска и т.д. Поэтому они готовы сейчас поддержать дерьмократов, ибо те обещают вернуть 2007. 

Ну хуй знает. Если это реально так - то нам пизда. 

чё, думаешь, введут войска в западную Украину?

я за

JDS написал 34 минуты назад:

Это же не леваки, а шизоиды, никакой классовой повестки в их лозунгах нет.:takpadazhi:

Только повышают расовые противоречия своими выступлениями.

ну во-первых, не все леваки должны думать классами, а во-вторых, эти челы так-то думают классами, просто специфическими. 

Даешь совет черных воровских и наркоторговских депутатов. Мне вся эта хуета начинает напоминать "хождение в народ" в России 19-го века. Когда часть нашей интеллигенции сердечно переживала за крестьян, ходила помогать обучать и агитировать, с самыми благими целями. Но люди друг друга настолько не понимали, что крестьяне в первую очередь сами вязали и пиздили своих "благодетелей". Хотят помочь, а как не знают- вот и выходит шиза какая-то. 


Изменено пользователем JDS
GoldRobot понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:
Mayhem написал 9 минут назад:

ебать заорал с того что радикальные леваки никого не тронут

К чему тут этот высер? Я за 6 лет жизни в штатах не встретил ни одного левого радикала. 

следовательно делаем вывод левых радикалов не существует и получается леваки выдуманы масонами и сша крутая страна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...